ВАЖНО! Новый уровень тролинга

А как же мастер-ГМЛ, они тоже не учатся? Их всяко больше.

Берёт бкб и курицы нет. А дальше идёт блинк и крит и всё.

Девардинг, нестандартные тактики. Корейский фарм двух керри до сороковой минуты может и не сработать, если уметь думать мозгами, а не метой.

GML превалирующее большинство в HotS?

А если нет бкб. И к какой минуте у неё должно это бкб появиться? На какой линии ей лучше фармить (сложной или лёгкой), а может вовсе мид? Когда уходить в лес на фарм?

Здесь уже на усмотрение игроков, которые выбирают героев поочерёдно в рейтинговой игре высокого уровня. И мы с тобой здесь им не советчики с трансляций.

Награды в конце матча дают же за это.

Нет, но игроки, которые не учатся, сидят на своих рангах. Я научился, я сижу в мастере. Не вижу проблемы других.

А если нет курицы. У врага всё сразу появляется и все охотятся за ней, бросив лайны и лес? Мортра не пойдёт голой убивать.

А возможность нестандартно думать — она есть или все бегают по рельсам, в строго определённые моменты кидая абилки?

Плохо читаешь.

Не видишь, а они есть. Твои слова не свидетельство для меня о том, что ММ идеален. :wink:

Слишком много “а если”. Поэтому действовать героем нужно исходя из ситуации в обеих командах. А это уже макро-микро каждого отдельно взятого игрока.

Но без ультимативной способности ты горишь желанием начинать противостояние? Или пока кулдаун бкб?

Покажи мне мои слова про то, что ММ идеален.

А оно в обеих играх есть.

А что мешает подождать всю команду?

Тогда в игре присутствует овощи в перемешку с единицами игроков, которые учатся среди этих овощей и о коих я писал (это 0,001%).

Есть. У твоего тиммейта с 13 смертями это было?

Ты на вопрос мой не ответил. Но задал свой. Даже на два вопроса. :relaxed:

Видишь ли, небольшого умения провернуть комбо на гавроше не означает автоматически получение ГМЛ. Игрок может это уметь, но не уметь в макро, позиционку и так далее. Игроки, которые могут — берут, что надо и выигрывают. Игроки, которые не могут — берут что попало и проигрывают. Вот и всё. Я это подтвердил, апнув этот твинк с серебра в мастер. Мне овощи в команде не мешали просто выиграть.

Не было. Но он либо тильтанулся, либо просто забущенка.

Как и ты на мой. Так что мы квиты.

А что со старым, не смог или качели?

Если ты отвечаешь вопросом на вопрос собеседника, это можно расценивать минимум, как отсутствие этикета ведения разговора со своим собеседником.

Квиты - нет. На два моих вопроса ты так и не ответил. Проигнорировав их и задав свой.

Старый точно так же сидит в мастере. Ты к чему ведёшь?

Ну как бы вот кто начал не отвечать на вопросы :blush:

А к тому, что очень любопытно. Что ты сейчас мне хочешь доказать своими алмазом помазанными профилями в игре?

А теперь на мои два вопросика, братюнь. :yum:

Лишь то, что злая система почему-то не скинула меня вниз, а я остался с 70% в мастере. Почему так?

Это был ответ на вопрос выше. Но я принимаю его.

Зачем мне это? Я подожду удобного момента. Или сделаю всё, на что способен без ульты. К тому же, у морты она пассивная.

Ты оправдываешь систему, продолжая тыкать своим профилем или что? Никак не пойму. :sweat_smile:

Да, там прослеживается ответ. Я даже его выделил жирным шрифтом смысл для удобства понимания.

Лучше вернёмся к ранее, моему написанному варианту. :relaxed:

Я понимаю, что ты не понимаешь. Я смог и поднялся обратно в мастер. Я заимел винрейт выше 50%. Как я это сделал? Немезис нашёл ответ. Какой твой будет?

И каким образом это связано с возможностью керри убивать двух-трёх вражеских героев в доте и невозможностью ассассинов убивать двух-трёх вражеских героев в хотсе?

Но, то его позиция. А мою позицию на форуме ты знаешь. :relaxed:

Но не скажи, Седогривом делал -3, а Хандзо -5. С помощью адекватной команды конечно.

Ну ты ответь на вопрос-то, братюнь :blush:

А, так командная работа. Или соло импакт? Войдом я могу в солянку вырезать всех врагов. Даже кункой можно, а он не особо керрит. Хандзо не убивает всех врагов с удара. Если враги стоят так, чтобы он по ним катался R, откатывая полностью кулдаун за каждый удар Q и W, то игроки не его уровня и справился бы даже мурки/иллиданг.

Ну-с, ты сам попросил. Мой ответ: ты алмаз-мастер кривого рейтинга.

Командная игра с адекватными игроками в HotS, без овощей в обеих командах. И в Dota 2 тоже командная игра. Надо думать, прежде чем выходить с базы, раз твоего героя убивают с 1-2 критических ударов. Это уже механика.

А теперь вопрос, вытекающий из твоего ответа: каким образом я с альфы и по сей день сижу близко к топу? Если рейтинг постоянно меняется? Каким образом ГМЛы и мастера всегда одни и те же?

А овощи — уже проблема кривого определения скилла и возможности абуза рейтинга. О чём я уже и говорил. Но не матчмейкинга. ММ лишь инструмент, но он плохо настроен. Если его хорошо настроить, то он и не будет проблем делать.

Поправочка: кривого рейтинга. В игре это не показатель. Вот, я даже квалификации в этой помойке не прохожу. И что с того? Где он меняется, текстом меняется?

Если ты напишешь критерии, по которым определяется подбор игроков в твою и команду оппонента, критерии на основании которых формируется твой рейтинг. С удовольствием с ними ознакомлюсь. И буду знать, что ты хоть что-то, да понимаешь в этой игре помимо своего игрового профиля с алмазной картинкой со времён Alpha-тестирования. :blush:

Он меняется лишь по словам Blizzard, понятное дело. Делаются сбросы. Но я почему-то забираюсь. Почему?

А я прохожу и понимаюсь. Почему я не остаюсь в алмазе?

Я про критерии текущего формирования ничего не говорил. Ты на вопрос-то ответь, братюнь :blush:

С какой алмазной картинкой, я почти весь сезон в мастере сижу. Ты уже начал додумывать, братюнь? Не назвать ли мне тебя раком, который сам виноват в своей криворукости и не забить ли на тебя?