Андуин после нерфа

Реворк Андуина полностью убил его! Играя на нем понимаю что он перестал хилить! Вшитые стандартом “добрадетельность и скорость атаки с добавлением 1 секунду к хилу” сомнительное усиление так как это не Каразим с ускорением автоатак! Появивщаяся вариативность билдов в угоду хила уж очень не выгодный реворк! Огромное желание откатить обновление))))

Лайков: 1

https://ibb.co/bFH1Fyy

Мне после реворка норм. Чего конкретно, по-Вашему, не хватает, какие билды пробовали?

Вообще-то наоборот, это крайне выгодно. Реворки и созданы для того, чтобы сделать персонажа разнообразнее и/или играбельнее.

Ничего подобного.

А ты точно играешь на нем так, как нужно? Если ты не знал, то Андуин - очень агрессивный хилер. Его новый АА билд вообще превращает его в очень живучего и больнобьющего саппорта, который способен очень хорошо сейвить. Его даже слишком сильно баффнули, будут нерфить с высокой вероятностью.

3 лайка

Андуин был достаточно играбельным до реворка.
Вся реальная вариативность (а не просто визуально три иконочки талантов) после реворка по факту сосредоточена на 4 уровне, ну еще на 16 “тяжелый выбор” между ренью и вторым трейтом. Два билда у него было и до реворка, офигенное увеличение вариативности. Только раньше был выбор между безопасным и опасным билдом, а сейчас между опасными Е и АА.

Толковый бурст (из-за ресета кушки на 16) у него отняли, молитву нерфанули, оставив время самостана тем же, мана улетает еще быстрее (хотя казалось, куда еще быстрее), горелка на 20 теперь абсолютный юзлесс. Зато бомбу апнули на радость радужным любителям станов, и на ешку хлопнули стан.

5 лайков

Логично, потому что она наконец-то там, где и должна быть.

Это с каких пор Андуин является бурст хилом?

Никакой она не юзлесс, если честно.

Он имеет ввиду, что Андуин являлся таковым до каких-то пор.

4 лайка

Учитывая, что теперь она не триггерит Pursued by Grace, не вижу ни единой причины брать горелку вместо усиления ешки или ульты, исключая рофляные нагибы нубасиков, будучи смурфом.
Да, даже с новым W на 4.

Хочешь сказать, до реворка две кушки+молитва не были бурстом?

Единственное место, где нужна хилка силой с полторы кушки, самостаном на 2 сек и кулдауном в 40 - в базовом наборе.

3 лайка

Никогда он таковым не был. Только молитва была его источник бурст отхила.

Не ну если судить так, то Утер это тоже бурст хилер.

В какой-то мере бурст. Честно, даже не рассматриваю утера как хила, поэтому не знаю, сколько хилит его “бурст”, но старый андуин вполне поднимал сквиша, и взятие талантов для бурст отхила не сильно выбивалось из его раскачки (в отличие от ресета абилки утера).

И да, я просто обязан указать на то, как мастерски разговор был уведен в другую сторону.

Хорошо, он был небурст хилером с возможность немного бурстануть. Печальной ситуации с реализацией такого после реворка без внятной компенсации это не меняет.
И ладно бы туннельный отхил был бы лучше везде, а не только в квиках и рангах до голды, но в текущей ситуации это реворк ради реворка, даже не ради скинчика, как с остальными жертвами фирменного баланса метелицы.

3 лайка

Я так понимаю, они собирались и на него скин выложить в стиле Мёрси.
5 реворков, 5 портретов в стиле других героев (Андуин Миротворец кажется называется), но скина только 4…

Да лучше бы ни одного не было, чем эти “скины”, завершенные на 65%. То, что у них всех какого-то юха редкость ВЫШЕ редкой - позор.

Есть такое. Складывается впечатление, что их готовили, на другой ивент, но внезапно планы поменялись и сверху дали указ, срочно вывалить именно эти скины. А ещё конечно выборка Джоанны на Рейна очень странная. Бригитта была бы больше в тему мне кажется.

Да пробовал разные билды и понимаю что он не выхиливает как раньше, поэтому и пишу что это нерф персонажа а не реворк!

Ну тут много возможных факторов. Как мне кажется это просто потому, что Бригитта это хилер, а Джоанна и Райн - танки. Ну или то, что Бригитта это паладин, а Джоанна и Райн - крестоносцы. Ну или им просто не хотелось добавлять в игру второе воплощение сатаны, когда первое уже в хотсе, если ты конечно знаешь, о чем я.

Само собой :smiling_imp:

Ну мне тоже понятно, почему скорее всего Рейн и всё банально упирается в роль…Но они таким самым образом идут по пути наибольшего сопротивления. Непонятно зачем.
Их злачные мысли, что скин на Нову Вдовы - это не Вдова, а просто скин и можно потом будет добавить и Вдову - меня вводит в некий диссонанс. Они Нову то не могут нормально внедрить в современную мету, а тут ещё такая же Вдова будет. Ну спасибо…

Ну тут уже скорее проблема того, что Нова требует слишком много скилла от современных игроков ХотСа. Так то она способна на очень многое, просто реализовать ее почти невозможно.

Вдову ввести вообще не проблема, если честно. Проблема лишь в том, что ее выстрел, мина и крюк уже есть в игре, а ее ульту внедрить довольно сложно.

Мне кажется что это просто моделька Рейна, который по чьим то словам был считай готов, но щит не сообразили.
Убили двух зайцев одним выстрелом, так сказать.

Чет совсем не подходит ему по структуре тела.

Так а какие проблемы имеющиеся меши перетянуть под формы. Но, опять же, это мое мало чем обоснованное предположение.

У меня просто получилось на нем достаточно хилить. Билд в Q/аа, можно хотки в тимфайте бесконечно обновлять.