БОТЫ вернулись?

Что тебе пруфануть?Стримеры уже давно в прямом эфире бустят чужие акии ,для них это даже не челенжи ,а просто доп зароботок и все кто не в танке давно про это знают,это не считая бустеров которые не стримят.

3 лайка

Просто тут собственно нечего пруфать. Достаточно действительности - зайти в игру.

Вот и всё.

Случайность, или есть на форуме пользователи с похожей позицией? Просто интересно. :relieved:

Лайков: 1

Открою тебе “маленькую тайну”,оказывается стримы смотрит довольно много людей и естественно они видят тоже что и я,и естественно их позиция совпадает с моей и не совпадает с теми кто “внимательно читает форум”.
Тут на форуме можно написать все что угодно как и в жизни сказать что угодно,по этому форум не является надежным источником.
Ты спросил за пруфы я тебе ответил где тебе их найти,ты начинаешь сьежать знаешь почему?По тому что ты боишься признать что ты заслуживаешь на тот ранг на котором сейчас и всячески занимаешься самообманом.

2 лайка

Никто не съезжает. Просто не играю в кривой рейтинг.

Интересно-интересно. Раз уж трансляции для тебя выше, чем мнение пользователей форума. Предоставь, пожалуйста, ссылку на одну из них. Посмотрю на поднятие ранга-фантика и на бустинг в целом.

Заранее спасибо. :wink:

А ты играл?На каком ранге ты был?И какой по твоему мнению ты заслуживаешь(если играл).

Хаха,либо я глупыш и ведусь на твой троллинг,либо ты настолько недалек что это говоришь на серьезных щах.

Я эту трансляцию видел еще 3 месяца назад когда было время их смотреть,сейчас времени столько нет да и уже не особо то интересно,я конечно могу пойти на принцип и отыскать в архивах но мне лень,я просто знаю что это закончится не чем,проверенно и не раз на этом форуме,да вообще сейчас ты можешь запустить топовых игроков которые стримят и с большой вероятностью увидишь что он играет не на своем аккаунте и разрывает какую нибудь голду-платину.

2 лайка

Какой ранг-фантик, по-моему мнению или мнению кривой рейтинговой системы я заслуживаю сейчас, неизвестно.

P.S. Ссылок нет, утверждений много. Следующий. :yum:

Лайков: 1

Ясно-понятно,ты не играл в рейтинговые игры,но считаешь что можешь вообще что-то об этом доказывать просто опираясь на свое мнение за основу которого ты взял

Которое вдруг оказалось чем-то нерушимым.
я правильно понял твою логику?

3 лайка

Что-то ты ужал мою логику в три слова. Некрасиво. :pensive:

Вот скажи,зачем мне изучать ссылки на ошибочные мнения людей и гипотезы когда я видел факты которые скорее всего расходятся с большинством из того что там написано(если утверждать что их мнение совпадает с твоим)?
И я так и не понял ты играл в рейтинговые игры(калибровка не в счет)?И когда(если играл),ответь плиз без словоблудия кучи ненужных ссылок.

3 лайка

Может как-то организуешь факты в студию? То: “Я видел…” - посредственный аргумент. На форуме может что-то найдёшь. Поиск в помощь.

Да, играл.

Вот и всё.

Все ссылки по теме. Давай не будет преуменьшать заслуги пользователей, которые нашли время на эксперименты как в рейтинговом, так и в других режимах игры. :relieved:

Согласен,но тебя же ни кто не заставляет в него верить,все твоих руках( ты можешь легко найти сам эти факты, если хоть немного постараешься поискать).

Кстати,это тоже все посредственные аргументы…

Лайков: 1

Факты на твои аргументы? Довольно неплохо придумано. Тебе надо, ты и ищи. Сомневаюсь, что найдёшь их здесь по причине их полного отсутствия.

“Это ты так думаешь”, братюнь. :wink:

Разрывает голду платину, эммм чё))

Я правильно понял, ты прошел калибровку в бета версии?

Лайков: 1

Нет, неправильно. Читай внимательно, пожалуйста. Все ссылки предоставлены тебе в этой теме.

Я тебе поставил конкретный вопрос, на который можно было кратко без ссылок на китайские грамоты ответить.
Теперь спустя несколько постов я понял что в рейтинговые игры ты не играл(калибровка не в счет) и не прошел через тоже что и я,но пытаешься мне доказать что-то о чем ты имеешь представление лишь из этого

Для общего развития:

3 лайка

Эпилог.

Тогда мы играем с тобой в параллельных Вселенных. Где ММ и как следствие подбор игроков в режимах игры (вкл. рейтинговую игру) у нас разный.

И, напоследок. Тебе знаком никнейм Gorodovoy? (если я не ошибся в его написании)

Мм рейтинговых игр не привязан к квикам еще с прошлого сезона,возможно и несколько сезонов назад,уже не помню точно ,но это факт(искать в архивах ссылки на эти новости меня тоже харит,так что все в твоих руках).
Еще раз,я сформировал свое мнение из собственного опыта и из того что я видел,ты сформировал свое мнение лишь опираясь на аргументы неких форумчан т.к. в рейтинговые игры ты не играл.

Нет

Лайков: 1

Но, и я повторюсь. :relieved:

Вот и всё.

Как и в твоих. :wink:

Зачем ты повторяешься? Все и так ясно что ты сформировал свое мнение из набора букв вообще непонятно кого,о том с чем ты сам лично не имел дела(речь о рейтинговых играх).
Вот если следовать твоей логике и логике тех кто разделяет твое мнение,то бустеров в Хотсе просто не существует так же как и в реальном мире нету единорогов ,эльфов,фей,орков и виноватого во всем правительства.

2 лайка