Анонсирован новый контент для хотса! подробности

Никто тебя не лишает :shield: Blizzard. Только цитирует, а ты уже перевозбудился.

В смысле? Ты за коим то приплёл контрольные весы, если речь была о точности измерения, а не об обвесе со стороны продавца. Килограмм чего либо, является таковым, только при определённой точности - что намекает, что двух одинаковых предметов быть не может.

В смысле, тебе стоит представить, если бы каждый адекватный Alpha или Betta-тестер перед уходом из игры зашёл на форум. Тебе бы здесь было очень “весело”. Но, такого нет. Поэтому, отдыхай, братюнь. Щит Blizzard можешь высоко не поднимать, не напрягайся. Я тут один.

Тоже согласен. Хоть в чём-то мы солидарны с Apathy. Да, BigBadWolf? :relaxed:

Что это за бессмысленный набор букв? Какие ещё тестеры? Тем более альфа и бета тестеры, когда игра была вообще другой, как и любая другая опять же?
Хейтерки в своём бреду, готовы писать всякую ахинею, которая вообще никак не относится к теме.

Опусти щит Blizzard. Те адекватные игроки уже все давно перебанены системой.

Keep calm & be funboy.

Я тоже. :wink:

Понятненько - хейтерок спёкся, кидает левые ссылки и называет всех фанбоями. Ну как обычно - когда слился, но надо вякнуть - это самый верный вариант.
Особенно вякнуть без разбора, приплести альфа тестеров - которыми были узкий круг совсем не рандомных игроков, ведь рассылка ключей обычным игрокам началась лишь при бете.

Ну и дальше надо твердить как мантру одно и то же, ещё и кучей постов вместо одного… Да, мельчают хейтерки, мельчают.

Лайков: 1

Весьма-весьма. В эту тему не заходи, то путёвку получишь. :yum:

Мило. :blush: Как в Краснодарском крае, Apathy?

Понятия не имею, ни разу там не был.

Как думаешь, laViper со :shield: Blizzard куда отправить?

Дело твоё. Но когда будешь плакаться о муте с ещё одного аккаунта, не забывай пожалуйста, как ты прямым текстом посылаешь пользователей. :smirk:

2 лайка

Плакаться? Мне это безразлично. Дело твоё.

А вот с такими (по моему комментарию выше) я имею разговор до сих пор. Да, определённо. Вторая и последняя “медаль” мне будет как нельзя кстати.

Печально.
Правда, к чему бы это не было упомянуто, это никак не оправдывает посылания в адрес его, и остальных пользователей.

Безразлично, Apathy. Делай то, что должен. Почти годик со всеми вами я был на форуме. :wink:

Я ничего и никому на этом форуме не должен.
И почву для работы над ошибок я тебе даю не потому, что кому-то чего-то должен, а исключительно из добрых безкорстных побуждений. :anguished:

Правда… Apathy, хех.

В Доте ротация, мета и баланс меняются 2 раза в год.
Есть конечно божества на эйдолонах, которые не выходят из меты, но всё же нет, пример некорректный.

КС - да, это уже завершённая архитектура эталонной PvP арены.
Её нет смысла менять.

Во многом на моё мнение жанр RTS задохнулся, когда разработчики стали пытаться в ориджинал контент.
Иногда не надо менять то, что хорошо работает.

Ну Вар3 никогда не считался эталоном баланса, хотя бы по причине существования СК.
Да и абуз тактик думстака нерубов, торнстенки урюков, невостребованность калдораев, универсальность оленей, сильные герои с алтаря всегда были лучше конкурентов.

Это не то, что плохо, просто не эталон буланса.