Бафните либо реворкните Смертокрыла

Эт ты к чему?) Речь о том что у смертокрыла много скиллов - автомимо. ОФК если тебе помогают делать так что б враги были в точке твоей посадки то прекрасно. Но шанс что кто то в здравом уме попадется на приземление смертокрыла низок.

Ну то есть ты подтвердил что есть скилы которые у него работают не эффективно?)

Тогда зачем эти таланты на нерф урона от скилов, если враги эти скилы потратили?

3 лайка

Но тогда Смертокрыл не должен садиться на пятерых? :thinking:

А тут написано что должен. Я запутался :frowning:

У Смертокрыла нет таких талантов.

Перечитай таланты плз.

2 лайка

Нет, я подтвердил, что я не использую некоторые скиллы. И сам факт спора о том, как надо играть, подтверждает то, что играть можно по-разному, и при том или ином стиле игры все скиллы задействованы.

Это вопрос к тем, кто эти таланты берет и приземляется в тех, кто скиллы не потратил. Я пользуюсь другими. А вообще урон от аа талант тоже режет.

Кухан и лужа тоже неплохо чистят линии, а лужа позволяет ломать строения вне их ренжа.

Ты перечитай таланты.

Таких талантов, как ты сказал, у него нет. Есть другой.

Лужа ничего не чистит. Попробуй использовать только кухан. Рывок, если что, нужен чтобы между линиями перемещаться, а не для того, что ты там подумал.

Лайков: 1

Ну вообще я беру дв не для того, чтобы дуалсокать. Бо есть те, кто умеет это лучше.

Как бы в релизе смертокрыл был заявлен как герой Инициатор (инициатор тот, кто начинает тф, если что), задача которого выманить все абилки у противников, а уже его команда должна разносить пацанов на кд, в худшем случаи должны быть размены 1 за 5, где этот 1 это смертокрыл. И естественно нужны таланты с 7 и 16 лвлов на приземление, чтобы это прокатило, можно и ещё 20-м добить взяв бога или ярость.

Пока смерта не отнефрали в плане выживаемости нормально так игралось, я не против того, что порезали урон, но какого фига порезали его отхил с вэшки в сокрушителе? (это было тупое решение порезать урон, за счёт которого он хилился, при этом не апнуть подхил хотя бы в замен)

Мне нравилось падать на толпу и нерфать им броню, урон, но на данный момент я бы туда вшил на 16 лвле ещё и отключение процентного урона, пока действует дебаф хотя бы.

Если смертокрыл не инициирует драки, когда он единственный инициатор в команде - это плохой смертокрыл! Если смертокрыл взял максимум нерфа противников и попадает по 3-5-м, а его команда считает ворон, находясь при этом рядом на фулах без кд - то тут уже косяк его команды, а не смертокрыла.

Лайков: 1

Ну, во-первых, я не помню, чтобы прям вот так заявляли, во-вторых, инициировать не обязательно в пятерых, в-третьих, смысла в инициации, когда команда не с тобой - ноль.

Если кто угодно инициирует драки, когда в этом нет потребности просто потому, что может - это плохой игрок. Играть можно вообще без инициации.

Разумеется, ссылок на подобные заявления у тебя нет.

А если есть, то это трёхкратный надмозг-перевод с потерей ключевых нюансов, ведь в английский ты не умеешь.

Лайков: 1

В любом случае речь о том, что смертом можно играть в пару билдов и то очень урезанных в плане геймплея.

Я хочу что б билд через вампиризм был более эффективен. Ибо за один кусь он хилится совсем чуть чуть. А взмах крыльев вообще не хилит. То есть 2 не рабочих таланта по факту. Вампирик талант как защита от большого урона такое. Там еще и автоатаки хилят…если это можно так назвать.

Вампирик с автоатак - просто приятный бонус, основная фишка таланта в 2 секундах протектов.

Это ты так решил. А я решил что фишка тала в вампирике, плюсом данной теории есть то, что у смерта талант на автоатаки потом появляется. Мы не знаем что там было у дизайнера в голове когда он это придумывал.

Дальше 4 уровень. 4 уровень абсурдности. Усилить огонь, усилить взмах. Или услилисть урон от всех скилов на 25%.

Что там у нас дают 25%? Лужа дамажит не по 7 а по 8? Взмах наносит не по 40 а по 50-60? То ли дело автоатаки усиливаются с точки зрения усиления максимально. Там было 200 стало 250.

