Ваш любимый герой каждый роли

Ты в курсе, что если Иллидан идёт в квест на W, то Мурчаль - это частенько изи стаки? Ты просто стоишь с ним на линии, ковыряешь крипов и катаешься по нему, он прыгает в пузырь, хилится и всё по новой.

Ага, я смотрю задачи врагов, на Мурчале их любят делать. Но возникает вопрос, что такого страшного случиться если он настакает этот тал? Не играю Иллиданом.

Даст ему подвижность, урон и так далее. 2w гарантируют срабатывание “коварной атаки” и тому подобное, когда Иллидан попадает своей w он получает бонус к урону, защите, быстрее стакает те же аззинотки, если взять “проворный защитник”, то он почти всегда будет активен, а это минус 25% всего урона по Иллидану, куда проще догонять цели, а также убегать, по Иллидану сложнее попасть, так-как он носится туда сюда и всё в таком духе.

В общем хватка осмихвата будет полезна. Хотя я нашествие мурлоков больше люблю.

Ага, удачи :rofl::rofl::rofl:

Уже ярлык налепил?

Ну вшмысле, это ж слажна попадать огромной лулжой на 20-ом, которая пол хп сквишу отрезает :upside_down_face:
Как же я потом смогу скиллуху показывать :thinking:
Я порой в некоторых матчах ради интереса считаю сколько E у некоторых людей работает как способность против врагов, а не как воздушный аттракцион для крипов.

Очень интересно, прям ни разу до этого не было.

У НАС ГЕРОЙ КАЖДЫЙ РОЛИ А ТАМ ПРОСТО ЛЮБИМЫЙ ТЫ ЧЕ РАЗНИЦУ НЕ ВИДИШЬ.
По поводу ярлыка-да,и отлепливать его не собираюсь.

Хватит меня плагиатить - это мои слова. :stuck_out_tongue:

Т.е. по твоему ты не будешь пикать любимых героев в каждой роли? В чем же такая охромная разница?

Тогда считай меня кем угодно, если тебе так будет проще.

Edgarek, без обид, но моя тема была УНИКАЛЬНАЯ, а вы на меня напали. Официальный часть закончена. Куда пропал твой друг у которого все темы плагиатили?)

твои любимые трусы и твоя любимая фирма которая изготавливает трусы. Разницу видишь?

подозреваю что он их не носит :sweat_smile:

Но как только линканул парочку других похожих - уже нет.

Если уже следовать такой аналогии, то тогда тема должна быть про любимый класс в игре.
А фирму я буду любить именно за товар, а не за её бренд или там рекламу.

Просто подобные темы всегда скучные и однообразные. Кинь эту в список тем, которые возможно появятся в будущем:

  • Падкрутка 50%
  • Разблокируйте меня
  • Я ухожу из игры
  • Рейтинг отстой или просто Рейтинг
  • что-то в игре отстой/нытье
  • Онимэ создаст очередную тему с AMV / Немезис докажет очередную подкрутку
  • Ваше любимое вставить название скажем карту
  • Когда что-то будет?
  • Связанное с форумом
  • Тема для спама

И изредка что-то интересное для обсуждения.

2 лайка

Уже не создаст. Ему выписали пермача.

Танк: E.T.C. - это классика
Рубака: Вариан
Поддержка: Абатур
Лекари: наверное Моралес, но очень жду Мерси из овервотч (надеюсь появится когда нибудь)
Убийцы: тут выбор огромен, сложно сказать.

Сначало боба,а теперь юмэно? НЕЕЕТ,чертовы модераторы. Кто следующий? Костя? не дай бог МШДН?

Танк - ПентаГитарист, Мангал.
Брузер - Зарянова, Ирель
Маг - Орфея, Зиггс Красавчик
УДБ - Сильвана, Джин Зул’Джин
Хиллбот - Вайтмейн, Анудин.

Где мой Баал?

Жаль. Теперь он мне не ответит :frowning:

2 лайка

Как будто в ином случае он бы тебе ответил. :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну мог бы посоветовать мне отдохнуть. Всё равно жаль.

3 лайка