БОТЫ вернулись?

У кого под видом игроков играли реальные боты? Просто я думаю что не возможно прям аж так играть как они. В лиге очень часто малфурионы боты играют, за последний месяц под видом игроков раза 4 встречал. Почему я так думаю, да потому что нормальный игрок даже если не особо понимает механику игры не будет бегать в соло на ивенты и фармить как ботяра опыт.

3 лайка

Это система Близзард.

И ники у них из серии Магни Бронзобород, Андуин, Декард каин

Лайков: 1

Будет. Они много чего будут, и соло фармить, и соло фидить и пики\баны делать нелогичные. И ульты брать самые неподходящие, и это игроки.

7 лайков

Боты тут? :joy:
Не все тащат, как ты тс, смирись. Посмотри есть над ними ник? если нет, то реально боты.

Трал? :frowning:

Да к чему эти рофлы, ну игрок как игрок, только молчит и как тупо ботяра играет, ну все точно так же делает. И харош рофлить про ники над ними))

Просто руинит игру, репорть и все и играй дальше. Больше ты ничего не сделаешь.

2 лайка

это эти два события одновременно происходят и бОльшая часть твоей команды сдохла, то почему нет? Это лучше чем стоять на базе и не пытаться уменьшить разрыв в опыте

Но только если аккуратно. А если по отдельности… То тогда либо человек не умеет играть либо…

Я не настолько тупой что не понимаю этого что ты описал. Там тупо проведение бота!

Боты в игре есть. Это факт. Они как правило фармят линию, если на ней появляется противник они просто меняют линию. Даже если вас на линии больше. Они просто разворачиваются и убегают. Как я понял у них основная задача не фидить, хз, может банов за фид боятся или еще какая причина прописывать им такое поведение.

Но это что касается ботов для фарма. Но в нынешнем положении не удивлюсь, если Близзард запустили своих ботов, чтобы ускорить подбор. Я просто не представляю, кто сейчас играет на бронзе или начальных 5 лощинах. Сейчас разработчики часто прибегают к ботам для новичков. Чтобы первое, новичку не приходилось ждать первые свои игры, ну и второе, основное, чтобы он поногибал в начале и втянулся.

Я к чему. Боты есть. Осталось понять, опустились ли Близзард до них или это все же у кого то проблемы с головой, что они для хотс ботов покупают.

(не путать с ботами, которые играют за ливера, это третий вид ботов и речь не о них)

2 лайка

Вот первая адекватная мысль по этому поводу. Тоже так думал. Но блин в рейтинге это вообще треш.

Нужны никнеймы для анализа, хз как их вычислять.

Та ни как. Как понять чей бот игрока или системный? Единственное, сомневаюсь, что оф боты будут носить оскорбительные ники. Но зефирное комьюнити Близзард в своей желчи уже все оскорбительные ники перебанило, так что сомневаюсь, что можно будет найти Мазетрахера какого то.

то есть лучше стоять на базе или подыхать в одиночку против 5?

Лайков: 1

зачем близам свои боты. вы придумываете теории а потом в них верите. даже когда подбор был по 10 минут играли реальные игроки, только тупые ил новые. и близы тут не причем

3 лайка

Подожди. Давай разберемся. Ты отвечаешь на мое сообщение, при этом задавая вопрос, на который я ответил в этом сообщении?

Ок.

Лайков: 1

бывает, прочитал только половину текста

Не обращал на это столь пристальное внимание. Однако, если свести всё к действительности. Данное предположение вполне имеет место быть. Особенно в условиях текущего MM.

А вот ИИ ботов, если игрок покинул матч, частенько очень тупой.

На счет ботов взамен игрока, не раз были случаи когда все вздыхали с облегчением что этот олень вышел и оставил болванчика бота, который хотябы бегает с тимой)

6 лайков

Помню был случай когда я попросил Джайну выйти из игры, потому что бот лучше играет. Она така ок и мы затащили)))

2 лайка

Я еще когда в доту играл у меня была мысль,что за меня играет бот вальве,а отвечает чел из тех поддержки,почему я так думал?НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ТАК ТУПИТЬ!!!Но сыграв в другие моба я вспомнил какие люди мне попадались когда я еще играл в ВОВ(уверяю вас это были живые люди)и все стало на свои места.
Я в хотсе как-то общался с парнем из 5 бронзы вот что я выяснил:
1).Для человека из 5 бронзы нажимать больше 3 кнопок это уже не простая задача.
2)Миникарта почти никогда не просматривается.Уверен что человек не всегда видит что рядом то происходит так как такое наблюдал даже в серебре.
3).Как я понял человек не знаком с настрйоками игры так как он только от меня узнал что такое квик каст.Это не обязательаня настройка в целом,но думаю человек который с трудом нажимает ульту ее бы выбрал 100% но он о ней даже не знал,этот момент как бы указывает о его ,так сказать, энтузиазме.
4).Точность микроконтроль,точность,реакция и тд соответствуют.
Судя по голосу 18 уже было,так что ранг это не более чем показатель игры данного игрока.
Если вы играете в плтине или голде и не можете вылезти ,скорее всего это ваш ранг на который вы играете и заслуживаете, и ничего страшного в этом нет,это не плохой и не хороший ранг это просто ваш уровень игры.

2 лайка