Будущее HEROES OF THE STORM

“О покойниках либо хорошо, либо ничего.”

Но по скольку это событие чрезвычайно меня радует, я не могу просто пройти эту тему. По этому вот…

Аяжеговорил.

7 лайков

Орфея мне нравится по стилю игры, а Малганиса я ненавижу за его убогий концепт и ужаснейшую реализацию ульта, но все это никак не отменяет факт того, что они на релизе были просто пзц какими оп, да и сейчас, после пары нерфов, сохраняют эту позицию. Просто “пзц какими” перестали быть.

Лайков: 1

ну думаю есть люди которые разгадали эту “загадку” чтоб сразу не прикрывать игру, её будут постепенно закрывать, сокращение штата разработчиков, это разве не очевидно? давайте вам пример, для тех кому эта новость кажется сложно загадкой… если игра не приносит прибыль и у неё сокращают штат работников? что это значит? м? вскоре останется 1 уборщица которая будет вытирать комнату возле туалета(офиса хотс)
и обратное, еслиб игра была вау популярная, то все больше бы великих умов кидали на развитие проекта…следовательно, в хотс не будет развитие! а будет поддержание “жизнедеятельных органов”, патчики смайлики,мб скины(но не факт)… загадка…:thinking:

6 лайков

Да это не они ОП, они как раз нормальные герои. Остальные просто унылый мусор для умственно-отсталых. Надо не этих 2-х нефрить, а остальных апать.

4 лайка

Будет ли петиция от комунити? обязательно подпишу

7 лайков

Все его так ринулись хоронить, но игра-то ещё здесь. Мало ли, Immortal заработает много и на HotS тоже перепадёт что. Пока она будет поддерживаться, постольку-поскольку, конечно, но всё равно будет, что раньше времени горевать.

3 лайка

“…либо ничего, кроме правды”

4 лайка

Активижн слился с Блоззард в 2008 году.

4 лайка

Ты новость читал? Там же написано “перевели сотрудников на другие игры”. Здесь его работа закончилась. Ищи его в ОВ или ВОВ. Там тоже не все гладко.

5 лайков

Только увидел новость. Ну чтож, это должно было случиться, хотс постоянно избивали другие моба, говорили, что он урод, что он никогда не раскроется перед людьми, вот и всё, ноги ему сломали, теперь весь год просидит в инвалидной коляске, а в конце на Blizzcon 2019 приедет попрощаться в последний раз.

4 лайка

То что компания с такими ресурсами не может так долго выпустить ни один новый большой проект что даже из хотса людей утащили не о чем хорошем не говорит.

10 лайков

Я всё еще не могу отойти от этой новости. Я, обычный игрок играющий 4 года в игру, не эмплой Близзард, не сотрудник с команды кастов ХГЦ, не про-игрок или приближенный к ним и их спонсорам…но эта новость душит меня, как и душит всё предпраздничное настроение. Я понимаю что медленно но верно игра будет тухнуть, что у нас еще будут герои (дай бог штук 5 за 2019 год) но…теперь на выходных не посмотреть турнирные игры, нет смысла даже в Твитч, я смотрела там только игру топ-игроков и турниры. Мне не жалко времени потраченных на этот проект потому что я обычный игрок. Но я прекрасно понимаю чувства всех тех людей, которые с прошлой ночи лишились своей работы.

15 лайков

Ну разработка игры зависла на 2 году жизни, когда нужны было делать шаги по освоению киберсопорта , сделали ХГЦ для друзей, ранкед не влияет на выход на турниры (как раньше ХС) ,но все еще СК2. ММ делается уже 4 года… Ну как бы это только 2 проблемы из 450 , которые не решались годами.Слишком медленные близарды… слишком.

P/s Но играть я не брошу потому что он хороший.
p\s Делая ремастер, ремастеров денег много не заработаешь.

8 лайков

Ну тут всё по нарастающей. Не будет киберкотлет - ненакого равняться. Останутся одни подпивасники и игра со временем совсем деградирует до уровня мобильной сессионки. Те стримеры что сейчас есть просто со временем перестанут работать. Уменьшение поступления контента также ударит по онлайну. Пока припас три баяна, чтобы потом их порвать.

Скорее на стадии бумажного проекта игра зависла. Единственное, что хотс предлагал, это знакомых персонажей, но многим на это плевать, ибо они понимали, что если ядра нет, то и смысла тратить на игру нет.

2 лайка

Сколько белок истеричек и проплаченных ботов набежало, отменили некому не нужный региональный дорм, который смотрело полторы калеки, потому что никому неинтересно как играют команды которые сразу же распадутся после турнира, мы даже с тотализатора дормовского могли вынести емблемку и флажок, так как и он был сугубо внутри американским. Вы знаете какой геморой было набрать туда игроков, потому как большинство студентов попадающих в эти вузы с деньгами и их интересует только обучение. Пусть концентрируются на хгц или еще лучше пилят такую же систему как хс, что бы на турниры могли заявлятся не только командные игроки.

2 лайка

Собственно Активижн Близзард всегда поддерживали ауру огромной корпорации, но сравнивать их с титанами рынка игропрома - некорректно.
Активижн - корректно.

В этом можно увидеть логику, если Близзард в рамках внутреннего круга ведут разработку, условно, например одной MMORPG 2.0, которую планировали ещё в эпоху Короля - то вполне очевидно, что они будут стягивать силы из своих проверенных разработчиков.
В этом случае не исключено, что по завершению разработки часть заимствованной технической мощности будет возвращена обратно.

Но мы не знаем наверняка и вероятность этого такая же, как то, что например ХатС ждёт стагнация как и Дьябло III.

Не думаю, что потребовать объяснения от компании, чьим продуктом тут пользуются - это какой-то нонсенс.
Это лишь право.

За всех я не говорю, но обычно при желании себе не отказываю в покупке контента кастомизации, если есть такое желание.
Но ведь не будет наивным заметить, что игра приносит выгоду не только одними микротранзакциями.

И то что у игры всё ещё есть активное комьюнити, есть постоянный онлайн и зрители, а у Активижн Близзард есть репутация, за которую они всё ещё переживают избегая параллелей с ИА и Оби-Вансофт - это ли не повод попытаться, тем более исходя из написанного если игра так волнует.

В любом случае это лучше чем очередная драма на 300 сообщений, а они тут будут.
Никто не ищет способов действия или альтернатив, все просто как всегда погорюют и продолжат играть. :grinning:

Настоящая дочь офицера.
Но ты же сам говорил, что за 2018 они не сделали почти ничего хорошего, так чего их жалеть?

Только их вроде как не уволили…

Лайков: 1

Кстати, а не потому ли отменили, чтобы денежки не тратить? Там ведь победителям турнира обеспечивали обучение денежками, насколько я помню. А теперь невыгодно стало деньги тратить на проект, да.

Где ты тут увидел истеричек и ботов, которые бы грустили по отмене Dorm? :man_facepalming:

8 лайков

не исключено, что отменили, что бы деньги не тратить, но он изначально был нечестным одно дело оплатить укла, другое гарвард - разные траты, ну и то что очень мало заявок правда, я крутил своего кореша на заявку в дорм, это было такое напряжение, “зачем это мне, у меня что денег нет, мне учится надо”, Плюс мы еще не знаем подводных камней взаимоотношений с теспой, может это они решили, что хотс не рентабелен.

Лайков: 1