Ана дамаг дилер

Замечаю что обычно Аной играют, через банки.
Но есть билд
1 квест
4 за слип 4 яда
7 - 50% спд за 5 ядов.
10 - нано
20 - АС ренж.

До 20 играем без D.
Суть в том что бы за игру настакать первый талант. А на 20 вешать на 5х яд.
Очень весёлый билд.

Вчера была игра. Мне сложно сказать руинил я игру или нет. Настакал 300 раз первый талант. Около 50к хиро, урона. Хила в 3 раза меньше чем у стукова.
Все ругались. Но мы выиграли. Обычно на 20 уровне соперник просто не может подойти к ане. А соло таргеты умирают.

Сабж. Как лучше стакатся? Вариант стоять соло линию?
Так ли решает - 50% спд на всю тиму? (риторически)

Дамаг-хилер - Алекстраза, Анна, Ауриэль и Вайтмейн.
Ещё Моралес, спец по осадному урону, её гранатой в потасовке часто лидирую по осадному урону.

Серьёзно? Это в какой билд?

А вообще в дамаг из хилов могут идти Алекс, Каразим и Регар, на счёт Тиранды сейчас хз, так-как не играл ещё.

А по поводу Аны, ты описываешь весьма ситуативный билд Мелорка, всё таки хилы обычно ценятся именно за отхил, учитывая, что хил один на команду обычно, так что твой билд не всегда зайдёт. Не думаю, что на форуме через него много кто играет.

Лайков: 1

Талант первого уровня онли 30% урона от хилки.
Зачем? Что бы регенить энергию.
Зачем? Что бы дамажить?

Смысл такой что бы цеплять Вешкой как можно больше тимейтов и соперников. Хилка зданая в 5 врагов регенит 90% енергии.

На 16 можно стакать Хилку перемещаясь от лайна до лайна. 1 пак крипов = плюс 1 стак.

15 стаков = W хилит твоего тимейта 1 хилкой как любая ульта другово героя. И кучу дамага ковсему прочему. Но нужен скилл…

Да понимаю. Вообще этот билд не исключает хорошего хила. Просто ОЧЕНЬ сложно дамажить соперника и юзать кушку… да и много смысла в -50% спд. жаль до 50 сложно жить. Вобщем хочу попробовать побольше поиграть на этом билде )
Триглав точно даёт стаки ане. Дракон тоже?

Не играю в этот билд, мне по душе другие, они мне кажутся перспективнее.

Удачи. По идее должен.

Лайков: 1

Тоже раньше так думал. пока не понял что с Q можно творить грязь и быть менее зависимым от ДД.
После СИЛЬНОГО нерфа кушки так вообще. Все таланты на Q тоже можно считать нерфанутыми.

Серьёзно. В любой билд с плёткой на 4 и 13. У Акварели так-то неплохой для хила дамаг.

Лайков: 1

Контроль неплох, но дамаг как по мне маловат. Это не Алекстраза в дракона.

К сожалению Ана и Алекстраза начинают на 20 жечь напалмом(йадом в случае Аны)
В случае с Ауриэль на 18 как стакнешься.
По цифрам статы это не так понтно, т. к. До лейта дамага не так много.
С Ли Ли проще она с начала игры дамажить может.

Ну если с Алекстразой в Е сравнивать, то маловат.

Лайков: 1

С алекстразой в принципе ничего не сравнитЦо. Так сказать, жиру не хватит.

2 лайка

Репорчу за этот багоюз, слишком имба тал ему место на 16-20-м.
Как и ли минок за катастрофу и абатуров за мула.
И вариана репорчу с хваткой титана, когда у нас нет танка особенно если он взял глухую оборону ещё. (хотя у противников нет взрыв урона вообще, а если бы и был всё ровно уже хватка титана, а не танк)
Ещё часто багоюз вижу крушителя черепов у мурадинов, палец вниз таким не пацанам, но тут прикол в том что им задачу стакает на молоток эта шляпа, по краней мере так говорят, я сам на мурадине никогда не пикаю этот чит-талант, ибо победа багоюзом это не победа и она не приносит чести.

