Борьба со смурфами

Сливаю пятерым, а четверым апаю. Пускай учатся на чужом опыте если своего не достаточно. :relaxed:

Лайков: 1

Сливать четверым и апать пятерым будет куда благороднее. :crazy_face:

3 лайка

господи какая ахинея. вас снесут за эти 15 минут, если ты тиму хилить не будешь, а если ты при стандартной игре выхиливаешь на ли ли 300к за 15 минут, то нет такого ранга для твоего уровня игры. просто нет ранга бог в игре хотс.

для всех остальных ли ли это ситуативный хил третьего тира, которая может понадобиться только ради слепоты, но никак не ради хила, тк она не хилит, неожиданно да. но это не про тебя, я уже понял.

это не главное, главное, что когда тебе сливают катку - это способ учиться на чужом опыте. смайлик “логика ван лав” , смайлик “застрелите меня”.

Теоретически, на чужом опыте можно чему-то научиться. :thinking:

Лайков: 1

Ну не люблю я проигрывать :disappointed_relieved:
И ливать не люблю, штрафы ещё эти отыгрывать… Нет во мне благородных черт. Робин Гуд недоделанный.

Upd. в другой адрес. И да, закидываю я не своей команде. Возможность сливать рейт не есть то что я этим занимаюсь. При достижении порога, где приходится потеть, просто берётся новый подопытный.

Лайков: 1

Я писал что ТЕХНИЧЕСКИ это можно сделать. Пользы же от этого никакой.

Хилит больше чем другие хилы. И на ней вполне можно дойти, до мастера вантиком.

ShulerIsDead, А мы раньше не встречались? Просто кругом смурфами обросли и я подзапамятовал. И всё же благодарю, это было довольно мило. :relaxed:

2 лайка

Когда-то очень давно играли в пати с моим другом, Мельхором и ЛоуЛайтом. Ты играл на Медиве, Загаре и Хандзо, я тогда вроде играл на Стиче. Ну и плюс я записи некоторых форумных каток старых на Ютубе видел (там ещё у автора видосов голос и поставленная речь, прям как у какого-то стримера).

Лайков: 1

Понял-принял. Я тогда скорее всего не с основы был. :thinking:

2 лайка

ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь, просто интересно )

ну на этом мои полномочия всё.

На 20 у неё вообще 4 хилящих, абилки.
Я не знаю где вы находите таких Ли Ли которые хилят меньше других хилов…

Если я буду тебе разжёвывать досконально, то выйдет как рассказать анекдот и сразу начать его объяснять. Кому надо поняли о чём речь. Замечание Апатии очень в тему.

Лайков: 1

ясно, это сильно сложно для меня. у вас тут реально свой мир.
каждое последующее высказывание противоречит предыдущему и в итоге все довольны. мастера переобуваться на ходу.

и только мелорка стоит на своем, что ли ли хилит больше всех, чушь полная конечно, но хотя бы, похоже, действительно верит в это.

Ага, в нашем мире не устанавливают заранее таблички “Осторожно, тонкий юмор”.

Лайков: 1

не знаю, что ответить даже. я пас.

Естественно не знаешь, у удушенных с количеством извилин в головном мозгу проблемы.

3 лайка

видимо еще один интеллектуал с тонким юмором.

F to pay respects :man_judge:

3 лайка

забыли лайкнуть друг друга.

2 лайка