Будущее HEROES OF THE STORM

Открой страницу стим и посмотри новинки. А заодно глянь играют ли в это китайцы или корейцы.

И наверное если бы китайцы в захлеб в такое играли, то игры жанра бы клепали тоннами? Ах да, у китайцев мобайл рынок популярен. Пасаны, у Вас что мобилки нет?

Рефордж ожидаемо никого ничему не научил. Ушедшие разработчики всё также “работают над другими проектами”, которые потом окажутся сделаны азиатами на коленке, а в любых проблемах у зар. платных ботов виноват кто угодно, но не разработчик.
https://sun9-1.userapi.com/c855728/v855728474/1eb70c/-V-CXeSuvH8.jpg
Так что тенденция трешодельства и халтуры продолжится.
ЗЫ: По 5 уведомлений “сообщение скрыто из-за пометок сообщества” всё равно не спасут от 0.5 оценок и вынужденности скрывать всё подряд, начиная от лайков в трейлерах и кнопки с возвратом денег и заканчивая позорным балансом в играх.

6 лайков

Вдруг кто не видел:

Студия Lemon Sky, базирующаяся в Малайзии и выступавшая основным подрядчиком Blizzard при создании Warcraft III: Reforged, на Reddit ответила на некоторые вопросы относительно проделанной работы. Тему вскоре после публикации удалили, но информация осталась в сети. Выделим главное:

Lemon Sky создавала 70% моделей, анимаций и окружения. Для компании это необычно, так как традиционно ключевой контент создают головные студии. В качестве вспомогательных материалов использовались объекты из World of Warcraft и официальные изображения Blizzard.
Все решения относительно проделанной работы и контроль качества осуществляла Blizzard. Всё тщательно проверялось и даже когда один из художников сделал пасхалку в виде п-ениса внутри Мясника, в Blizzard это заметили и попросили удалить. Сотрудники Blizzard могли неделями находиться в офисе Lemon Sky.
Сотрудники Lemon Sky подозревают, что в некий момент изменился подход и отношение к Warcraft III: Reforged. Blizzard не рассказывала о своём видении игры, а просила быстро делать ассеты (цифровые объекты).
Blizzard планировала освежить все внутриигровые ролики, но потом передумала. Катсцены создавала или Blizzard или другая студия, но не Lemon Sky.
Blizzard настаивала на максимально быстрой реализации. Руководство Lemon Sky снимало художников с других проектов. Основные переработки-кранчи пришлись на период перед BlizzCon, когда необходимо было выпустить играбельную демо-версию.
Сотрудникам Lemon Sky не удалось поиграть и протестировать Warcraft III: Reforged перед выходом.

8 лайков

Можно в суд на них поддавать на близард тк специально ввели в заблуждение…

я вот так и поступил, вот сижу читаю, думаю, покупать или нет, очень сильно с друзьями ждали выхода, чтоб можно было как в старые добрые в 4 компа сесть рядом и поиграть… теперь вот чёт неуверен в том что стоит…

Как минимум в ближайший месяц ни ногой туда. Если шлифанут игру патчами — будем посмотреть. А на сегодняшний день это неиграбельно.

2 лайка

Именно поэтому у них Леди Ваши с человеческими ушами? Сразу видно людей, которые открывали концепты близзард. Эльфы, которые превратились в рыб, имеют человеческие уши. Человеческие, КАРЛ!

Мне уже какой раз хочется добавить видео с дядей Джонни.

4 лайка

ну я буду очень ждать и надеяться… достало в старый В3 играть… когда вроде как ремастер есть…

Это и есть ответ на заголовок темы “Будущее ХОЦа”

4 лайка

HotS 3.0: Reforge. Теперь у Андуина появилась третья нога. Артас поменял свой фростморн на рожок мороженого. Валира оказывается мужик. Дьябло влетает с криком: “This is Джон Сина”. У Вайтмейн что-то выпирает и это не посох, просто она рада Вас видеть. Раса иллидана исправлена на гоблина согласно канону. Одной команде сразу же засчитывают поражение после начала матча - настоящая система 50% активирована. И многое другое.

Мы любим Вас, наши Пуфистики :3, Ваши близзард.

6 лайков

А она разве уже не мужик? Судя по лицу.

Дело было так: в перерыве один из сотрудников решил поиграть в HotS, и увидел там нашу любимую Жиростразу. Он почитал ее лор и пришел к выводу, что в сеттинге WoW есть эльфы с человеческими ушами и пропорциями тела. И он пошел всем рассказывать — слушайте, оказывается, нам необязательно рисовать эльфам эти лопухи! Оказывается, можно просто нарисовать человеческие ухи и крайнюю степень ожирения и у нас получатся каноничные варкрафтовские эльфы! Что? Уже нарисовали лопухи? Тогда не трогайте. Рисуйте человеческие уши тем эльфам, до кого еще не дошли.

“В интервью не было никакой информации, которую мы бы хотели от вас скрыть, просто мы не видим надобности оставлять его”.

Если бы она была внутри женского персонажа, то попросили бы добавить ещё таких.

Лайков: 1

Вдогонку к испанцу со сковородками:

3 лайка

У меня уже складывается мнение что не только у хотса будщего может не быть, но и у самой метелицы, фейл за фейлом.

2 лайка

Бизнес план:

  1. Покупаем компанию с именем и репутацией.
  2. Выгоняем нафиг всех этих ваших программистов и дизайнеров. Вместо них набираем студентов - писать хвалебные отзывы.
  3. На каждом углу кричим, что щас как запилим нечто офигенное.
  4. Собираем деньги за предзаказ.
  5. Отдаем пилить это нечто на аутсорс, за 3 копейки.
  6. “Собранное за предзаказ” - “3 копейки”=PROFIT!!!
  7. Go to 3
5 лайков

почитал забугорный форум, что люди пишут… большая часть форума W3 пишет "Я просто хочу продолжать играть в игру, в которую я играл всю свою жизнь, в игру, которая уже была идеальной для меня.
Но это больше невозможно. С последним обновлением старый классический клиент исчез, он заставляет вас загружать новый клиент Reforged "

В классику играть никто не запрещает.
А вот контент рефоржа теперь нужно качать в принудительном порядке, даже если он у тебя не куплен. Просто чтобы поиграть в обычный W3. Логично, не правда ли?

пишут что как раз таки в классику не поиграть уже… что она принудительно обновляется до испорченной версии в3(рефордж), в котором отсутствует 80% того что было в классике) там есть тема чел по пунктам разбирает что стало хуже(около 10 пунктов)… и всего 2 пункта что стало лучше)

Блин, чет я не очень понимаю, как идеальную во всём игру можно после улучшений сделать хуже)))) купить чтоль посмотреть, так ли всё плохо?)

Лайков: 1