З.Ы. Я это делаю не чтобы абузерам багов дали бан, а чтобы разработчики увидели что эти таланты слишком сильно часто используются, чем другие и что их надо удалять или нерфать.

Я поспрашивал у народа и многие делают так же, мне ещё советовали репортить за пик мясника в квиках, но я это не делаю пока что.

Я бы за абуз репортов на месте близзов наказывал.

7 лайков

Мало ли что ты хочешь, людей сейчас банят за репорты про чат, если они в начале игры просто поздаровалсь по формуле писал что-то в чат, репорты есть = мут/бан

Я хотя бы пытаюсь использовать для балансировки героев, и не я 1.

А ещё вот забавно нет карающих талантов, я помню что утером за крушителя черепов мурадина не имел кд на хилку, но какой-то умник решил что станлок это хорошо, а возможность выживать от череды станов плохо и убил на кд хилки талант который был в одном тире с клинзой!

При этом всём не режут до сих пор лунару с её бегом в 120 постоянным нет чтобы сделать 100% если она получала урон(как у фалстада), её сейв ульта дамажит в таргет что разрывает его. Дофига наносит урона даже если не брала ничего на него. Лили которая бегает так, что чтобы её поймать нужен кто-то с замедлом под 80% с длительностью на 4 сек, только таких героев нема, при этом ей не надо даже целить абилки, герой за которого просто бегаешь мышкой и бьёшься лицом об клавиатуру как на рок концерте тряся башкой.

Хорошо что близзы не слушают игроков как нужно балансить. Убрать скорость бега самому тонкому персонажу в хотсе… хороша идея.
Сравнивать Лунару с Фалстадом у которого есть ескейп и глобал… Да и в целом, персонаж пожырней.

2 лайка

Лунара не самый тонкий как раз таки, хандзо будет потоньше, как и трейсер, а вырывают жизнь не так эффективно как лунара, и кайта у них нет, разве что у трейсер если качнёт тал для бомбы на 10-м, и яда у них тож нет который бы наносил овердофига. Медив в птицу садится, выходит с неё и яд лунары единственное что после облика птицы с него не слетает, даже порча гулдана и жабыназибатора слетают, а яд лунары нееет продолжает висеть, не смотря на то что он был неуязвим. У трейсер нет такой доминации, как у лунары, потому что лунара тупо кайтит да ещё и бегает быстрее, а трейсер часто даже догнать не может или убежать когда рывки ушли в кд, лунара же упрыгает всегда от всгео что бегает медленнее чем 120%, дополнительно понижая им скорость бега кайтами.

:rofl: ханзо стреляет, за полкилометра +1 эскейп. В отличии, от лунары которая чуть ли не в мили подходит.
У трейсы есть 4 эскейпа… И таргет урон в 2 раза выше.

Если, ты правда считаешь Лунару имбой. То я готов в это поверить когда ты апнешь на Лунаре гмла…
В целом всё выглядит так, что кто то пикнул утера вместо светы… И по 1 игре тебе показалось что Лунара не контриться…

Если собрать все жалобы на героев, то окажется что все имбы… Только имба это прямые руки, а не герой…

Лайков: 1

Во 1-х я не могу выиграть в 1 против 5 тут.
Во 2-х если ты плохо играешь на лунаре,это не значит что герой слабый.
В 3-х даже в квиках люди севшие на неё в 1 раз разносят всё и вся (если их не фокусят в 5 конечно, но тут и диабло отлетает от такого и джо, так что это уже не в счёт), качая при этом всякие мусорные таланты типа кинуть палку по 4-м или самохил.

Я не донатер и у меня нет стака, чтобы играть в лигу, а это значит что подборы мне будут самые жёсткие по вражинам и в союзники что-то на уровне торговцев овощами, притом это будут не продавцы, а сам товар.

Поиграй больше в квиках где подборы разные, там очень чувствуется переапан герой или занерфлен.

Лол. Утвержать что герой имба но говорить что не можешь на нём апнутся потому что не донатишь… :rofl: :joy: :joy_cat:

3 лайка

Куда донатить, чтобы гмла взять?

5 лайков