А трейсер без хила вообще играется?

Самая пушка у меня доп пригар был. Когда я взял трейсеры что б контрить нову, но АХАХ видать это уг талант изначально. Как играть когда хила нет в тиме. А против тебя смертокрыл-кахира-нова-валла итд итп? Типо мне надо настрелять, а им просто шотнуть и гг.

А в чем проблема-то?

Ну в том что подходя к любому врагу у тебя остается 10% хп. А у врага 80%.

Для этого ей и даны скачки и аа на ходу.

Лайков: 1

Ну пока ты АА делаешь на ходу валла делает бдыщ аое стрелами и зараз сносит быстрее чем автоатаки трейсер. Скачки там кд 20000 миллионов тысяч лет. Для того что б ими вообще харасить.

Значит надо скачками уворачиваться. У Валлы нет целенаправленных скиллов. И в целом, если Валла это мейн керри, то Трейсер это подпевала ганкер. Конечно у них разные возможности

но у противника тоже нет хила судя по твоему описанию.

в том что парень не играет на трейсе и возмущается почему он в серебрянной лиге не гнет.

ну 1) насколько я знаю давно намечается реворк трейсер.
2) ты вообще не понимаешь ее смысл.
3) если ты хочешь безнаказанно настреливать на трейсе чтоб тебя не шотили-брать ее против мощного ренж автоатакера, или героя который может в тебя просто нажать и внести дамаг на любом расстоянии это такое.
отсюда слетует что пикать ее против валы чтобы настреливать такое.
4) ей играется так, заряжается ульта заходится в беклайн, фокусится секунда-две цель кидается бомба жмется возвратка.
желательно чтоб какая-то цель аля вала была уже не имела 20-30% хп перед этим. Все остальное время ты стреляешь по танкам и пытаешься противника развести на скилы которые ты можешь увернуться или сбросить.
5) если ты хочешь просто бегать сзади и настреливать деля команду противника на 2 части нужен ряд условий, и для этого есть куда более подходящие герои.
6) каким образом ты собрался контрить нову тоже не особо понятно. она просто жмет протокол призрак и отходит на безопасное расстояние, ну или берет трипл шот и прогоняет тебя.
7) каким образом смертобро сносит тебе 80% хп когда ты трейса тоже не понятно.
хотя с определенными талантами 1х1 ты ему даже пластину не сбреешь.

Лайков: 1

Суть такая что это квики. И там я не выбираю против кого играю лол. А про нову меня удивило. У трейсер и так нет вариантов ее спалить, так еще и ее талант просто ноль против новы. Забаланшено (нет).

Ей нужен реворк хотя бы хп сделать что б ресалось как в овервотче. Иначе ее любая фишка сливает за раз.

Этот талант не против двух с половиной инвизеров, а чтобы непрерывно преследовать цель, которая может убежать в туман

3 лайка

Вообще брать Трейсер для контры новы бред. Любой инвизер убивает подобных ей. Если сейчас так хочется на ней играть просто не лезь, играй как на Гэнзи. Либо для игры можешь найти Абатура, под ним она хоть агресировать может.

Трейсер герой для ДОБИВАНИЯ, держу в курсе.
Можно конечно и побесить миликов, но вот любой дальник будучи фуловым почти всегда может неплохо всыпать трейсе, особенно если у него есть что-то больнючее на АА.

К примеру взять кельтаса - пикаем на 7-м тал длясферок и просто таргет бомбы потрейсе, под себя можно столб чтобы она не подошла в не нужный нам момент, изи фраг трейсер, постоянно наказываю кельтасом трейсеров, которые не знают что у них на руках героя для ДОБИВАНИЯ, и что кельтас или та же джайна после 7-го ещё как даёт прикурить, не смотря на то что вроде маги.

Что тайкус делает с трейсер даже даже описывать не хочу…

Не ну конечно можно и на фуловых типов нападать особенно толпой, тогда и викинги убивают, но вот в стычки 1х1 трейсер от многих дальников не вывозит, ибо герой добивания, а не убивания.

ТСу советы:

  1. никогда не пикай мясорубку - мусор талант, ибо это слив и доп агро натрейсу(люди будут видеть что у тебя идут стаки и начнут фокусить просто сразу)
  2. приходить на ТФ всегда с заряженной уже бомбой.
  3. преследуй раненных противников и добивай, а не врывайся лицом на нову или ещё кого фулового.

З.Ы. Самое забавное, что трейсер добивающий убийца, но ей пытаются убивать, а гендзи Убивающий убийца, но люди им почему-то пытаются только добивать, а всю игру их должна тащить тима…

А ещё можно допилить декарда, у него вроде на 13-м(или на 16-м) есть баф на умение, который при атаках хилит и даёт АоЕ урон, если он бафает трейсер она нормально так фигачит под этим. (интересно а рикошет вызывает проки этого бафа)

Есть. А если у Новки кд на протоколе и триплтапе, то пряморукая Трейса её убивает, цепляя бомбу прям на неё невидимую, а после бегает вокруг, хохочет и расстреливет.

Лайков: 1

а че ты хотел, наныли же на нерфы “имбы не контрица”.Теперь это мусор, а не чемп.

Лайков: 1

Вообще глупо говорить про брать в быстрых играх. Там судьба сама решит кто против тебя будет).

Ну так и чего паришься тогда? Ну не повезло тебе с подбором, накидало тебе контры в одной катке, в другой мяса для откорма дадут. Квики же.

Кста ,а какой она была в те времена?

проблема трейсер тока в большом количестве и популярности автоатакеров типа рейнора и феникса.

хахах, если бы так…

ну…я конечно не все помню, но как минимум баф ульты сносил 10% от макс хп\было больше урона от автоатак\больше урона от талантов\больше хп\меньше кд Q\и тд.

А разве не увеличивали откат Е?