Будущее HEROES OF THE STORM

Я - да, я понимаю.
:mask: :ambulance: :syringe: :mask:

2 лайка

RDk
Профиль этого пользователя скрыт.
:thinking:
Игра полна багов, они везде! Стоит только что-то левое нажать, в кат сценах персонажи перебивали друг-друга, звук пропадал… короче если описывать все баги то форума не хватит.
В целом понятно что сотрудники пытаются отмыть репутацию этого псевдо-продукта, вместо того чтоб исправлять ситуацию в реальном времени.

Вообще пофиг, уже 10 лет на Eng играю, так как в Ру классике руко-жoпы с текстовым переводом косячили.

Указывай точные даты чтоб сообщество знало когда это дерьмo нормально заработает, и источники таких новостей указывай, а написать от балды и мы можем.

Как писать, создавать рекламные тексты
Качественный рекламный текст, в первую очередь, должен иметь правильное и четкое содержание. Для этого вовсе не обязательно применять обороты фразеологии или крылатые фразы. Иногда для рекламы достаточно одной короткой фразы, которая при этом может передать всю необходимую потребителю информацию.

Как известно, обычный человек тратит меньше одной секунды своего внимания на рекламное объявление. Поэтому оно должно быть достаточно интересным, для того чтобы покупатель задержал на нем свой взгляд и сосредоточил мысли. Особенно эффективными являются тексты, вызывающие удивление, при условии, что текст будет искренним.

Давай обсуждать ФАКТЫ - предоставь счетчик онлайна HotSa
Как вот этот: https://steamcharts.com/app/570 и мы сравним насколько Hots живее.

“просто люди хайпятся или спецально занижают рейтинг игре как было с новым Метро и РДР2(отличные игры если что) где хейтры спецально минусили рейтинг игры из за того что им не понравились мелочи.”

Мне больше вот это понравилось. Злые хейтеры снова виноваты. Если вспомнить Метро, то насобирав с предзаказов в Стиме разрабы никого не предупредив игру ВНЕЗАПНО перед релизом оттуда удалили, сделав возможным купить только в убогом Епик Сторе с отдельным лаунчером, лишь потому что им денег за эксклюзивность на полгода или сколько там проплатили. И да, игра на релизе, в отличие от потрясающих технологически прорывных приквелов 2010 и 2013 года, вышла неоптимизированной лагнёй с отстойной озвучкой (не такой убогой, правда, как в Рефордже).

Далее, РДР 2. Стоит начать с того, что ПК-версия стоит около 3к. Всё бы ничего, это Рокстар Геймс, игры Рокстар стоят того, это не Активиженская ежегодная Колда. Тогда в чём причина? Во-первых, вес игры. Это чудо занимает 150 гигабайт места на жёстком диске. Во-вторых, после покупки в Стиме вы ОБЯЗАНЫ установить, хотите ли вы этого или нет, помимо Стима очередной нафиг не нужный Рокстар Лаунчер, который ПРИНУДИТЕЛЬНО установит целый список стороннего софта забивающего вашу систему хламом, будто вы забыли снять рекламные галочки при установке пиратского софта. Станет ли он от этого хорошо работать? Нет, этот лаунчер будет вечно отваливаться, сервера будут лагать, вечно будут вываливаться какие-то ошибки авторизации, плюс некоторые жаловались на слетевшие сейвы. Сама игра фризит, постоянно вылетает без причины и лагает абсолютно на любом топовом железе, хуже оптимизация из игр Рокстар была, наверное, только в GTA 4. В минимальных требованиях стоят либо Vulcan, либо DX12. Действительно, зачем DX11, обязательно нужен 12ый, ведь он так сильно отличается от 11 (сразу видно халтурные порты, у данной корпорации к ПК портам было всегда особо извращённое отношение, стоит только вспомнить 25 FPS лок в старых GTA или GWFL, будь он проклят, который и по сей день из GTA 4 не выпилили спустя 10 лет). То есть, если у вас Win7, вы должны будете идти и искать патчевые костыли, в которых добавляли поддержку DX12 и не дай Боже попадётесь на обнову, в которой Микрософты “случайно” заменяют фон рабочего стола на чёрный или обнову с добавлением слежки. Да, вот сидите и ищите из миллиарда обнов нужную.

Ему некогда, он мне Зулджинов со 101к урона на 13ой минуте подсовывает и говорит потом, что я не соответствую голдовому рангу в Хитсе.

А на счёт этих двух пунктов я не против. Брутальный Диабло и футка Салли ехууу

А может потому что 90% это действительно люди которые видят проблемы в игре, а остальные 10% это те которые оправдывают её? И если говорить за Metacritic и почему ставят нули, то никто почему-то не задаёт вопросы почему положительные отзывы на 10ку? Занижение до нуля - за ложную рекламу, за обман!

