Анонсирован новый контент для хотса! подробности

“Контент, который заслужил хотс” или “Звездный краб” за покупку виртуального билета BlizzCon 2019. Наслаждайтесь!


Также за покупку билета выдадут “очень нужное” граффити и портрет “BlizzCon 2019”.
3 лайка

И кто-то же платит за это деньги. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Опять байты на донаты в Хартстоуне. И ведь половина игроков это купит ради рубашки…

Ну и дружественное напоминание для тех, кто всё-таки додумается выкинуть на это деньги: чем больше ожидания — тем сильнее потенциальное разочарование. :smirk:

Лайков: 1

Ничего больше нового героя от близзкона не жду. Надеюсь, хоть в этом разочароваться не придётся.

Это всё что мы заслужили? Ну на самом деле это очень щедро. Это лучше что может быть после 2.0
Близзы умеют разочаровывать.

А что вас смущает?
В Хотс уже три года комплект из флага, графити и транспорта.

Это вам не первый год, когда давали доступ к Лунарам, Греймейнам и Чо Галам до того, как их появится возможность купить.

И, онлядываясь назад, так лучше. Pre order заканчивается, а анимированный банер с акулой Нексуса остается и из контейнеров не падает.
Элитно.

2 лайка

После предыдущего Blizzcon-а я не то что покупать билет, я смотреть Blizzcon не хочу.

5 лайков

У тебя просто мобильника нормального не было ©

3 лайка

Что вас не устраивает ? У вас что , мобилки нет ?

Лайков: 1

Шутки шутками, но я год назад подписался на Диабло Иммортал в Гугл плей, и знаете что? Игра до сих пор не готова, даже бета-теста нет.

Лайков: 1

Не может быть. Предзаказ раньше чем за год не открывают. И еще не ноябрь

Стоп, там даже не предзаказ, а пред.тестирование - его можно сколько угодно двигать.

Падажжите а как же близзардовская тема для телефонов? Ребят, у вас нет что ли телефонов?

коммьюнити хотса настолько отчаялось в отсутствие реального контента, что неиронично продолжает форсить тот случай с дьяблой на мобилки спустя столько времени?

Лайков: 1

Не думаю, что причина в том, что они изголодались по контенту. Причина в нешуточном негативе, который вызвали их неоправданные пустые ожидания. :confounded:

Какое коммьюнити хотса? Есть вечно недовольные, а по хотсу герой выйдет, хотя понятно что темп выпуска будет как дотке2.

Пока хочется больший темп реворков и “мини-реворков”. Но темп оставляет желать лучшего, ровно как и недоработки как в ui так и опечатки.

Последние еще как-то правят, а с ui ге знаю куда писать.

ну какбы для хотса завезли получше чем для хса, хотя это довольно странно с учетом того сколько приносит бабла хс, а сколько хотс

Лайков: 1

Imgur

5 лайков

Надеюсь только Близзард не опозорится снова.

Лайков: 1

С последним у них слишком много проблем. Для них легко ударить лицом в грязь, но этого ли ждет публика? Вероятно, публика ждет нормальную Diablo 4, что-нибудь по Перековке или вообще четвертому варику, хорошие новости по HotS (хотя бы о его закрытии), вот это вот все, а не очередную игрушку для азиатского мобильного рынка.