Будущее HEROES OF THE STORM

А зачем? Уже много кто рассказал и показал, насколько всё плохо.

Ты с темой то хоть ознакомься, всё это уже было обсосано и обсуждено.

На что тебе интернет?

Лайков: 1

Скорее второе. С новыми анимацией передвижения персонажей и окружением, в 2020 всё это выглядит как качественный ретекстур мод с довольно топорными роликами но никак не проработанная до мелочей игра.

Несколько раз говорили и на близзконе - переделка и добавление карт. В интервью постоянно упоминалось More than remastered и обещания про больше внимания Джайне и Сильване с добавлением новых миссии.

2.5 васьки рандомных - не фанаты. Фанаты пройдут старую версию, если уж понадобиться старая кампания.
На худой случай всегда можно перенести тупо карты из старой кампании, если уж на то пошло.

Есть. И судят. Просто у блоццарт хорошие адвокаты.
В Австралии точно защищено законом, т.к. была та же история с отменой возврата фолыча 76. И вернули до единой требуемой копии)

Весь этот список - кастрация удобства в создании онлайн сессий и куча отсутствующих функций, которые БЫЛИ в старой версии и отсутствуют сейчас.

В америке уже идет обсуждение как собрать сумму на адвоката и кто будет предоставлять иск.

Хорошо. Какие отличия у этого ретекстура? Что его делает фломастером или что он улучшает?

Я не хочу искать информацию для человека, который даже в игру не заходил. О чем вообще речь мы должны вести, если ты сам не играл и не заходил? Ни в кампанию, ни в онлайне.

Роликов варчрафта на длительность 2 часа хватит. Это включая титры.
И то там теперь вот такое:

Почему же хейтят ревордж:
1 - Обманутые ожидания.
2 - Завышение этих же ожиданий.
3 - Очень короткое время выпуска и малое кол-во игровых тестирований.
4 - Хреновая техническая составляющая - вылеты, баги всех видов, неоправданная просадка фпс.
5 - Полная кастрация старого баттл нет. Отсутствие команд и быстрого создания игр. Постоянный дроп игроков из матча. Сложно отслеживать юнитов в больших баталиях и порой войска самовольничают. Не раз видел, как кто-то ополченцев направлял в атаку и после они просто идут атаковать близлежайшее здание. Этому багу кстати полгода.
6 - Лицемерие. Удаление постов с форумов вк3, удаление старых интервью и любой информации.
7 - Отсутствие возврата. Просто отказ, даже если наиграно 0 секунд и не установлено лол.
8 - Никаких предпосылок того, что игру будут допиливать в будущем.

Ну и ради лулзов:

3 лайка

А теперь немного частушек:

-За ремастер из Китая на рефанд реквест кидаю
-Дайте ссылку, где она?
-Тема удалена!

-За игру что заплатил у близзов возврат спросил.
-Ну и как, не обделили?
-Дали бан на две недели

-На игру бюджет зажали, нету роста, акций мало.
-Жалко денег, не вопрос, отдадим на аутсорс.

4 лайка

ну это всё лишь чужое мнение, кто-то может считает что Лол хорошая игра и таких много, но это не значит что это так, понимаете?

само собой прочёл всю тему, я не из тех кто на последнее сообщение отвечает.

Лол хорошая игра. Просто ты не хочешь понимать, что тебе некоторые действительно хорошие игры могут не нравится, ведь у каждого свои вкусы. И это нормально.

3 лайка

вот из всего этого мне начхать на всё кроме пункта 4… вот основное что мне в в3 нужно это играть на старом ноутбуке жены который и хотса на минималках не потянет, а тут в системных написано Рязань 7 1700Х чтоб нормально поиграть… жесть у меня Массэффект андромеда на максималках идёт на такой Рязани, а это одна из самых не оптимизированных игр…

а всё остальное перечисленное тобой фигня, не столь важно…

У него факты, бро. Тут не поспоришь.

Лайков: 1

Та не факт это. Это просто твоё мнение хоспядя. То что тебе не нравится хорошая игра - НОРМА. У каждого свои вкусы, кое-кто не любит хоть что-то похожее на анимэ. Высказывать что тебе не нравится ты можешь, но говорить что это факт - неправильно.

