Борьба со смурфами

Вот вот. Так или иначе, но близарды поощряют создание смурфов. Чтоб сразу начать на смурфе играть в рейтинг нужно задонатить героев. Больше смурфов - больше денег.

Не до первого проигрыша, а спустя пару игр. Чтобы получить буст по 500, который будет нарастать и не падать вообще, тебе нужно просто пипец сколько подряд игр навыигрывать. Это не так-то просто сделать тожу же рядовому алмазному игроку, как бы тут они не выкобеливались, насколько они крутые. Слишком много факторов, которые могут сбить стрик в соло. Какому-нибудь ГМЛу смурф для понта рангом уже не требуется.

Если их даже и выискивает, то ими балансит игры. Топикстартер предложил вообще убрать всех этих игроков с неопределённым ММР (ММР и личные показатели - это разные системы по которым подбираются матчи, первая зависит от побед и поражений, вторая сравнивает игроков между собой на том или ином уровне по куче показателей, о чём может свидетельствовать выплывающее окошко после катки) в отдельный поиск, чтобы они не встречались и не портили игры.

Сколько твинков поднимали по рангу, ни на один не донатили. Для Хотса такое правило не действует, это не Хартстоун, где практически в прямом смысле слова “победы покупаются, вместе с дорогими имба колодами”. Здесь не нужен донат для победы, нормально сыграть можно на любом герое из той же свободной ротации или имея в пуле по паре бюджетных героев каждой роли. Тот же Малф стоит 2к голды, Диабло 2к, Мурадин 2к (либо с пролога), Джайна в качестве бюджетного дд вообще даётся бесплатно с прологом.

до первого проигрыша, ничего нарастать не будет, что ты пишешь вообще.
калибруешься, берешь серебро-золото, ловишь апстрик ~20 игр и ты в алмазе.

это не то, что просто. это элементарно, если есть время, желание и навык игры выше среднего. нужна лишь доля удачи, а при наличии времени и желания = 100% результат.

смурфов гмлы делают для буста аккаунта другу, на продажу.

90% смурфов это игроки, которые просто хотят апнуть ранг и не более того.

Добро пожаловать в соседнюю тему, где я писал, как сделать на аккаунте несбавляемые 500+ очков, хоть даже в алмазе.

Даймонды и мастера, которые пришли заниматься нагибом в другие лиги. Одни фанятся на дерьмогероях, другие бустят, третьи гамают чтобы не сливаться на основе, четвёртые получили мут/бан основы, пятые деранкают. Да, твинка поднять легче, но его калибрует в сильвер. Если ты можешь поднять твинка с сильвера в другие ранги, то зачем вообще создавать смурфа для поднятия, если ты точно также апнешь эти ранги и на основе? Правила по начислению очков то везде одинаковые (подбор да, разный, хоть в это и отказываются многие верить).

“гамают что бы не сливаться на основе” - с каких пор аккаунт на котором апнулись выше рангом считается основой ? вы где логику то все потеряли ?
в этом и проблема, что смурф создали, на шаре апнули ранг - основа.

с какого перепугу он должен сливаться, если это его ранг по скилу ?

в какой соседней теме? потому что на смурфе подняться в миллион раз легче, не на этом, так на следующем. это же очевидно, нет? никто не пойдет играть ради какого то воображаемого фана в низшие лиги и никого он там нагибать в соло не будет, не та игра. это все делается ради бабла или ради своего лицемерного эга или ради хайпа на канале и тд, читай ради бабла.

ну а сколько щас героев нужно для рейтинговой игры? 16? или 14? сколько героев в свободной ротации? я уже не помню. но не 16 точно. чтобы попасть в рейтинговую игру нужно нафармить голды для 16 героев, а на это нужно время, не каждый школьник хочет сидеть и фармить днями(неделями?) голду на 16 героев. многие хотят все и сразу. вот и донатят на 16 героев чтоб быстрее в рейтинг играть. Так что да больше смурфов = больше доната.

Нет. калабровка только, до голды.
Те кто играют и так на голду - смысла 0
Те кто играют на бронзе и, сильвере - удачи им руинить, игры на новом аккаунте.

