Будущее HEROES OF THE STORM

У них эти фейлы с релиза диабло 3 идут.

С дополнения начала лича.

странно работает форум, я ответил на твоё сообщение, и ответ появился в теме до твоего сообщения))) дублировать не буду) и при этом затёрлось одно из предыдущих сообщений… фигня какая-то)

на всяк случай ещё раз повторю, от того что ты и кто-то там ещё считает что лол игра, не значит что это игра. Против фактов не попрёшь, лол - полнейший отстой и это факт, а то что это игра это всего лишь ваше мнение.

Ну, там была ситуация скорее похожая на ту, что вышло с ХоТС. Сделали игру а оказалось, что игрокам нужно было другое. Рефоржед же просто непродуман на всех стадиях, плюс сырое техническое исполнение. Такого еще не было.

Не совсем, там тоже наобещали пвп арены для игроков, которых в итоге не было.

когда я играл в д3 там были пвп арены же… как это не было если я пвпшился там с друзьями на этих аренах?)

при выходе вообще никакого пвп не было.

а, ну да, через год появились ток. вроде вместе с крестоносцем

да и по моему мнению вы не то обсуждаете, ну не выполнили обещания, ну ладно не успели, бывает, но убить игру в которую играли наверное все в этом мире в разные промежутки времени, и выпустить ухудшенную версию этой же игры ещё и за деньги это полнейшая жесть… да ещё и лишили возможности играть в старую идеальную во всём игру… да я бы ещё лет 10 играл и радовался… а в новую на большинстве ноутов(которые отчасти для в3 старого покупались) тупо не запустить)

Да вообще смешная ситуация. Они делали клиент рефордж со старыми модельками чтоб игроки на старых компах тоже могли себя хорошо чувствовать. Но главное меню сделали для современных компов :rofl: т.е. со старыми дровами это меню вообще адово лагает))) Причем я даже не знаю, что там может так лагать, там в меню даже заставок с 3д моделями нет, как это было в оригинале.

Лайков: 1

Ну, я играл в Д3 на релизе. Это была полуММО с вполне рабочей механикой прокачки. Видна была логика в дизайнерских решениях. Чего хотят сделать разрабы и зачем они сделали именно так.
В ХоТС аналогично. Мы хотим повысить динамику поэтому убираем предметы и заменяем их талантами. Мы хотим чтобы игроки играли совместно поэтому делаем общий опыт, и т.д. и т.п.
А в рефоржед этого не чувствуешь. Вот я играю в вар3 с детства, до сих пор. Ничего из того что мне реально нужно было не сделано. А то что сделано тупо работает во вред. Так получается только когда люди понятия не имеют, что они вообще хотят получить.

Ну так на релизе обещали пвп, а не через год. Если обещали то давайте, если не будет, так предупредите перед релизом. Ведь они так же вроде ролики с этим пвп показывали, а ничего при релизе не было, я помню эту толпу недовольных людей.

По сути с рефорджем тоже самое. Ничего не успели сделать. И не понятно, будут делать или нет.

Если посмотреть, мало того что бетта вышла поздно, они к старту бетты даже не подготовили все рассы, бетта вышла с 2мя расами, остальные по пути доделывали.

Да это меньшая из проблем игры, что хуже всего. Ну переделают, допустим, катсцены. Играть все равно некомфортно же из-за этих моделек которые не вписываются в стилистику игры. А переделать все модельки - это считай сделать новый рефоржд. Все, тут ничего уже не сделать. Вернуть деньги и больше так не обсираться, других вариантов просто нет.

2 лайка

Каждый день в League of Legends играет порядка 27 миллионов человек. При этом зарегистрирован пик — одновременно в онлайне находилось 7,5 миллионов игроков.
Общий призовой фонд Чемпионата мира по League of Legends 2016 составил $5,07 млн.
Одновременное число активных игроков в Dota 2 пересекло отметку 1 млн человек. Об этом сообщается в Steam. Пиковое число пользователей составило 1 млн 447 человек. По данным сервиса Steamcharts, последний раз пиковый онлайн в Dota 2 достиг 1 млн пользователей в феврале 2017 года.
Дота 2 самый большой призовой фонд
2017. Был проведён с 7 по 12 августа 2017 года. Призовой фонд турнира составил 24 787 916 долларов США.

Инвестиции, спонсоры, турниры, стримеры, популярность, фанбаза, общение с игроками, я уже не говорю что на офф канале League of Legends много фановых роликов, также реклама, и самый известный канал Dota Watafak.
Всего этого в HotS НЕТ! Они же три года смерто-крыла делали, и не стоит забывать что в HotS также как и в Reforged наобещали три короба:
Мы всё помним!

А потом тихо прикрыли лавку выпустив HotS потому что:
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАЗВАНИЯ «DOTA»
Вывод: Hots is Dead!

Лайков: 1

Ты предвзят как прокурор со взяткой.

2 лайка

Как бы пункт про ухудшенную версию не раз обсудили, читай внимательней тему.

да, всё именно так, ну будем надеяться на лучшее, после всего что сейчас происходит вокруг реворджа я очень надеюсь что здравый смысл возобладает и они допилят до рабочего состояния рефордж…

ну для меня как и для большинства тех кто играл в старый в3 важна именно оптимизация, а остальное вторично.

и что? это что показатель того что игра хорошая? правильно - нет… игра ховно редкостное и это факт и этого не изменят ни реклама, ни рейтинги, ни онлайн, ни турниры, смысл от всех этих турниров? призовых фондов и онлайна если игра натурально уг не стоящая и минуты проведённого в ней времени? Правильно смысла нет… так что факт остается фактом, понимаешь?

и не нужно, ну был киберспорт и что это дало ХОТСу? да ничего не дало, только обос рались лишний раз… нет уж упаси боже, не нужно нам в ХОТСе всего этого бесполезного уг что есть в лоле и доте… понимаешь?

нет всего лишь констатирую голые факты…

как бы читал, поэтому и пишу… и выше уже писал тебе что прочёл всё тему от корки до корки… к чему эти твои читай внимательней?

Вывод: ХОТС живее всех живых и лучшая на данный момент существующая МОБА и с этим бессмысленно спорить, поскольку это реальный и неоспоримый факт… понимаешь?

На соседнем форуме прохладные истории от ботов пошли. Кстати, как там, Кель Молочник извинился уже за нежданчик?

Вообщем купил я Warcraft III Reforged.
Поиграл пару дней в кастомки. Прошел компанию Исход Орды и Падение Лордерона. В игре как бы нравится графика,геймплей и кастомные игры.
Сгорел очень от озвучки Артаса(Паладина и Рыцаря смерти) и сгоряча еще и на фоне 0.5 метакритики побежал делать возврат( деньги вернули через 10 часов).
Погоревал и понял что озвучку наверняка потом модом допилят, а баги починят и зря я вообще сделал возврат так как кроме озвучки Артаса все остальное в игре понравилось.
В итоге я опять купил Warcraft III Reforged и получаю удовольствие от кастомных игр. Сразу вспомнилась фраза : Имея не ценим,а потерявши плачем.

Лайков: 1