Потому что всё это касается ожидания и онлайна, а также возврата игры.

2 лайка

ты можешь там не стараться меня убеждать, факт это факт и его ничего не изменит. Параша она и в африке параша, причём лол это откровенная параша, каких ещё поискать надо :rofl:

А, т.е. ты у нас идеальный потребитель, MadDen.

факт это факт… а не моё мнение.

мне нравятся хорошие игры, но лол откровенное хомно - это факт) ещё раз повторить?)

согласен абсолютно.

почему если это факт?

ну может последний ещё пункт 8 про доработки стоит внимания.

ну это уж не мне решать, но я ждал Рефорджа, чтобы как в старые добрые собраться с друзьями, усесться в гостиной на старых ноутах и порубать в удовольствие. и впринципе всё на что люди сейчас жалуются мне до лампочки, я ведь не Массэффект 5-ый жду… а в3, какие ожидания могут быть от доработки игры, этож не новая игра… а вот оптимизация игры для меня важна, ибо друзья не потащат в гости свой Персональный аппарат))) они возьмут душманский ноут, понимаешь?) а если этот рефордж на Рязани 1700 впритык, то ни на одном стареньком ноуте он тупо не запустится…

Ты сам себе противоречишь. В этом предложении ты напрямую говоришь что игры, которые тебе нравятся - хорошие игры.

Потому что это мнение, а не факт.
Факт - это когда КАЖДЫЙ человек будет говорить, что хотс лучше лола.

2 лайка

Так а что тебе мешает собраться с ними и зарубать по локалке в третий классический варик?

нет, не говорю, ещё раз повторю читай внимательно и хватит про других выдумывать.

опять выдумки твои, я знаю что хотс далёк от совершенства и не так хорош как мог бы быть, но это лучшая МОБА на сей день, и это факт, понимаешь?

о прочитал таки) неужели :smile:

нет не значит, ты читаешь мои слова вообще? сообщением выше же писал что не считаю))))

но ведь это факт, факт это факт, понимаешь? не важно мой мнение и мнение моих друзей… ты понимаешь смысл слова факт?

нет, не предвзятость, а факт.

пока не приходилось задуматься, я тебе об этом и толкую, играл себе спокойно в купленную официальную игру и всё было ок, но теперь придётся думать как поиграть на пиратке, хотя у меня есть купленная игра)))

мешает то что теперь придётся качать пиратку, настраивать сетку и другие танцы с бубнами, в старый в3 нам уже не поиграть, его нет теперь, светлая ему память, просто надеялся на близов, обещали графон обновить игру оптимизировать, а они уничтожили всё хорошее ухудшили оптимизацию, что больше вообще в игру не поиграть)

UPD ещё и SSD мне рефорджем своим зас рали, теперь удалять варик нах ер, искать и копировать карты которые нравились, чистить реестр от этого хомна… тупо гемороя вагон подогнали))) дождался блин игры))))

Нет говоришь.
Ты не хочешь признавать что хотс плохая игра. Ты признаешь что любишь хорошие игры. Значит ли это что для тебя хотс - хорошая игра, когда именно по фактам она таковой не является?

Но ведь это не факт. Это твоё мнение и твоих знакомых. Но твои знакомые - далеко не все люди.

А это уже предвзятость.

Хоспядя какое же шаманство. Регистрация на одном из сайтов и обычное создание игры.
Я думаю до сих пор можно зайти на какой-нить ICCup, создать аккаунт и за минуты 2 создать игру. Просто видимо кое-кто даже не пытался.

3 лайка

Если сравнивать рефордж с оригиналом. То Рефордж только ухудшил игру (кроме новых моделей, и то не всех). Кучу всего из клиента вырезали, умудрились сделать главное меню лагающим. А наобещали то сколько всего, и ничего не выполнили, ссылаясь на то, что якобы сообщество было против.

Как ты мог (но не стал) заметить по посту, я абсолютно разочарован ремейком варкрафт 3. Твой комментарий малоуместен. И обещания с Близзкона не особо исправили бы ситуацию с игрой, в которую просто неприятно играть.