Баланс патч за 15-е

А сейчас они проснулись и решили внести ясность, что бы людей не путать.Вот, уже вся наша беседа, результат их безответственного отношения к работе.

Лайков: 1

Да, Вы правы.
Посмотрел свой реплей - 30 секунд.

Как всегда безответственность и халатность даже в патчноуте, он лжёт.

Причём это ошибка не переводчиков:

Fanatical Power

Moved from Level 7.
New Functionality: Activate to grant target ally a permanent Zeal. Only one Hero can have this at a time (15 second CD).
Лайков: 1

Зашел после обновы в потасовку и не мог понять, почему у Ли мин не заканчивается мана. Правда, не очень понимаю, как это может добавить ей эффективности, она и раньше не так чтоб страдала без маны.
Но посмеялся с удаления первого таланта на ману. Близы ну никак не могли заставить всех меньше его брать, и вот сталинские методы подъехали.

у Ли Ли испортили хороший билд на слепоту от дракончика. А она с ним весьма нагибала, только в ранней игре страдала без маны

Его как бы не удалили, его вшили в талант на стрелы, потому что после последней обновы кефирного странника астральное присутствие стало ненужным.

Вообще-то она очень быстро просыхала по мане, особенно со старым талантом на магброню.

Атсрaльное всегда было ненужным.

Лайков: 1

Я что-то вспомнил идиотов которые в начале игры мне затирали вроде:"ПОСМОТРИТЕ!ОН НА ПЛЕБ ХОРСЕ!МЫ ПРОИГРАЛИ!ГГВП!“или"О БОЖЕ!ОН В ПЛЕБ СКИНЕ!МЫ ПРОДУЛИ!(”.
Надеюсь что сейчас не будет что-то типа:“О НЕТ!ОН БЕЗ КОЛЬЦА! Я ЛИВАЮ((((”

2 лайка

Не сказать, что тут его перешивание не было разумным.
Скорее тут пытались 3 года “не бафнуть срелы”.

Когда Аллюминь скатилась на самое дно таблицы - появилось 2 стула, котлеты-мейнеры, нагибающие (чаще всего) срелами и кiтастрофой против локаемого шаромёта.

-Блинк без манакоста (кайтмастер).
-Усиление спеллпавера от регглобы с репленом маны.
-Тупо манареплен.
-И неожиданно спеллщилды.

Видимо они подумали, подумали, подумали, подумали и решили сделать срелы сильнейшим талантом.

Так как уже давно все таланты влияют на манаменеджмент, кроме одного, что выглядело странно в архитектуре дерева талантов этой игры.

После 2.0 сустейн/мана/мейнквест - почти всегда на 1-ом тире талантов.
Лентяям из М***ицы просто так проще балансить.

В каком смысле “идиоты”?
Анскин - это всегда репорт за умышленное.

Лайков: 1

Это что еще за зверь?

Анскин = безскина.
Это как анскилл - только хуже.

В соседних MOBA есть такой локальный мем, если 9 игроков со скином, а 1 без - он получает репорт x9.
(На самом деле нет)

Зная комьюнити хотса боюсь,что пермачи тем кто без кольца уже обеспечены).

А что если так и задумано?

Где-то в офисе Активижн Близзард:

Я правильно понял,если не буду кататься на розовом пони,после калибровки я до своего ранга не до живу и отгребу пермач?

какой танк? я не говорил про танков… ты о чём?

капитан очевидность блин) спасибо, держи в курсе…

Я бы не сказал, что стрелы сейчас сильнейший талант.

Повар хангри — +много маны +10% урона. В 95% случаев это был самый профитный талант.
Атсpальное присутствие — +мало маны, от которой будет толк разве что в билде в мыльный пузырик. Это был талыч тупа порофлить.
Магброня — вынужденная мера от мышей и 12iq сольконсюмов и пенопластов, обрекающая чародейку на вечный манный голод.

Сейчас же есть выбор между:

  1. Повар: +Много маны +немного урона.
  2. Tri poloski: +Немного маны +живучесть.

В зависимости от ситуации и выбора на 4 уровне, оба таланта теперь выглядят вкусно. Теперь tri poloski на 1 — не вынужденная мера, а тоже весьма неплохой талант. Но определённо не сильнейший.

Лайков: 1

Вчера играл не дакарде и скажу что точка приземления банки потрясающее изменение, теперь если не угадываешь смену направления движения союзника он видит куда прилетит банка и сам маневрирует(проверено на рандомах в лиге). стало играть в разы удобнее и декарду и союзникам…

2 лайка
  • увеличили радиус пассивки, теперь не надо прям гениталиями тереться об союзников.
Лайков: 1

да и это то же, декард и раньше был одним из моих любимцев, а с новыми изменениями близы его прям конкретно улучшили сильно не бафая) молодцы, могут когда хотят…

Радиус пассивки для базы был вполне себе нормальным, а вот когда 3 рыла надо ловить с талантом - это не реально. По сути этот талант должен также накидывать процентов 20-30 на радиус пассивки.

Если честно, меня изменения вариана и декарда оадачили, я не понимаю зачем делать вот так? Зачем декарду урон в гемзах?

Я всё ещё не понимаю, почему я даже с талантом на 20-м не могу сразу использовать все три за один раз, если их эффекты никак друг друга не усиляют.
Вот я могу взять снижение урона в кубе и вместе с другими гемами его кидать, ибо он есть всегда. А гемы не могу - что за бред? При том что с талантом на 20-м, у меня гемы будут простаивать по КД.
Второй бред зачем снижать КД на рубине, если я всё равно кидаю исходя из отката самого куба?

Есть куча более адекватных вариантов, чем накидывать урон саппорту, который по факту ему и не особо нужен.

Безусловно.

Я бы сказал, что учитывая позиционирование инди-компании, то правильнее бы было:
Play, pay and DIE.

Мне как-то даже наоборот казалось ещё до слияния, все Аллюминевые (не залётные) без спеллармора не появлялись в файте, даже стекловату не брезговали брать сверху.

Собственно я и подразумевал, что если смотреть в вакууме, то сферожорка выглядит даже лучше засчёт oh baby it’s triple демугдж со всех кнопок.

Но суровая реальность такова, что справа брёвна точёные, а слева пенопласты син’дорайчёные.
Скорее надо было написать не сильнейший, а мета-оптимальный.