Будущее HEROES OF THE STORM

Там кстати близзоботы лучше отрабатывают копеечку, креативнее. Наши тут просто гасятся и репортами спамят. Хотя может и платят хоцовским меньше.

Что. Чего. Стоит.
Ещё раз прошу: сформулируй свой вопрос внятно. Я не понимаю, что ты хочешь узнать.

Может, кто-то из здесь присутствующих поможет с расшифровкой?

Ты пишешь что Valve пофигисты и что они гребут деньги с простых школьников за свои “творения”, я в свою очередь считаю что там есть за что платить.

А тебе задам вопрос: Считаешь ли ты что всё за что требует деньги Valve стоит тех денег?

Напомню что в хотсе очередные новогодние праздники со скинами-реколорами не первой свежести, даже потратить деньги не на что! Потратить! Нет вообще ничего эксклюзивного! Разве что купить коллекционные издания WoW или Diablo, но игроки не хотят покупать всё издание с игрой в которую они играть не будут, ради одного маунта в бесплатной Hots, или покупать что-нибудь в Hots потом понимая что это можно получить быстро и бесплатно, а бесплатно - значит не имеет ценности!

Игра тебе толсто намекает, что тратить надо на твинков, которых тебе автоматом закинут выше основы.

Абсолютно нет. Собственно, ни копейки им больше не плачу.

Качество близзард или твое лицо, когда вышел рефордж.

https://imgbbb.com/image/Lk3aRp

-***** какая же это все ******! Какой смысл? Я больше так не могу.
-Тише дядя, Джони.

Лайков: 1

Позавчера я нашла старую папку со скринами из ШОШ, посмотрела, вспомнила рейды и веселые моменты, потом пересмотрела начальные интро дополнений…всплакнула от забытого времени. Потом посмотрела ролик с Сильваной, ломающей Шлем Господства…и такая:
Я:- Слышь, дорогой муженек, а го вернемся в ШОШ в новом аддоне (мы в завязке с Бета оф Азерот).
М: - сейчас я тебе ролик покажу из ВК3 Рефаунд.
Я : молча офигеваю от очередного на****ва Близзами своей фанбазы.
М: ну что, готова занести бабла Близзордам?
Я: быстренько удаляю все данные о банковской карте с двух аккаунтов.

Дай мне сил, Элуна, и я удержусь от покупки Темноземель и Диабло 4 на старте. :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:

5 лайков

Раньше я тоже так считала, но пора признать что больше он таковой не является.

ХТОС - моба в состоянии близком к гибернации на сегодняшний день, увы). Лучшей она не является даже близко. Простой для освоения - о да, но мобы казуальным жанром никогда и не считались.

Лидерство в соем жанре это таки показатель “хорошести”, чтобы ты себе не придумал). Твой “факт” взят только из твоей головы и к объективной реальности отношения не имеет, сорри).

Он дышит только потому, что репутационные и финансовые потери от закрытия будут выше чем поддержание продукта в его текущем статусе. Если у конторы будет серьезный кризис - именно хотс полетит в топку первым. И вот это куда более факт, чем твой уход в ШУЕ. Ну или я надеюсь это просто троллинг.

10 лайков

Увы, но соревнование “лучшая МОБА на сей день” это уже вопрос на уровне “лучший танковый симулятор”. Игроков в жанре все меньше, а остальным ваще пофиг.

раньше ты была умнее.

бред и лишь твоё личное мнение, которое противоречит фактам.

Во первых лидерством и не пахло там… во вторых это вообще не показатель “хорошести” от слова совсем. Факт не может быть моим, он факт для всех, истина во всех инстанциях… учи значения слов, прежде чем писать.

А со сказаннным выше никто не спорит, речь о том что даже в таком убогом состоянии он на голову выше всех аналогов и это неоспоримый факт, чтобы вы там себе своими воспалёнными мозгами не придумывали.

Вывод: ХОТС лучшая моба, и никто ничего по делу не смог сказать… так что свободны)

Так умилительно наблюдать за называнием фактами того, чему не приводится никаких подтверждений.

4 лайка

уже приводил, повторяться не люблю…

Умилительно наблюдать как люди жрут гав но и думают что это хорошо)

Или может, я не фанатичка и вижу во что превратили игру своим наплевательским отношением.

Да, да, да. Уже 100 раз слышали. “Ух… шертовы ваншоты. Уххх шертов фарм крипов. Ухххххх шерт скинесы нельзя получить на халяву за пару дней. Ухххххх… нереально получить S ранг и сундук. Ухххх… мне сложно добежать от базы до линии. Ухххх… я тащил на Соне забирая килесы, но тиммейты меня не понимают. Вот то ли дело в хотсе я под пивко могу играть, стуча левой пяткой по клаве.”

Так что свободен. Иди расскажи бабе Дусе, из соседнего подъезда, о своих “фактах” лучшей мобы эва.

10 лайков

Дерьмоедус здесь только ты.

3 лайка

Cогласен.
Но справедливости ради, в хотсе есть куча вещей которые можно улучшить.

Лайков: 1

я такого не говорил, опять выдумки из дурки… Если ты настолько ленив что не можешь прочесть буквы, то это твои проблемы, но не надо приплетать мне чужие слова.

так что свободен. Иди подружке своей рассказывай сказки.

об это я и толкую… что ХОТС далёк от совершенства, но в то же время другие мобы даже и близко не чета хотсу.

Ну справедливости ради, после сокращения штата разработчики стели делать более качественные патчи и изменения. И повторюсь я не считаю ХОТС идеальным, он даже близко не такой, но на фоне остальных игр выглядит в разы лучше. Называть человека, который видит все недостатки игры и говорит о них - фанатичным, это по меньшей мере глупо…

то есть дерьмо едите и спорите с фактами вы, а я который не спорит с фактами и видит все недостатки - дерьмоед… Не хочу тебя расстраивать, но это логика на уровне дет.сада… :sweat_smile:

это не имеет ни малейшего отношения к качеству продукта. так что мимо…

как я понял вам нечем мне возразить, хотя ничего странно в этом не вижу ибо с фактами сложно поспорить.

С фактами, конечно, сложно, только Вы пока ни одного не предоставили.

Лайков: 1