Борьба со смурфами

Я лайкну, так и быть

Лайков: 1

Я думаю что поддержу их мнение.

Лили не нахилит столько и к 40 минутам игры. Мелорка - сказочник (или сказочница из “синих”?). Лили хороший хил, но не лучше многих других.

нет, вот это сказки просто

Хочешь скрин? Правда против ИИ. Чисто ХПС и нечего более.

Вот только Ли Ли топ 1 в Мете. 65% ВР в мастере. Но нужно уметь играть.

Это откуда инфа такая?

Хороший вопрос. Недавно смотрел был ВР 65% в мастере
Щас вижу 36 игр 55% вр…
https://www.heroesprofile.com/Global/Hero/?timeframe_type=major&timeframe=2.48&type=win_rate&role=Healer&hero=&game_type=sl&league_tier=master

Ну что бы совсем не быть голословным
https://www.heroesprofile.com/Global/Hero/?timeframe_type=major&timeframe=2.48,2.47,2.46,2.45,2.44&type=win_rate&role=Healer&hero=&game_type=sl&league_tier=master
58.69 ВР 489 игр. Только мастер лига. Я думаю что достойно.

Аргументированно. Ведь в мастере каждый соперник будет оказывать такое же сопротивление, как ИИ новичок.

Сколько читаю посты Мелорки, галимый жирный троллинг…

Не забыть вставить зубочистку под клавишу Q на время матча. fix

Если почитаешь тему выше, то наверное поймёшь что речь о чистом ХПС а не о полезном хиле. Кажется мы говорили про систему личного влкда и её абуз. Но не уверен в этой ли теме.

Зайди по ссылочке. Посмотри на стату по хилам.

К сожалению игроки бронзы считают что на Ли Ли достаточно зажать Q что бы хорошо играть.

И всё же она не топ-1.
На самом деле, я хз, каким чудом Ли ли такой винрейт держит в мастере. Пикать её там – это самоубийство, как по мне.

Я играю в эту игру и сформировываю собственное мнение, а не читаю шаблоны с забугорных сайтов. На мой взгляд, самые сильные саппорты - это какие-нибудь Лусио, Малф, Ана, Утер или Регар. Может ещё кого забыл. Лили топ разве что на Вечной битве если только или просто против аа сетапа. Если речь идёт о просто бегать лечить саппортом, то это можно делать на ком угодно, хоть на Каразиме. Но топ-1 хиллером Каразим от этого не станет.

У тебя имеется собственное мнение, а не вот эта писанина от невесть кого? Может гайды Хеппи Зерга ещё предложишь посмотреть.

И игроки бронзы будут полностью правы. А онлимейнерам Лили из алмаза, которые считают её скилловой и сложной, приятного тотал ресета.

Лусио - 6 место
Малф - 7 место
Ана - 12 место
Утер - 11 место
Регар - 8 место

А вот Ли Ли - 4 место. Статистика с тобой абсолютно не согласна. Но это же твоё ЛИЧНОЕ мнение которое важней всякой статистики.

Каразим 3 место мастер лига.

Если честно смешно. Пусть и дальше игроки бронзы пикают Ан, Вайтмен и Андуина - которые находятся в самом низу статы.

И боюсь тотал резет не поможет игрокам бронзы апнуть мастера :slight_smile:

Согласно статистике, средняя ЗП жителей в России составляет 45000 рублей. Больше ничего не буду добавлять к этому) Это всё что следует знать, прежде чем приводить статистику в качества аргумента в дискуссии.

А это не средняя статистика. Это статистика онли мастер лиги.
Если взять статистику Москвы то будет 80к.
Взять село 20к.
В среднем 50к.
Но мы то берём не среднее :slight_smile:

а я вот что не понял…

это по чем четвертое место ? по шашкам ? по винрейту сортировать не будем или по алфавиту считаем или по наличию в слове буквы i ?

все же спрошу про возраст, сколько тебе лет? чисто интересно, ничего такого)

По алфавиту. Кто смотрит вообще силу героя по другим параметрам?

Лайков: 1

Я даже не знаю, что из этого угарнее - село с зар. платами в 20к или Лили топ-1 сложный хиллер в мастере.

Лайков: 1

тогда все сходится . что там по возрасту? )

да 80к в москве тоже норм, особенно для тех, кто там живет и работает. с универа выходишь, и прям 80к на изи, ну если совсем тупоооооой, то 50к. )

Ага, получаешь каждую игру 4 репорта - и больше ничего не пикаешь в лиге.