Борьба со смурфами

Ты конечно считает себя самым умным и описал как тебе думается решение проблемы, но где-то так и описывали свою систему подбора близы и именно по-этому она работает криво, т.к. простой подбор по одному числу называемому ММР даёт куда лучший результат, т.к. все описанные тобой параметры невозможно высчитать верно из-за этого подбор становится только хуже, т.к. система делает ошибки именно из-за таких подстраиваемых условий.

Хайпим на скрытом MMR, пока разработчики его не открыли!

P.S. В словах нет смысла. :yum:

Лайков: 1

Она работает криво, потому что 60% игроков в поиске - это смурфы с хайрангов, люди катающие пару каточек за сезон под пивасик и твинки забаненных за чат людей, игравших со старта и имеющих большой опыт игры. Всё это перемешивается с простыми игроками и получается полный ужас.

Лайков: 1

потому что скрыт MMR. Комментарием выше пользователь Блеклый тебе всё написал. Если будет открыт этот показатель формирования рейтинговой игры - MMR, известны его критерии формирования, игроки займут своё место в Рейтинге. Матчи будут проходить в более равных условиях.

Хорошо играешь - поднимайся, ты адекват. Плохо играешь - опускайся, ты Васька. Адекват играет с адекватами. Васька с Васьками.

Сейчас MMR скрыт и все смешаны в кучку, где адекват играет в команде с Васькой.

Ты видимо не совсем понимаешь что пишешь. ММР скрыт но он РАбОТАЕТ, от того что его откроют подбор не поменяется. Ты просто будешь видеть что у тебя ММР, 2000 а у тимейта 2015.

И причём тут вообще смурфы???

Лайков: 1

Вообще-то их система как раз старается таких выискивать и ещё много чего пытается, почти как то что предложил топикстартер. И всё так плохо как раз потому что синие пытаются изобрести велосипед, при этом ничего не смысля в математике.

Смурфы нужны! Каждый новый акаунт это куча доната на скины для любимых героев. Близард хочет доната, МНОГО ДОНАТА, МНОООООГО ДЕНЕГ. А в старые акаунты, где все куплено, и все скины получены никто не донатит.
Поэтому близард будет разводить и поощрять смурфов, и при первой возможности банить и всячески гнобить старые акки.

Играя с альфы за 10к игр не словил ни одного мута/бана (не считая форум), дошёл до высших рангов. Алло, агенты метели, что-то вы недорабатываете. :face_with_monocle:

2 лайка

Какой смысл донатить на временный аккаунт?

чтобы купить героев для рейтинговой игры, ведь бытует мнение(интересно кто его запустил?) что новые аки получают высокий ранг после калибровки.

Фиксед. Дальше какого-то золота теперь не откалибрует.

2 лайка

окей, а как насчет очень скрытого ММР, могу предположить что новые аки получают высокий ММР, и система подбора легко подтянет игрока который играет на ранге отличным от его “настоящего” (скрытого ммр). Так что новый акк всеравно выходит круче старого.

По твоему мнению, зачем вообще заводят смурфов?

ну я как бы написал свое мнение почему

Процитируй пожалуйста. Не могу найти.

Мне нравится нубов на расслабоне пинать. Свою основу сливать невыгодно, а с чужих лоу-акков или смурфов играть весело.

“что новые аки получают высокий ранг после калибровки.”

Тебе нужно быть немного внимательнее.

Дальше золота не откалибруешся. Если играеш. На бронзе и хочешь откалиброватся в голду… Не поможет…

Я лишь помог твоему вниманию увидеть то, что оно пропустило или не смогло увидеть, а именно мое мнение по поводу того, зачем игроки создают смурфов.
То что ты щас цитируешь совсем не относится к твоему изначальному вопросу и не делает тебя правым в нем.
Мое первое мнение “что новые аки получают высокий ранг после калибровки.” возможно не верно как написал другой человек выше. А как на счет вторгого? почему ты его не процитировал? и ничего про него написал?

а на самом деле все вот так :

ранее смурфов создавали что бы на шару откалиброваться в алмаз, перестать играть в лигу, показать маме ранг. = профит.

сейчас смурфов создают что бы пройти калибровку и словить апстрик из побед. тк новым аккаунтам дают по 500 очков после калибровки до первого проигрыша и с серебра долететь до алмаза выходит игр ~20.

когда череда побед заканчивается или когда очередной смурф выстрелил до нужного им ранга, они перестают играть в лигу и показывают свой ранг на форуме, маме, во дворе, говоря, что создают аккаунты потому, что им интересно пинать нубов или еще какой то бред.