Не соответствие рангов и уровня игры

Лол. Это на каких картах? Пиратская бухта? Которой нет в ротации? Или башни рока на которой Ана не котируется как соло лайн. (я об этом писал)

А где я такое писал? Цитируй чтоли.

Да только рексар не выдаёт такого дамага, нет такого сустейна, не хилит, не дебафает, не дайт бафы.

Вот, именно. Смысл такого, челенжа где ты и адлер будете иметь возможность его испортить?

Я, же предлагаю друг против друга.

Где я предлагал играть против ИИ?
Можно цитату?

Столько шума, а пойти выиграть меня 1вс1 никто не хочет… Уже бы доказали что я не прав и успокоились бы.

Ахахаха, ну все, затралил. Это мы челлендж “испортим”, а не тролпикер :joy: Ладно, давайте расходиться. Сделали мой день :ok_hand:

Лайков: 1

Читал только корневое сообщение, там об этом ни слова.
Я понимаю, что не выкладывать реплай и поносить команду удобно.
Но давай посмотрим ВАШУ игру, и решим достойны ли вы платины.
А то ваши тиммейты в свою защиту сказать не чего не могут.

Хорошие сказки, вот бы игру увидеть :face_with_hand_over_mouth:

Так говорите, словно это не мой первый пост в этой теме. Куку совсем?

А вообще это мое любимые. “Возвращенцы”. Не играют кучу времени, приходят в лигу и у них все виноваты, все всё делают не так.
Сами себе хоть верите?

И я не веду к тому, что это ВЫ заруинили катку. Говорю, что все совершают ошибки, но на чужие мы мастаки обращать внимание.


Это как этой ночью играли с Гулданом и Рейнором. Мастера по 3.5к До первого объекта нафидонили 2 раза. Пикнуть никого кроме Керриков не хотели(нам пришлось взять танк,хил,соло). Рейнор сразу начал токсичить и пожелал удачи в следующей катке.

А потом когда и наша пати расслабилась и играла одной рукой, Гулдан решил сказать как ВСЕ плохо играют, но потом нам проиграла еще 2 раза ))))

Выкладывай реплай и посмотрим ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ

Ты серъезно или издеваешься? У нас типа нет Ядерного полигона, садов ужасов, лощины, альтерака, драконьего края и небесных храмов? Где любой брузер просто унизит бабку на сололайне с 4 - 5 кратным отрывом количества опыта.

Пока ты свой дамажке накрутишь, у вашей команды будет -3 уровня и рексар закидает вашу тиму кэмпами. Не ну какой-нибудь дурачок на Ирельке твоего ранга будет стоять на лайне против тебя и давать тебе изи стаки. Только клоунов мы не рассматриваем.

Лайков: 1

Да Мелорка стебется, расслабься. Ну какой Ана соло-лайнер. Он бы уже пермач получил за такие фокусы :ok_hand:

Прошу. Игра мастеров.
“Трольпик” ана сололайнер против Леорика.

Прекрасно понимаю вы скажите:
-Леорик плохо сыграл
-Мастера бущеные
-Ане подкрутили матч
-Такого ниможетбыть
-добейся сам

Думаю на этом видео дискусию можно закрыть.

И да, адлер где была твоя критика в этой теме?

Лайков: 1

Нет, я скажу, что пруфов маловато в виде 1 игры Фанхотса, как это ваши делают обычно :wink:

К тому же именно вы утверждали, что именно вы нагибаете там, но в лиге проверить это категорически отказались. Вот на этом теперь можно и закрыть.

Прошу цитату. И в принципе понятно, что вам не интересен конструктив.

Проси…

Нинздя-баны полетят? :clap:

А мне понятно, что кое-кто тролль, разводящий на флуд. И не отвечающий за базар. Хороших выходных!

Лайков: 1

Player по первым постам не совсем было понятно кто ты. Даже подумал на рдк(сорян). А потом жалуетесь на смурфов. :upside_down_face:

А, ну раз она выиграла один раз из ста соло лайн у Леорика то всё, срочно все пикаем её на соло лайн.

То есть Рексар, который будет рисковать только Медведем, а в это время сам будет опыт собирать, пока ты его будешь терять пытаясь отжать точку, будет хуже малоподвижного Империя против Аны, которой рейндж должен позволить не подпустить его к ней?

Да она у тебя всё может.

Нет, но он скинул видос Аны соло лайнера, очевидно, что это доказывает его неопровержимую правоту, ага (нет).

Да потому что для своей игры мы должны собрать 10 человек. Или ты реально хочешь доказывать полезность героя играя 1 на 1 на одной линии? Ты бы ещё предложил в потасовке проверить.

Да лол просто. Она хороша тем, что союзная Нова взятая тролльпиком просто унизит твою соло Ану изредка бегая к ней на лайн. Ну и да, топ забиратель босса, Иллидан расплакался.

Лучший соло лайнер во всей игре не может быть дном на какой либо карте, иначе это уже не лучший соло лайнер, если что.

