ВАЖНО! Новый уровень тролинга

Установить игру надо на игровом ноутбуке. Я в Dota 2 не играю.

Хочешь, я тебе подсказку дам?
В Доте нигде рейтинг не отображается после ввода рангов.

Подожди, но как же так? Зачем мне Youtube, если есть чёткий ММР в самой игре. Ну или где-нибудь на официальном сайте от разработчиков. Неужели он вычисляется по каким-то неофициальным методам? Там наверняка есть неточности, ведь я не зря не доверяю сайту hotslogs. Я ведь не прошу от тебя многого, ведь так? Ты же можешь мне помочь? Если ты устал и не хочешь искать, ложись и отдыхай, я пойму. Тебе может быть сложно искать такую информацию. :relaxed:

Всё-таки для вас троих сейчас подберу видео. Не обессудьте за английский язык.

Так там тоже что-то также ноют какие-то моллюски до 6к на подбор, я почти уверен, что там такая же ситуация и нормальные игроки спокойно будут апаться по рангам

Сейчас сам смотрю полностью. Интересные у них там нововведения.

Все увидели MMR в Dota 2? :blush:

А это на память.

Если в данном видео ММР — тот, который отображён на 1:50, то да. Но, к сожалению, вопрос отвечен не до конца.

Поэтому, пожалуйста, покажи мне, скажем, ссылку ответа на этот вопрос.

Ведь в нехорошем хитце точно так же есть циферка. И ей ты не веришь, постоянно требуя критерии определения.

Сейчас попробую найти, самому интересно.

А это че за картинка?
https://dota2-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B5%D0%B9/%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Это опять такой же развод как и в хотсе?
Ой-ей-ей
А что это у нас тут
Неопределен - это стандартный рейтинг игроков.

Игроки с высокой неопределенностью чаще будут играть с игроками у которых самый разнообразный уровень мастерства, и наоборот.
Новые учётные записи с несколькими сыгранными играми имеют высокую неопределенность, когда же старые учётные записи с большим количеством игр будут иметь малую неопределенность.
Так как обычный и рейтинговый подборы игр отдельные, игроки которые имеют много обычных игр всё еще будут иметь высокую неопределенность в рейтинговом подборе игры если игрок играл несколько рейтинговых игр, и наоборот.
Высшая неопределенность будет вносить большие корректировки ретйинга после каждого матча, низшая неопределенность будет вносить меньшие корректировки.
Матчи с высокой неопределенностью иногда называются свинговыми, потому что имеют в себе “прорывающие” моменты, которые покажут прогрессию или регрессию рейтинга игрока.
Если результаты игры (выигрыш / проигрыш и индивидуальное исполнение) неоднократно соответствуют ожиданиям системы, неопределенность будет уменьшаться пока не достигнет нуля.
С другой стороны, непредвиденность результата матча будет иметь тенденцию вызывать увеличение неопределенности.
https://dota2-ru.gamepedia.com/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%B8%D0%B3%D1%80

Я буду очень рад прояснить этот вопрос! Ты сделаешь меня самым счастливым мастером кривого рейтинга :kissing_heart:

Да тут у дотки-то такие же фантики и проблемы с определением скила новых игроков, хех мда.
Новая система я смотрю тоже коммунити понравилась своими абузами.
Ну да ладно, я пойду спать и тебе советую, приснится хороший сон про нормальный рейтинг в доте

Bingo! Целых три видео. :yum:


Более актуальное.


И последнее.

К сожалению, сии видео могут что-то объяснять, но они не являются решающим доказательством, ведь это не официальный ответ от компании Valve. Пока что я лягу спатки (нет, не вместе с Melkhor), но спать действительно хочется. Пожалуйста, напиши свой ответ мне, я его обязательно прочту завтра :kissing_heart:

Или напиши, что не нашёл, мне интересно знать.

Но в любом случае не засиживайся за ноутом, тебе нужно спать, чтобы завтра быть крепким и свежим. Приятных снов :blush:

Ссылки от разработчика на английском:
http://blog.dota2.com/?s=Matchmaking&x=0&y=0

И, надеемся на модерацию моей темы. Пока Launch Trailer. :blush:

P.S. Apathy, интересно было смотреть на каламбур Юмэно vs трое братюней?

Прочитал. Бегло.
А зачем тебе это знать?

Интересно, как и тебе интересно спросить меня об этом.

Ты хоть представляешь, сколько дивизионов нужно слить, что бы начало постоянно давать сильнее команду ?

Я бегло прочитал все темки и вот, что я увидел

Dota 2 uses standard techniques to quantify and track player skill.

After each match, we update your MMR based on what happened in that match.

In general, when you win, your MMR will go up, and when you lose, your MMR will go down.

То бишь, по факту тут происходит как в хитце. Критерии не раскрыты и, в основном, засчитывается победа, а не поражение. Используется какая-то “стандартная” техника расчёта.

Я не осведомлён, какое количество ММР даётся каждому игроку за победу/снимается за поражение в итоге каждого матча — в доте. Я также знаю, что в хитце можно получить/потерять разное количество очков, в зависимости от соотношения ранга каждого отдельного игрока к суммарному рангу всех игроков в команде.

Извини, ММР я увидел, а вот его критерии — нет. Точнее, они те же самые, которые я плохо тебе объяснил

Так что, пока с хитцем дота равна, вопрос лишь в циферке, которая отображается в игре. Возможно, тебе просто было бы привычнее видеть NXXX, как в доте, но, в таком случае, твои придирки являются вариацией “хачукагфдоти”. А такие персонажи здесь всегда были и всегда ходили подальше. Третья дота не нужна.

Но, если ты сейчас покажешь мне конкретные критерии, по которым рассчитывается ММР (разумеется, официально и от разработчиков), я буду рад ратовать за их введение в хотсе, так как объективно это будет лучшее различие, которое не грех перенять.

А до той поры

Вопрос остаётся прежним, братюнь :relaxed:

Лайков: 1

Информация от разработчика, видео игроков с разбором ММ Dota 2. Являются на данный момент исчёрпывающим от меня по этой теме.

За повторной информацией - Интернет в помощь. Вы ведь взрослые дяди. Отдыхайте. :wink:

Прости, но такую же информацию от разрабочиков хица я тебе приводил выше, скидывая ссылку на их блог. Твоя заявление было

Так что критериев я не увидел и вопрос всё ещё остаётся, дружок. Если тебе сложно или критериев просто нет, так и скажи, взрослые дяди поймут, что ты лишь уходишь от вопроса :relaxed:

А мнение игроков не является доказательством в этом вопросе, уж извини :persevere: