БОТЫ вернулись?

Зачем ты повторяешься? Все и так ясно что ты сформировал свое мнение из набора букв вообще непонятно кого,о том с чем ты сам лично не имел дела(речь о рейтинговых играх).
Вот если следовать твоей логике и логике тех кто разделяет твое мнение,то бустеров в Хотсе просто не существует так же как и в реальном мире нету единорогов ,эльфов,фей,орков и виноватого во всем правительства.

2 лайка

Ну да. Ну да. :relieved:

Ну так как? Бустеры существуют\существовали в Хотсе?

Интересненько. Ты предлагаешь мне аргументировать твоё мнение за тебя?

P.S. Я в игре не с Открытого, а с Закрытого Betta-тестирования. Просто поправочка, мало ли.

Лайков: 1

Я просто предлагаю тебе ответить на вопрос.

Я предложил тебе предоставить ссылки. Ссылок нет. Теперь ты предлагаешь ответить мне на твой вопрос. Хорошо.

Бустеры были всегда и везде в жанре MOBA. Вот ботовство в HotS было. Бустинг в HotS интересное явление. Чтобы всё не расписывать самостоятельно, дополню цитатой.

С чем полностью согласен. Это является ответом на твой нижестоящий противоречивый комментарий. Почему? Изучай объёмный материал игроков US и RU форумов. Успехов.

А мания задавать вопросы и не отвечать на свои впечатляет. Поэтому, ждём твоих ответов по вопросам пользователя Sylvana.

Лайков: 1

ЗДРАВОМЫСЛИЕ! :rofl::rofl:

Лайков: 1

Вот уже действительно, зеркальная болезнь на лицо.

2 лайка

Сарказм сарказмом. Но, ЛовкийЭльф банально не может ответить на два вопроса пользователя Sylvana.

И не говори. :relieved:

Я тебе уже обьяснял по какой причине я этого не сделал.

Значит система работает,если посторонний человек может сесть за чужой “болотный” аккаунт и поднять ранг до своего уровня.

Зачем мне изучать материалы людей которые видели не больше меня?

Ни по какой базе,а по собственному опыту и по опыту других игроков который я лично созерцал в виде трансляции,а не в виде букв на форуме которые по какой-то неведомой причине вдруг стали более авторитетным источником чем мои глаза(лично для меня конечно).
P.s. Из знакомых мне людей в хотсе есть как и бронза так и серебро,голда,платина,алмаз и мл.И поиграв со всеми и пообщавшись,могу сказать,что все кто регулярно играют,в принципе находятся на своих местах.

Лайков: 1

Братюнь, на вопросы не отвечаешь. Ссылок нет. При этом что-то пытаешься доказать. Только всё мимо. Пожалуйста, следующий. :relieved:

Во всех тех темах никто тоже не приводил доказательств своих слов, только предположения. Ни ссылок, ни видео, ни реплеев. Но им Вы верите. Синдром утенка?

3 лайка

Братюнь, не разводи здесь воду с лапшой. Лучше внимательно читай комментарии других пользователей со ссылками. И ссылки внутри ссылок. :wink:

Согласен,затея крайне глупая с моей стороны доказывать человеку нечто про рейтинговые игры если он в них банально даже не играл…

Ну и на какой же ваш “каверзный” вопрос я не соизволил ответить?

Ссылок на что?

Лайков: 1

Процитируй, пожалуйста, где я писал, что в неё не играл.

Вопросам уже 3 дня. Они совсем протухли.

Тебе в начало нашей дискуссии.

P.S. Только не вляпывайтесь в беседу. :grin:

Ну ты постоянно пишешь, что играешь с закрытой альфы, вот только твои посты говорят о том, что после этой альфы ты не играл вообще :smiley:

По какой базе данных ты ето определил ? Или ты просто доверяешь системе, которая изначально давала на халяву ранги от бронзы до мастер 1000 ?

Ты какой ответ хочешь услышать? Да такое было, вот только после этого тут 90 % думает, что все мл - это эти люди :DDD Тут блин 100 оправданий найдут тому, что не могут апаться, а ты почему то считаешь, что писанина этих людей аксиома.

Братюнь, на вопросы не отвечаешь. Ссылок нет. При этом что-то пытаешься доказать. Только всё мимо. Пожалуйста, следующий. :relieved:

Дак а смысл? тут в течение только 2018 года, было 3 челенджа от Слиплесса, 1н от Штутика ( тупо взял акк подруги, пока сидел в бане), от Chu8… . только что закончил челендж Cryger. А еще был Agni, который тупо бустил людей, еще и со стримами ( но не всегда). Ну и конечно же Ностромия. Кароче тебе надо ты и ищи, тут уже видели, все и как поднимают новые акки, и как поднимают акки, которые годами сидят в серебре/бронзе/голде.

3 лайка

Кстати,сколько помню форум,ни разу я не видел критика системы подбора который бы заявил нечто вроде:“Поиграв продолжительное время в хотс я пришел к выводу что система побора кривая,дело в том что я часто мажу скиллами,не смотрю на миникарту,да что там,я иногда не вижу что происходит рядом,беру персонажей на которых плохо играю и тд.В общем вы поняли что игрок я крайне посредственный,но при этом неким старнным образом я поднимаюсь уже которую неделю с серебра до мл,сейчас я в Алмазае,но такими темпами я скоро получу МЛ.
Кривая система меня поднимает,а ребята которые отлично играют сидят в серебре да в голде, и не как не выберутся от туда бедолаги,они заслуживают большего,а я не достоин столь высокого ранга и играть с такими отличными ребятами”.

3 лайка

Допустим мне причудилось что дальше чем калибровка ты не играл,тогда можешь меня поправить и сказать какие ранги ты получал и в каких сезонах.

2 лайка

Она кривая, в этом он прав, вот только её кривость не отменяет того факта, что 90% людей, которые не могут апнутся - просто ноускилы)) Но оправданий вагон)

Конечно не 90%, но иногда смотрю профили мастеров, а ниже ранга алмаза нет в их истории.

2 лайка