Но логика что ты без 1 чешуйки бегаешь это уже -10 защиты, но зато у тебя автоатаки усиливаются чет не выдерживается вообще никак.

Ну или ты мне раскрой тайну веков. Какой смысл от таланта на +25% ко всем скилам, когда выгодней если уж улучшать то максимально огонек или взмах.

МОЖЕТ быть я ошибаюсь из за малого пика данного таланта не ощутил его профита.

Но мне категорически не нравится бегать с 3мя чешуйками. Фишка смерта в красивой рамочке и защите. А намеренно жертвовать такой плюшкой не хочется. Причем жертвовать ради посредственного улучшения.

Не, ну Ваше решение явно ценнее моего. Куда там протектам с 40 отхила с АА соревноваться.

Занимательная арифметика. 25% там - это совсем не то, что 25% здесь. Конечно, аа гораздо сильнее спеллов усиливаются. Не на 25%, а на целых 25. ДПС с кухана по героям увеличивается на 80, с АА - на 25, талант чисто ради автоатак.

Специально подставляюсь, чтоб потерять одну чешуйку, и начинаю всех выносить с руки, ага.

Такой, что одну пластину сносят в любом тимфайте в момент, а талант на ку заставляет сдавать пламя на полной энергии, а не в конце прокаста.

То есть, как только Вам сносят одну пластину, Вы убегаете из файта?

Ты будешь обсуждать мою тактику или что? Почему все форумные посиделкины всегда переходят на какие то персональные действия в игре? Мы тут героя обсуждаем, а не меня ЛОЛ.

Ну вот это единственный момент который меня смутил в однозначности моего вывода. Но суть то все равно не меняется. Данный тал полностью говорит что он для автоатак задумывался. А если усиливать огонек то для огонька есть верхний.

Конечно как полумерие мб и норм. Но тогда мы имеем контент в виде еще один талант усиливает qшку. ТО есть снова уг дизайн.

Проблема смерта все равно остается в выживаемости. Учитывая что тебя хилить никто не может, с АА хил нулевой, а взмах крыльев заставляет подходить к врагу. Хз я блокиратор беру только против совсем Ж состава. Ну или персонально кельтаса. А так мне по вкусу автозахилка. С ней комфортно.

Но вообще со старта удивительно, что у смерта нет усиления фиссур, нет усиления лужи ни вширь ни в замедло. Нет квестов. И крайне скучный набор ультимейтов.

Поражает ультимейт где “смертокрыл становится сильнее” то есть ты что б это заюзать должен быть в небе а значит Z будет на кд когда ты приземлишься, и если тебе надают по щщам то варик будет только отойти.

Ну, если эта тактика - валить из файта при потере первой же пластины, то у меня вопросы к Вашему пониманию игры. Если же нет, то мне непонятны Ваши вопросы - хочешь, не хочешь, а пластину ты все равно потеряешь, и талант начнет работать.

Конечно, для автоатак, мы все поняли. Он увеличивает урон и от кушки, и от вешек, и от ешек, и даже от ульты. Но создан чисто ради +25 ДПС с АА.

Талант, который усиливает только кушку, заставляет сдавать ее первой, то есть в чужой контроль. Талант на +25% урона со всего усиливает ку даже после стана или замедла, то есть позволяет самому дракону сетапать ку. Вам же такое должно больше нравиться? Ну и да, плейстайл там очень разный.

Тебе не придется хилиться, если ты не будешь получать урон мудрыйнегр.жпг. Стоишь сзади, наваливаешь в ренж-форме. Если в дракона влетают - ему достаточно прожить дольше, чем его союзники будут убивать тех, кто влетел - пластины в этом помогают. А дальше ты либо улетаешь, либо, в крайнем случае дохнешь. Если за это время команда успела убить хотя бы двоих, вы остаетесь 4в3, то есть с преимуществом. Да, сустейна будет ноль, дуэлиться он не сможет. Но он и так хреновый дуэлянт, 1 на 1 уступающий почти любому брузеру или мили-ассасину. Я предпочитаю усиливать и так сильные стороны, а не компенсировать слабости талантами. Опять же - каждому свой плейстайл.

