БОТЫ вернулись?

Ну про ранг я бы поспорил) Он уже давно не показатель.

Ну про ранг ты можешь сколько угодно заниматься самообманом,а поспорить точно не можешь.

Лайков: 1

Если бы матчи были честные, то да, каждый такая теороия имеет право на существование. А они не такие, так что говорить что каждый играет на свой ранг…

Лайков: 1

А что в них не честного?

мне лень объяснять очевидные вещи.

Лайков: 1

Здесь уже неоднократно это обсуждалось. Что и мне уже лень повторно рассусоливать. Поэтому я сделал попытку аккумулировать интересные и полезные темы в одном из своих комментариев.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/kvikosy-15-simv/2382/230

Однако, возможно увеличить количество ссылок по вышестоящему твоему вопросу до 20-30. Но, уверен, основная суть будет тебе ясна и понятна полностью и так. :wink:

Лайков: 1

Да всем пофиг на твои ссылки. Ты ответь на простой вопрос, почему бустятся любые аккаунты :DDDD ? Как бы ответ уже намекает о том, что 1ни люди могут, 2ые нет. Но 2ые очень любят орать, что все нечестно, подкрутка, клятые Близзард, откройте ммр… короче придумывают любую отмазу)

Лайков: 1

Я тебя понял. Следующий. :relieved:

Ты на вопрос не ответил. Все ваши теории давно опровергнуты, но ты кидай больше ссылок на бомжей , которые с альфатеста так и не осилили дноигру :smiley:

Лайков: 1

Весьма-весьма.

Отвечаю цитированием.

Если у тебя есть другая информация с форума. Предоставь, пожалуйста, ссылки на темы пользователей с их мнением и экспериментами в рейтинговой игре по поводу бустинга.

Интересно будет почитать. Заранее спасибо. :wink:

Лайков: 1

Господи, и ты себя умным считаешь ? Ты мой вопрос перечитай.

любые аккаунты

идем дальше… Накой мне сдался твой квикос , ты хоть читаешь что цитируешь :smiley:

Ты вообще не в курсе походу, что происходило в игре, вся твоя инфа основывается на непонятных бомжах с форума.

Единственное в чем ты прав, дак что хотс уг, как и его рейтинг.

Интересно будет почитать. Заранее спасибо

зачем это читать, тут уже столько челенджей проводили, на всяких разных аках и все равно люди считают, что их душат раки)

2 лайка

Тебе наверх. Внимательно перечитывать прошлый мой комментарий. Цитирование которого относится к рейтинговой игре.

Ссылок от тебя так и не увидел. А утверждений много. :relieved:

Трал, добро пожаловать.

Лайков: 1

Снова недоразЮмэние разыгралось.

2 лайка

Ну да. Ну да. :blush:

Всё, никто больше не зайдёт на огонёк?

Я же забыл что во всем виновата нечестная система,которая тебе такому умному,красивому и сильному кидает идиотов которые тебе мешают попасть туда где твое истинное место.
Повторюсь если ты долго не можешь вылезти из платины или голды ничего страшного,это нормально,просто такой уровень твоей игры,не больше и не меньше.

Лайков: 1

Благодарю за аналитику. Надеюсь, твоё мнение когда-нибудь будет учтено системой ММ.

Ты хоть бы пруфанул, я больше склоняюсь к мнению Юмэно чем к твоему.

4 лайка

По какой базе данных ты ето определил ? Или ты просто доверяешь системе, которая изначально давала на халяву ранги от бронзы до мастер 1000 ?

Что тебе пруфануть?Стримеры уже давно в прямом эфире бустят чужие акии ,для них это даже не челенжи ,а просто доп зароботок и все кто не в танке давно про это знают,это не считая бустеров которые не стримят.

3 лайка

Просто тут собственно нечего пруфать. Достаточно действительности - зайти в игру.

Вот и всё.

Случайность, или есть на форуме пользователи с похожей позицией? Просто интересно. :relieved:

Лайков: 1