ВАЖНО! Новый уровень тролинга

Не понял. Ты ссылку на разработчиков нашёл, как формируется твой MMR, который в игре виден всем? :thinking: Нет? Тогда успехов в поисках.

Цель - доказать подкрутку 50%. Ведь при постоянных проигрышах игра тогда должна подкрутить врагов и союзников так, что даже при самых идиотских действиях мы должны побеждать порой.
Ну и отсюда вывести пару правил для руина:

  1. Не использовать героев для тех действий, для которых он не предназначен.
  2. Не фидить
  3. Намеренно не подставлять команду.

Интересная цель. :blush:

Ммм, почти, но не так. Полагаю, для этого ты должен проиграть приличное количество матчей в роли овоща в своей команде, чтобы не опустились руки запускать эту помойку, когда система закинет тебя к адекватным игрокам.

Так ты хочешь стараться выиграть в матчах, пока я буду аутировать аптечкой внизу?

Овощи, которые попадаются в командах к адекватным игрокам. Они в курсе этих правил?

Уже скоро год теме будет, а добровольцев всё нет. Только не говори, что её не видел, братюнь. Я уверен, эту тему ты прочитал полностью, пока были попытки налить воды.

Вот мне и интересно, какое кол-во матчей можно подряд заруинить. Ведь это не винстрик, его куда проще сделать.

Я предлагал тоже самое Немезису, но походу он не особо хочет. Как и реплеи собственные кидать. Он людей именно по винрейту судит, при этом у него подкрутка 50% работает.

Было пофиг. Я просто привык к овощам во всех играх. Вон недавно Дива на меня пинговала за то что я её не спас от вражеской команды. А я был на Мяснике и даже ответить было нечего :joy:

Можно как-нибудь действительно пойти руинить, пока не победим и выложить на наш веселый форум, но я пока что там:

А это уже вопрос к системе, которая эти матчи оценивает. Как оценивает и подбор игроков по командам. MMR то скрыт. А справедливые критерии формирования игроков по командам в HotS ты не назовёшь, как и я. Потому что мы их с тобой, братюнь, не знаем. Разработчик не велел знать.

Поэтому такая вакханалия в ММ.

Полагаю, тебе не в радость играть с игроком, который не умеет в макро-микро, не знает механики карты и как следствие, независимо от твоих действий, сливает тебя адекватного и другую часть игроков в нулину.

Или потом тебе доставляет удовольствие в хлам сливать оппонента, овощ которой прыгает в вас пятерых, когда его команда на другом конце карты?

Весьма-весьма.

Ну вот и вопрос. Как Немезис по винрейту судит кто бог игры, а кто нет?

У тебя 50% винрейт, у меня 40% винрейт. Кто из нас двоих играет лучше, бро? И на мои другие вопросы ты, конечно же, не ответил. Цитирование как обычно урезал, хех. :relieved:

А какая дистанция? За десять игр винрейт может быть от 0% до 100% и это не покажет ничего.

Я даже “дистанцию” опускаю, чтобы понять собеседника. Дав им меньше переменных для изложения собственных …кхм… мыслей. Видимо надо воздавать лавры разработчику и получать премию.

Ну вон у меня на одной аккаунте 70% винрейта, на втором 48%. У меня руки разве скручиваются от перелогина?

Падажжи.
У меня 68% винрейт за 70 матчей на Утере. При этом есть знакомый у которого 400+ матчей на нем и 53% винрейт. Кто же все таки лучше играет на нем ?

Сам как думаешь, не ты ли мне писал, что ММ Blizzard кривой и не предлагал систему личного вклада?

Я тебе про общий винрейт сейчас говорю. А не на отдельно взятом герое. Второй раз задаю тебе вопрос: какой игрок лучше играет, с 40% или 50% винрейта? Ответ или премия? :yum:

ММ кривой лишь из-за системы определения скилла, поскольку система определения скилла кривая. Расчёт с неверными данными приводит к неверному выводу, даже если делался он верно.

Тем не менее, вот тебе два винрейта. Что по ним можно сказать? И что на самом деле означают эти винрейты?

Окей тогда такая задачка.
Смотри. Паренек имеющий 50% сыгравший 200 матчей, или паренек который сыграл 4000 матчей и имеющий 40% винрейт? Кто же все таки лучше?

Или я, сыгравший 40-50 матчей за 2 сезона и имеющий платину 4 или все же парень, который сыграл 2к матчей за эти 2 сезона, но в голде 3?

Ты сейчас хочешь получить от меня ответ, соизмеримый с ответом разработчика этой игры.

Тем не менее, полагаю, что с винрейтом 70% при поиске матча в одиночку, системой будут подбираться игроки у которых винрейт ниже, как следствие, и ниже понимание макро-микро контроля и механики. Проще говоря, ты будешь их паровозиком. :relieved:

С винрейтом в 48% и одиночным поиском игры, подбор усложняется вплоть до качель, которые определяет опять та самая система. Которую здесь отрицают.

К слову, почему сам не вылезешь с 48% до 70% своими навыками игры?

Ты на мой простой вопрос можешь ответить? Потому что при ответе на него, никакие задачи более не нужны. В чём твоя проблема?

Так в этом и суть. Я ни одного человека не сужу по винрейту в этой игре. Я считаю ни того человека лучше, ни этого.

Неужели. А зачем тогда тыкаешь мне винрейтом своего героя и задачкой? Или просто не можем сравнить, какой число больше в % соотношении: 40 или 50? Парадокс. :smirk:

А это ты себя спроси. Сам же потребовал доказательства откуда и как набил этот винстрик.