Баал vs Болвар - кто из них?

Всем привет!
Играя вчера в квикосик мне выпала бухта черносердца, и бросился в глаза дикий снегопад, такого не было даже на новый год!

Все мы помним эффекты перед появлением смертокрыла, потому меня посетила мысль о том, что этот снегопад предвестник скорого появления в хотс Болвара из ВоВ, а друг предполагает, что этот эффект так же подходит и Баалу из вселенной диабло.

А что думаете вы?

Мы думаем что люди хотят видеть то чего нет. Я уже высказал свое мнение. Кто-то решил задудосить игру с малым он-лайном, запустил вирус и пошёл снег. Потом, кто-то кинул жалобу близзард, что идёт снег и сотрудники близзард предотвратили дудус атаку. А что касаемо Болвара, то каким он будет, какие у него способности, погибает герой, Болвар увеличивает свою силу на 125% и как берсерк убивает всех подряд, или будет как из ВОВ, обгоревшим, с молотом и с короной лича, а что скажут фанбойчики удивив перса похожего на Артеса, только с молотом. Я не против Болвора, но я не представляю каким он будет, одно делот Тириона с испепелителем, да я могу представить его способности и его механику. Тут люди опять скажут зачем нам Тирион когда есть Утер.

Ну допустим 2 стойки переключаемые Дэшкой, в одной стойке его способности будут поджигать цели, а в другой будут чуть иные способности с контролем, таким образом когда он огнивый - он наносит больше урона, а когда в холоде прочнее и с контролем, но меньше урона вполне себе как варик.

Есть ещё и Ирель, которая тоже пал! Тирион был бы или рубака или убийца, а может даже и сап.

Мысли неплохие, у вас есть понимание механики, желаемого героя.

Если тириону быть когда-либо, отвечаю полюбому у него обязан быть скилл, накладывающий ему неудержимость даже, если он в контролях!))

Реворк Джайны PogChamp

2 лайка

Я тут подумал в овере же вроде ещё кто-то есть связанный с заморозками или снегом?

Сомневаюсь, вряд ли они будут делать эффект подобный эффекту перед выходом смертокрыла, это 100 пудов новый герой.

Хватит уже героев из ВОВ. :slight_smile:

Увы, но варик самая богатая вселенная близов, как не крути всё ровно будет больше героев из неё!

Хотя лично я сам давно жду жнеца, и пусть он не будет похож на жнеца с овера, как хандзо не похож на хандзо с овера, но всёж.

2 лайка

Снежный герой из Овера это Мэй, вроде бы.
Я был бы рад героев из СК, но там со снежными планетами все плохо.

Белый снег - скорее всего Близзард не поддерживают новое движение black lives matter. Вот и снежок

Ещё как поддерживает, даже объявление по этому поводу сделали:

https://glasscannon.ru/2020/06/activision-blizzard-black-lives-matter/

Баал он пришёл через год в виде нового героя .

Не будет, потому что его уже лишили этой короны.

Артас тоже умер без короны!
А болвар не умерал. Ничего не мешает его запустить в короне, андуин с шалавамейном, как и вариан и нечего бегают.

Артеса тоже лиши короны и ледяной скорби, но ему не мешает быть в хотс в полной экипировке.

Лайков: 1

Если вы так хотите нового героя, но не хотите из мира Варкафта, почему вы не хотите Лию из Д3, Декар Каин есть, а почему бы не сделать Лию или её мать Адрию???

Писали же на реддитах близы, што его пока нет в планах. Если и будут вводить ещё кого-то с овера, то завезут ивент и мб дадут скин Рипера на Валлу.

Да мало ли что писали, у новы есть скин кассии, но что-то кассию завезли не так ли?
Что-то зарю добавили, а не дали скином к газлоу, жнец мужик, это уже изначально не может быть скином для валлы.

На валлу могли завести костюм трейсер, но нет герой трейсер есть!

Хандзо из хотса не похож на хандзо скилами из ов, и что он же есть! Дива так же.

Берёшь соединяешь ульту валлы + ульт леорика+ тп от мефисто = подходящая ульта для жнеца, такого ульта ещё нет, а совмещённые механики героев, которые уже были у новых героев встречаются. Не вижу причин, мешающих появлению жнеца, мне пары сек хватило придумать ему механику ульта, думаю если посидеть чуть дольше можно придумать ещё что-то лучше.

Эш не станут добавлять скином на рексара же, это будет абсурд.

Где? Знаю про скин амазонки, но кассией там не пахнет.
С таким же успехом можно сказать, што и у Трейсер есть скин кассиршы

Абсолютно разные персонажи. Валла же во многом схожа с Рипепром. Та же ульта, например.