Остальной текст - попытка увести внимание.

3 лайка

Нет он просто Дерьмоедус обыкновенус с которым вы зачем то спорите.

6 лайков

Туева куча багов с 2014, херовая стабильность серверов, Жирстраза с ПКМором без анимации бегают, кривое подключение в виде ПЕРЕМОТКИ РЕПЛЕЯ ска! Кривая как член гуся система репортов.
Ууу с
ка живее всех живых и тру моба человечества.

8 лайков

Ахахахахах… Конец просто убил. Вкратце:

  • Мы никогда не собираемся извиняться и признавать то, что мы сделали, поэтому вместо этого мы просто скажем «извините нас, за тот опыт, который вы хотели».
  • Мы исправим некоторые ошибки на этой неделе.
  • Мы собираемся добавить онлайн-функции, такие как кланы и списки лидеров, которые должны были быть там в первый день, но мы не знаем когда это будет добавлено.
  • Мы не собираемся давать вам обещанные заставки, а вместо этого будем настаивать на том, что мы хотим «позволить игрокам пережить эти незабываемые моменты такими, какими они были». (Ведь очень сложно сделать переключение в настройках) «Мы решили не продвигаться вперед в этом важном аспекте, который мы использовали для маркетинга игры, и не удосужились вам рассказать. Пожалуйста, поймите."
  • Мы не собираемся долго отвечать на любые другие вопросы, если вообще когда-либо.

Короче эта игра мимо, теперь ждем Сабверс.

9 лайков

Т.е. им пофиг, что сейчас нормальная игра в онлайне буквально мертва?
Для тех кто не вкурсе - в старом варике 3 был поиск по стате и куча всяких удобств аля быстрого создания игры через команду.
Сейчас же чистый рандом. Аля чемпионы вк3 могут попадаться против нулевых новичков. Такими темпами большинство новичков скоро уйдет.

Ролики просто хуже. Новые анимации, декорации просто не заходят для нынешних роликов как таковых, учитывая какие возможности у редактора вк3 им просто лень.

2 лайка

Справедливости ради, простому работяге не холодно, не жарко, сколько денег получают киберкотлеты.
А глядя на полный пофигизм вальве в отношении проблем своих “творений”, задаёшься вопросом, почему они не устраняются. Бюджет ведь явно не как у хоцса, раз на одних киберкотлет такие бабки тратятся.

Лайков: 1

У хотса герои будущего, а жаль, игра то сама по себе в миллионы раз лучше дотололов

3 лайка

Это что-то на подобии фан базы, поддержки, чувства что это не просто игра и что ты часть чего-то больше - хотя турниры для обычного игрока ничего не дают но они повышают авторитет компании и игры.

Видел у друга уровень мобильной игры MobileLegends и её турниров, и задам тебе вопрос твоей же монетой:

Справедливости ради, простому работяге не холодно, не жарко, сколько денег получают киберкотлеты.
А глядя на полный пофигизм близзард в отношении проблем своих “творений”, задаёшься вопросом, почему они не устраняются? Бюджет ведь явно не как у MobileLegends, и даже на киберкотлет бабки не тратятся.

Лайков: 1

Авторитетом сыт не будешь.

Вопрос-то где? :thinking:

Я и не пытаюсь оправдывать пофигизм близзард в отношении хоцса. Но его я хотя бы могу понять, ибо проект, вероятнее всего, убыточный, скоро закроется, а бюджет у него тыща рублей и бутылка пива, на что норм кодеров вряд ли наймёшь. А вот как понять пофигизм вальве, гребущих некупленные школьные завтраки миллионами — не знаю.

Лайков: 1

Значит оно того стоит?

Задай, пожалуйста, вопрос внятнее. Что стоит, чего стоит?

Я нарочно сделал фразу вопросом ибо там отношение двоякое, лично моё мнение что оно стоит того, а у тебя спрошу стоит ли?

Обычный пофигизм лол. Главное игру не закрывать, а то скандал, инвесторы подумают что кампания не справляется.
Им глубоко пофиг уже:

Лайков: 1

Я скрыл, чтобы зарплатные меньше репортили. Если хочешь приобщиться - я много писал в теме про Смурфов и Скрытый пул.

Текст не мой, если че :joy: Я там ссылку дал, это на форуме Варкрафта тролли за копеечку репутацию отмывают.

Зулджин 200 лвла был, между прочим. Молочник из Хоца вылетел же вроде? Создал новый “шедевр” Репортед.

Не нужны нам ссылки на ферму Овощей!