Бафните либо реворкните Смертокрыла

Здравствуйте. Пожалуйста, реворкните (наподобие механики игры за Алекстразу - человеческая форма с возможностью превращения в дракона) либо усильте (баф) Смертокрыла, так как после стольких ослаблений на герое играть очень тяжело, а в лиге Нексуса его так и вовсе не воспринимают серьёзно.

4 лайка

Чтобы появилось куча нытья от криворуких и стоящих на месте “людей”, которые будут требовать его нерфов, что сделает ему еще хуже?

Тогда это будет както не уникально + нарушит цепочку, тип Хроми - только гуманоидная форма, Алекстраза - и то, и другое, Смертокрыл - только дракон.

2 лайка

Они не могут появится, они уже есть! Некоторые, кто стоит в его кастах до сих пор считают что его надо резать.

Почему-то когда моего героя зажаривает куханов смерт у меня в голове мысль что это мой косяк, если он это сделал в соляру, но если там вылетел вначале мурчаль со своей читерной таргет станкой, потом выехал ЕТЦ и дал мне мош-пит, может проблема не в смертокрыле? А в том, что надо резать мурке эту ульту? Или давать штраф етц за каст мош-пита в 1?

Ли мин к слову сферой ударит намного сильнее, и сразу, чем смерт, но её не фиксят до сих пор. Там уровень урона такой, что можно не брат талы наурон скиллов, все как умалишённые играют через катастрофу, я другого таланта на 7 не вижу просто, будто бы их там нет вовсе.

Что касается смерта если говорить о его текущем уровне, то я бы чуть понизил урон и дальность действия кухана, но дал возможность использовать его на ходу примерно, как это делает дива с ракетами, при этом добавив возможность поворачивать пламя по курсору как у диабло. Вот вам и уникальная механика и сразу же способность в активных ТФ против героев с мобильностью будет более менее применима.

З.Ы. Когдато и азмодан не мог на ходу кастовать луч, а потом дали талант, а теперь он это делает всегда без талантов, так тчо вполне реально увидеть кухан смерта кастуемый на ходу.

А почему играть должно быть легко? В лиге он все ещё играбелен, был же просто инстабан/инстапик.

Лайков: 1

Здравствуй Azagal. Я не прошу разработчиков сделать игру за Смертокрыла лёгкой, я хочу, чтобы они сделали его более играбельным, нежели сейчас. Как рубака он вносит такой себе урон, а из-за его огромной модельки не попасть по нему может только слепой. Брать Смертача на соло-линию так и вовсе плохая идея, так как большинство других рубак да и в принципе героев, которых берут на соло его легко одолевают. Тот же Империй внесёт куда больший урон и контроль в замесе и на линии, нежели дракоша.

4 лайка

Так смертокрыл вполне играбелен сейчас. Урон он вносит большой как и раньше: ему его особо и не нерфили. Соло-линию он и на релизе не стоял из-за максимально слабого селф-сустейна. Смертокрылом не надо играть как Империем, Соней или, упаси бог, Керриган, он прекрасно исполняет роль танка-зонера, не дающего подойти к бэклайну.

2 лайка

Я сомневаюсь, что Империй внесёт больше урона в замесе, разве что противники в рядок станут, но в любом случае, сила империя - скорее причина нерфить его, чем бафать смертокрыла.

Лайков: 1

Спойлер азыч даун просто. А по теме, игра на дракоше сейчас этот боль. 61 лвл дв… Это боль. Если интересно в моей теме расписано о дракоше немного.
Дв лучше сейчас брать в слот второго мага через кушку, соло линия из него такая себе если против него пикнут импа, леорика. А и он очень зависим от союзного контроля, без него он просто не сможет нормально прожаривать кушкой.

2 лайка

Здравствуй Terros. Да, твоя идея с возможностью перемещения во время Q-способности Смертокрыла хороша, и её легко можно применить в игре. На самом деле мне бы хотелось, что бы разработчики убрали возможность переключения между формами дракона, и вставили бы способности второй формы в способности формы рубаки, например: в момент взмаха крыльями кастовался бы и стан одновременно, после использования рывка в форме рубаки в случае поражения противника краешком способности (там, где происходит “укус”), то в месте поражения появится лужа. Так было бы интересно и побольше урона и смысла

2 лайка

А как Вы предлагаете играть против такой тонны урона?

Нет не интересно. Держу в курсе, что циферки можно в любой форме поднять.

Жаль только не все понимают, что это такое и как играть такими рубаками.

2 лайка

Танк-зонер, рубак-зонер - это как?

Играть за огромного, неудержимого и дамажащего дракона, заместо огромной неповоротливой бочки, которую он представляет сейчас из себя - большая разница. Как можно в замесе (или на линии) сражаться против Седогрива, если он за одну только пулю снесёт тебе пол-лица, а похилить тебя невозможно? Как драться с Империем, который за каждую тычку будет тебе снимать приличное количество хп из-за процентного урона (малтаэль так же)? Нужно что-то менять.

Лайков: 1

Это так, что он одним своим наличием мешает вражеской команде инициировать.

А как придётся играть против неубиваемой фигни, которую даже законтролить нельзя и которая наносит тонны урона, не испытывая проблем с маной?
Не надо ничего менять. У ДВ есть свои сильные стороны, должны быть и свои слабости.
Тем более, если вы с командой позволяете империю десять секунд ковырять дв, вы делаете что-то не так.

Если нет в команде хорошего контроля и противник сам не хочет погреться, без Qшки фантастического урона не набьешь. Но и без неё держать топ1 по этому параметру не сложно.
Чувствуется нехватка скорости, поднять ее до 105-110%, можно даже привязать к нанесению урона.

Лайков: 1

АоЕ стан раз в 6 секунд с талантом, бесконечная зона замедла и фир - это не хороший контроль?

Лайков: 1

Этого не достаточно.

Лайков: 1

Недостаточно для чего?

Быстро из головы вылетело.

Этого недостаточно для того, чтобы быть играбельным персонажем в принципе. Стан у него супер ненадежный, зона замедления мизерная, у фира слишком большой кулдаун и он куда менее юзабелен, чем ульт того же Гулдана. Это все НЕ учитывая того, что ренж форма представляет из себя ориентировочно ХУДШИЙ скиллсет во всей игре.

3 лайка