БОТЫ вернулись?

Вот я тоже видел сообщение где ты говорил - прохожу калибровку и дальше не играю т.к. не вижу смысла “ММ КРИВОЙ”.
Сомневаюсь что сам найдешь цитату.

2 лайка

Ну да. Ну да. Никто не понимает, чудеса то какие.

Уже двое не смогли ответить на простейших вопрос. Ты с ними, аль сделаешь попытку? :relieved:

Вот сейчас со мной играл блейз(focusaba) с 5%винрейта за него играл бот(даже таланты не брал) судя по тому что уже неделю катает близы за это не банят

Лайков: 1

Помоему я тебе уже говорил куда следует деть свои вопросики, попробуешь аль как?

Лайков: 1

Весьма-весьма. Так ты тоже не можешь ответить на простой вопрос по игре. Ничего особенного.

Ох уж эти челенджи… У меня в СК2 1х1 сейчас брюлик, за пару недель смогу апнуть акк на Терране, со дна бронзы в свою лигу. Несколько раз делал это. Но если я на форуме СК буду про это говорить: “Игрок алмаз-МЛ, вывел акк из бронзы в даймонд, челендж с#ка, круто?” Да с де##мом смешают, что тут удивительного, менее скилловых игроков и новичков обыграл. И будут правы.

Вот почему это круто в Хотс понять не могу. Когда игроки, даже не брюлики, а ГМЛ лиги, разваливают бронзу - платину и это достижение. Лишь из-за убогости ранкеда? Эти люди, Слиплесс и Ко, бустят акки относительно легко, потому что сами играли на гораздо более высоком уровне, они знают, что и как нужно делать. Да и то тот же Слип, бывало в голде отлетал, потому что даже его уровня не хватало, что бы нивелировать дисбаланс игроков в тимах, привет подбору. Что можно говорить о людях, которые играют, допустим, в серебре. “Нагибай. Видишь, Слип показал как надо делать, ты тоже можешь!” Ан нет, не может, потому что с такими ребятами в пати не играл, опыта нет и ему ниоткуда взяться. Вот и плавают в своём болоте.

Так что не надо тут рассказывать, как ГМЛы из серебра выбираются, это просто унижение для игры, что в ней это выдаётся за какой то позитив. Ареанночка, кстати, где сейчас, этот бравый парень, “Sleepless”? Ах да… дед в ЛОЛец сейчас катает. Что же он с Хотсом завязал, странно правда? :wink:

надо записать, хорошая шутка… кроме бана чата в этой игре нет наказаний

Люблю новые аккаунты некропостеров

Лайков: 1

Про соответствии скилу игрока и его ранга, в половине случаев не является верным. Все знают на сколько кривой баланс, наличие смурфов в игре, кривые пики и герои. Кого-то в своё время бустанули туда, кто-то попал из-за кривой калибровки в своё время.
Из-за ухода большого кол-во опытных игроков и прихода свежей крови, ранги уже не те что были раньше. Даже та платина играет сейчас хуже чем 2 года назад. Если кто ещё судит человека сперва по рангу, то ошибается. Сейчас надо судить по скилу, а уж ранг это такое себе достижение.
По поводу ботов скажу так. Я за своё время игры привык видеть поведение как игроков так и ботов. Но иногда поведение игрока меня сильно тревожило, будто я видел в нём бота. Может люди научились эмитировать бота? Кто знает, всё может быть.
А если и так, если они и в лиге? Тогда все ранги просто обесцениваются моментально. То теперь просто, кому то повезло, а кому то нет. Вот и всё.

Не аргумент. Скилованый игрок всегда апнется. И никакие смурфы ему не помешают. А слабый игрок всегда опустится вниз, если его кто то пробустил наверх.

Азмодаунов тебе в группу. Всегда!

Ох, не уверен. Если бы это был не хотс, я бы согласился =)

Лайков: 1

А за что топик стартеру удалили аккаунт?
Хотя глупый вопрос, он просто много лишнего писал на форуме.

Лайков: 1

Не уверены почему-то только низкоранговые игроки

Лайков: 1

Смотри - если ты не уверен - то это не означает что ты прав, окажется прав тот, кто на это способен.
Я например способен апнуться очень быстро если играю серьезно на алмаз
на любом аке - бронза, серебро, голда, платина.
Пройти алмаз будет уже тяжело ибо тут мой скилл ограничен, но ты возьми любого гмла или хай мастера, вот они алмаз пронесут так же как я голду, а в мастере они будут апаться так же как я в платине.

Все очень легко проследуется - не раз попадал с топ игроками, я рядом с ними если драфт равный ну просто нуб, даже пикая мейнеров.
Пример вчерашней игры - худшая моя игра за седого, я не мог сделать НИЧЕГО, потому что в противниках топ игроки.
А играя против лоу мастеров и даймондов при равном пике я божу на седом.

Вот задумайся потом пропадет твоя неуверенность, у каждого есть порог, его просто нужно преодолеть и не апом ранга, а его удержанием.

Лайков: 1