Если бы очки можно было сливать без возни с ливами и спец. закидываниями я бы сидел в бронзе-серебре и наслаждался избиением тамошних обитателей вечно. К сожалению ранг при победах имеет свойство расти и веселиться приходится недолго.
Смысла от покупки высокого ранга вообще не вижу, потому что при своей игре ты его потеряешь. В итоге это не более чем стыренная у другого Филькина грамота чтобы любоваться и тыкать всем в лицо.

7 героев во, фрипике.
2 героя за пригласи друга
1 герой даётся на выбор, со, старта
Для 6 героев нужно 12к голды.

За 10, своих, героев докачаных, до 5 уровня - 5к голды.
Следущий фри пик ещё 3500 голды за прокачку до 5 уровня.
Это уже 8500.
Остаётся 3500 голды.
Пока до 5 уровня качаешь, до, след фри пика - 7 дней по 300 голды дейлики + 300 игры. = 3600 голды.
Итого делов немного поиграть…

Щас бы менять аккаунт со всеми героями и кучей скинов, которому 5 лет на какой-то лысый акк с алмазом или чем там ещё, мастером. Это выглядит глупо.

Именно с такими соображениями твинк и создаётся. А смогут они там кого-то нагнуть или не получится, уже не важно.

Фиг его знает, я только как пример привёл. У каждого свои мотивы для создания нового аккаунта.

14 героев (или сколько там, уже не помню) всегда будет в свободной ротации. Плюс один даётся после пролога, другой выпадет ГАРАНТИРОВАННО вместе с неделей бустов (в игре ведь нет скриптов, всё чистая случайность) с пака после пролога. Короче, тебе потребуется купить за голду лишь двух.

За 10 0 и 3 0 давали на всех новых акках 4ый сильвер, не знаю как там другие голду получают.

ты все читай или не отвечай. а то как то мимо шла, что то услышала, решила ответить.

Темболее доказывает, что, создавать смурфа что, бы вылезти из деревяных лиг являетс абсурдом.
Смурфы - хорошие игроки которые, спецом, играют в деоевяных лигах.

Но я, лично не понимаю зачем. Проще зайти, в драфт…

Лайков: 1

сам по себе отвратный тип, сливающий катки другим людям, дак еще и фантазер, нагибающий всех в соло.

прочитал “соседнюю тему” , какое она отношение имеет к реальному времени один бог знает, что имелось ввиду тоже.

еще прочитал, что мелорка при желании выхиляет в три раза больше на ли ли ( НА ЛИЛИ ! ) , чем хил соперника. вообще без комментариев. фантазер уровень бог.

Спокойный отличнейший игрок с неплохим чувством юмора. Про ранг писать не буду, чтобы оставалась интрига.

То что в игре можно выбить безо всяких калибровок огромные постоянно растущие плюсовки за победу, вплоть до тысячи (без пруфов видел 850 очков за победу, у себя видел 620).

Круто, пойду поем.

2 лайка

это не тебе писалось, вроде ссылка даже присутствует кому.

ранг судя по высказываниям и хилам в три раза больше ( помню, что не ты говорил, просто до сих пор балдею ) серебро-золото при одном аккаунте. и любой при наличии смурфов.

в той теме обсуждаются фантазии на тему улучшения мертвой игры, если в кратце. ты же мне привел ее в пример, что можно делать растущие очки по 500+ на любом ранге, в любое время, как делать не сказал до сих пор. в той теме этого нет, есть фантазии якобы да кабы были бы грибы.

Ага выдрано, из контекста из темы про, абуз, личного вклада…
И, да наоьузить, БЕСПОЛЕЗНЫЙ, хмл ревльно., но, толку от, этого 0.

а что выдрано ? какой то мифический абуз я не опускал. ты не выхиляешь и в два раза больше, если хил соперника не будет афк, используя черную магию даже. особенно на лили. у которой хил то только на 10 уровне появляется.

Когда во, время какогото, ивента нужно, было 300к хила отхилить, для граффити, или, чего, то, подобного я сделал этот квест за 1 игру против ии. (минут 15 наверное)
Как?! Объяснять не буду. Не разбиратся в механиках лили это…

Да, я знаю. Я его и охарактеризовал.

Соседняя тема имелась ввиду “Матчмейкинг и скрытый пул”.

Сама игра смотрит у роли саппорта для оценивая вклада пару десятков различных параметров, а не только хилл. Официальным пруфом является вылазяещее окошко, которое после катки, например, сравнит твои показатели насоканного опыта с другими игроками на том же герое хилла.