Балансировка Хандзо

Доброго времени суток.Ребят,долго думал насчёт того чтобы серьёзно написать Близзам насчёт Хандзо,чтобы его занерфили.Но стоит делать этого или нет?Я лично считаю что давно пора,ибо дпс ему хватает по самое горло.Особенно в квике,когда за него играет действительно умелый игрок,у которого руки растут из нужного места.Как бы не старались другие дмагеры обогнать его,постоянно стата показывает что урон у Хандзо как минимум превышает на 30% больше чем дмагера который занимает 2 место по урону в стате.Иногда даже через билд в кластерную стрелу.А вчера вообще оху@л в лиге.Чел набрал 100к урона за 7 минут,а на 15-ой минуте почти 240к.Я оху@вал последний раз только тогда,когда нанёс 11к урона до окончания 1-ой минуты матча за Орфею.
А тут теперь такое вижу с Хандзо.Про комбо талант на 16 лвл с луком бури и с автоатакой вообще молчу,уж слишком больно говорить,как можно через билд лука бури нанести 1000+ урона на 16 лвл талантов.И так вот каждые 4 сек,всего за 20 ед. маны.Ульты тоже жёстко меняют ход битвы.Конечно же далеко не каждый может так играть за Хандзо,но всё равно уж слишком жёсткий он.Прям вспомнил ооочень старого Иллидана с хорошим хиллом и суппортом.Вот таким же может быть Хандзо.Так что ребят,решайте,писать мне близзам мнение насчёт нерфа Хандзо,или нет.Или же пытаться найти хороший контр против него независимо от того какой игрок играет за него.
Всем хорошего дня.

Крч смотри, гм за пару тычек убивает хандзо, трейсер просто рвет его.
Остальные метовые аа так же сильнее его, вопрос зачем нерфить и так слабого перса?

2 лайка

“но он же имба, так еще из овера!!”

Имба это кассия до нерфа.
А этот персонаж в нынешней мете тир 3.
Он юзабелен только для умелых игроков мастер лиги и в мастере, ибо он очень зависим на некоторых картах от дефа.
На рангах пониже даже если ты умелый игрок, то все равно мало что сделаешь на ханзо - ибо если ты не смурф, то твоя умелость там и заканчивается ибо все метовые аа его сносят очень быстро.

Еще раз скажу он играбелен только в мастере и только если на нем сильный игрок, но лучше любой другой метовый рдд чем он

Лайков: 1

Даа,я ожидал такого ответа.Но насчёт Трейсер можно ещё поспорить.Она рвёт Хандзо только в случае если у неё подобран правильный билд,способный за пару сек нанести колоссальный урон,при этом позволяющий Трейсер как обычно вернуться назад,чтобы её вдруг башни не убили,или вражеские тимейти не перехватили.А так,бывает много случаев когда Хандзо умело попадает луком бури и даже кластерной стрелой,заставляя Трейсер отступить.А если нет,то Хандзо запросто прыжок использует,чтобы уйти или же тянуть время для восстановления способности,чтобы добить Трейсер в случае чего.Так что я бы сказал что скорее Хандзо порвёт Трейсер,чем она его).Кратко говоря Хадзо всё таки очень дмажный и ЛОВКИЙ тип,стоит ему заполучить таланты ещё 20 лвл.
К тому же,ты предоставил хорошие контры против него.А что делать же в квиках?А в драфте,если забанили контрпиков против Хандзо?Боюсь что придёться только терпеть.

Понерфьте Трейсер, я не всегда успеваю q шкой Аларака её задеть. Имба.
Срочно надо, вот. Хандзо не надо, с ним всё нормально в моих играх.

Раздор не нужен для того чтобы достать Трейсер.Достаточно правильно прокачать Телекинез,чтобы автоатаками лупашить её,и плюс молнией шмальнуть,тут же она свалит.

Ну технически у Хандзо действительно самый большой потенциал по урону, что должно компенсироваться его низкой выживаемостью. При этом при нормальном фронтлайне к нему не подойти и поэтому данный недостаток зачастую не имеет веса.
ОЧЕНЬ забавно слышать комментарии по поводу Греймейна. У вас в головах Седой все еще прыгает в 5 человек, пытается убить дд и НЕ умирает в блайндах, да?

Лайков: 1

А к остальным персонажам в такой ситуации подходи не хочу?

Ханзо слабейший рдд на хай ммр, с релиза на дне вин рейта. Даже у мейнеров в гмле имеет крайне низкий вин рейт. Это стекло пушка с потенциалом только на про-сцене(которой тут нет). Полностью зависит от своей тимы, крайне неэффективный урон, я бы сказал топ1 по накрутке бесполезных цифр в игре. Самый слабый рдд по скейлингу талантов в лейт, и еще куча недостатков. Перечислять лень.
Автор где играем? Серебро, голда? Сайт cо статистикой показать?

Ну с тобой точно бесполезно ввести диалог,ибо ты написал такую дичь,который обычно пишет хейтер данного героя,или же просто сам не умеет за него играть.Я таких много встречал…

Ему бы ескейпы замутить новые, тогда бы и урон можно понерфить, но это тоже, такое се. Промазал кушкойвешкой, и минус норм дпс.

Нууу,тут уже сорри,это проблема рукожо@ых.Я говорил за опытных игроков,как они разносят игры с помощью Хандзо,особенно в лиге.

Да ты что, 1000 урона/4секунды! Когда Валла, Лунара, Зулджин, Сильвана 4-5к вносят.

Пффф,ахах.Герои которые очень сильно зависят от автоатак…стоит им подойти чтобы нанести столько урона,а им тут же кидают стан.И до с@аки весь 4-5к урона.А не то что Хандзо,особенно когда он через Лук Бури играет.

Кто им кидает стан ?

Та любой кто может,главное чтобы он имел стана и всё.

Это который посредственно косплеит Хроми? Ну да, вот уж машина смерти (нет). Можно нормально разносить по фокусу через автоатаки и комбо талант тычка/лук, если союзники норм, там очень большой бурст, да. Но тогда ему

Кластерки не на всех картах работают в принципе, а если противники не воображают, что они все Лусио и не облизывают стены, то и на других картах не всегда пашет.

Единственный его эскейп работает только через стену, что часто означает отсутствие Хандзо в файте в течение минимум нескольких секунд, что не найс.

С хорошей тимой он разносит (как и любой другой дд), без неё только если противники дают ему свободно дамажить (опять же, как и любой другой дд).

А если впереди будет танк, брузер и мдд ?

Стены не спасут от Сильваны, Зеры, Лунары