Талант на +25% ко всему урону, внезапно, усиливает и фиссуры. Талант на уменьшение кд при приземлении также усиливает их, косвенно, но заметно. Про талант на 13-м я вообще молчу, для меня он лучший в тире.

Но есть в урон и в отхил.

Какой ужас. Много у кого их нет.

И ульта с первого уровня. У Трейсер набор еще скучней, так-то. Таков дизайн.

High risk, high reward. Разные плэйстайлы. Телепорт и перемотку у Аларака я тоже не беру, но я не спешу называть их сомнительными.

Нет это просто попытка затроллить или увести разговор в дно-русло. Я конечно понимаю что подобный стиль разговора относится к людям с 2к сообщениями это ясно и без просмотра профиля. Но все же.

Рассуждения про усиления способностей смешны. Лужа которая нахилит микроскопическое количество хп, а так же усиление ее на 25% (8 дамага вместо 7) такое себе. Как и урон от фиссур которые кастуются раз в век, так и наносят не особо много урона.

Хотя так посмотришь ты вообще не настроен на конструктивный диалог, ты гнешь свою линию что у смерта все ок, ПРИ ЭТОМ придерживаешься какого то одного билда (что явно противоречит твоим же словам). Еще и слова про “влетать в 5 ошибка” забавляют. Спору нет он не должен влетать в 5, но иногда находится в мясе должен. У него половина скилов и ультимейт замешан на этом (я про страх).

Так же у него есть и милли форма. Если она не ок для тебя и ты считаешь ее не очень - поздравляю ты попал в эту тему лол. Мы тут и обсуждаем то, что у смерта проблемы со скиллами и его надо реворкнуть.

А про стили игры и риски ну такое. Если смертокрыл становится сильнее, то ему уж хотя б на 20 то надо убрать КД со способностей. Тут уже стадия игры где каждая секунда важна в замесе.

Ну и приземление ДОЛЖНО быть так же рассчитано на приземление по врагам. Снижает кинетическую броню, урон, метеориты летят по героям (при пике тала). Хотя не, в 1 тело наверно так полезно приземляться что б его ослабить прям вах.

Лайков: 1

Мы, конечно, будем считать, что в луже находится не более одного противника, а также забудем что об уроне со взрыва, что о бонусе по героям.

Больше, чем аа, между прочим. Опять же, в АоЕ, опять же, кд сопоставим с таковым у других героев.

Каким образом это противоречит? Вы стремитесь доказать, что у него большая часть талантов не работает. Я привожу в пример билд, в котором они прекрасно работают, и объясняю, как. Я не пытаюсь доказать, что другие билды хуже. Из того, что мне комфортно играть в одном билде, я не делаю вывод о том, что остальные таланты не нужны - в отличие от Вас.

Вы либо не умеете читать, либо не умеете думать, либо намеренно троллите и вырываете из контекста. Я писал:

Вы понимаете разницу между “влетать в пятерых” и “влетать одному в пятерых”?

Нет. У него нет абилок и обязательных талантов, заставляющих инициировать. Он может прекрасно реализовывать скиллы через контринициацию (хотя и не обязан, и может забилдиться в инициацию).

Реворкнуть можно кого угодно, вот только не так, как предлагается в этой теме, потому что все предложения тут сводятся к тому, чтобы вернуть его в состояние имбы для нагиба, а я категорически против.

Там есть талант, сокращающий кд вдвое, губа не треснет совсем кд убрать?

Кому должно? Кто решил, что должно? А если я взял ешку в полете на 7-м, доту/щит на 16-м и апгрейд катаклизма на 20-м, зачем мне приземляться в противников? Оставаясь на три секунды без скиллов?

Лайков: 1

Набор талантов так решил. Есть тал убирающий броню от скилов с приземления. Есть тал замедляющий и убирающий дамаг. С приземления. Страх кидается в мили в аое.

Троллишь меня ты. Ибо влетать одному в пятерых мною рассматривается автоматом когда рядом есть команда которая влетит со мной. Хотя не. Кто намеренно троллит?)

Я тоже против имбы. Но я и против ограниченного выбора геймплея. Автоатаки должны работать, учитывая что они и так медленные. Как и просто поднять восстановление хп со взмаха крыльев.

Вопросы о классе Смерта, о скорости, о его формах по большей части касательно дальней, о работе брони, о механике полета будут идти дискуссии или же все перепрыгнув сразу проблема талантов останится?

Лайков: 1