Да конечно чувак, я слил потому что я не так делал, на слово и скриншоту ты не веришь, а вот тебе уже игру другие слили, норм так устроился. Ты сам то кто такой и где твои реплеи?

Ага, жди, сейчас специально для тебя буду искать реплей, если я его не удалил, а потом на диск заливать. Со мной, в отличии от здешних мастеров и профессионалов, можно в игре поиграть и с некоторыми я уже играл, так что доказывать непонятно кому я ничего не собираюсь.

Это здесь вообще при чём?

Ну так-то вопрос. А что мешает тебе делать даблсоак в той самой кастомке?

Лайков: 1

А при чём здесь это, если речь идёт о другом? Мы говорим о том, что у нас игра 5 на 5, а Мелорка хочет доказать, что Ана - топ соло лайнер в костомке 1 на 1.

Меня один уже уговорил пойти с ним, доказывал, что таунт Вариан - топ брузер и линию хорошо чистит и стоит. Сдох пару раз у себя под воротами, при этом он очень осторожно играл, поэтому я за ним уже под ворота лез, так-как мне это всё надоело. Но даже после этого, он продолжал что то бубнить про то, что мне повезло и что он очень хорошо стоял на самом деле.

Хватит с меня этих проверок.

Лайков: 1

Ну так покажи Мелорке премущества инсерт_хиро_нейм над Аной. Идите в кастомки, он будет стоять на одной линии до посинения, ибо на другое Ана не способна, а ты будешь дабл осакать или кемпы брать или что ты там ещё придумаешь. Победит тот, кто первый сломает кору/кипу/стену кипы/форт, как решите.

Я понимаю Мелорку. Доказывать что-либо в лиге в пати с тобой?
При этом, во-первых, совершенно непонятно (в обе стороны), какой противник ему попадётся
во-вторых, непонятно, почему в схватке мнений Адлера и Мелорки позицию Мелорки будет отстаивать Мелорка, а позицию Адлера - какой-то Васян, которому об этом не сообщили.
Если позицию Адлера может отстаивать Вася Пупкин, то позицию Мелорки, на мой взгляд, может отстаивать Фэн Янг.
Фэн Янг - Вася Пупкин, 1:0. Держу в курсе.
и в-третьих, непонятно, за каким чёртом ты ему там нужен. Нет, ну правда?

Лайков: 1

Что там доказывать, если Ана очень уязвима к ганкам, если она не может нормально собирать опыт, не может нормально брать кемпы, едва ли переживёт влёт в неё, потому что я наверное вас удивлю, но соло лайнер не обязан лезть на Ану в лоб и в любой момент может влететь в неё из тумана с другом с другого лайна, а она, если хочет собирать опыт, не должна сидеть у себя за воротами. Ну и конечно её бесполезный отпуш, если она вдруг сольёт тот же Браксис, который она по словам Мелорки должна вытянуть, что весьма сомнительно.

Преимущества чего? Преимущества в игре один на один? У нас вроде речь о другом идёт, вы не понимаете это? Соло лайнеры не играют 1 на 1. Надеюсь до вас с Мелоркой это однажды дойдёт, а на этом всё, понимающий.

Так продемонстрируй это. В чём проблема?

Вообще по большей части они играют именно 1 на 1, а когда это дело прекращают, то они уже не сололайнеры, что логично.

Не понимаю. У кого у вас? Ты сам с собой разговариваешь? Мелорка вон говорит именно о преимуществе в игре один на один. Ты с ним не соглашаешься, а когда доходит до проверки, оказывается, что Мелорка говорит не о том, о чём ты. Удобно, чё.

Лайков: 1

У тебя и твоего друга Мелорки.

Это уже похоже на троллинг, я не знаю, сколько раз надо написать элементарный ответ на этот бред, чтобы до вас дошло. У нас не игра один на один, он сказал конкретно, что Ана - лучший соло лайнер в игре, на что он получил ответ, что это не так, после чего, он начал звать это проверить в игре один на один :rofl: Если вы не понимаете насколько это тупо, то нам лучше прекратить этот диалог, в принципе я прямо сейчас это и сделаю.

Ну да, соло пушат всю игру пока кору не снесут. Ну и конечно, если они придут на помощь команде то всё, больше они - не сололайнеры, назад дороги нет, а опыт пусть теперь танк собирает :rofl:

2 лайка

Йо, Адлер. Два вопроса.

  1. Как из значения употреблённого тобой местоимения “мы” пропал, собственно, ты?
  2. Зачем ты разговариваешь с Мелоркой о том, о чём он с тобой не разговаривает?
Лайков: 1

Я могу понять что Адлер не соглашается с моим мнением. Он считает что стандартные соло лайнеры лучше не стандартных.
Но сходить пофанится в кастомку… и проверить…
Там можно делать много интересных вещей.
Да, ХОТС это в первую очередь 5вс5. Но периодически случаются стычки 1вс1

1 игру из 1
А не 1 из 100