Ваш любимый герой каждый роли

Танки: Дьябло, Мурадин, Чо, Тираэль. Люблю дамажных танков. Дьябло весело всех сжигать и толкать в стены. Мурадином весело ультовать кулаком со звуком кегель и ломать строения кувалдой. Вспомнил как Тиранда обстреливала меня из за своих ворот, кинул молот попав в нее и ворота, потом прыгнул за спину и с помощью кулака выбил Тирандой ворота, а дальше уже мои тиммэйты разобрались. Выносить форты молотом тоже безценно. Но расстраивает его низкая живучесть с ультой кулаком. Чо забавный в билде через АА, как он зажимает врагов своей Q. Но раздражает то, что его считают за танка, все таки если его убьют Галл тоже умирает. Тираэль мне нравится через Е билд, получается брузер и эскейп у него лучший, кидаешь где нибудь Q заранее и мгновенный телепорт. На 20ур крутой ап на +50% скорость АА.

Рубаки: Леорик, Тралл, Артанис, Дива, Ирель. Люблю Леорика за его отхил и аое атаки. Прилетаешь во вражеский бэклайн духом и херак по всем булавой и ультой сверху. Откат смерти тож не лишний. Траллом люблю потасовки играть, как он там всех молнией разносит и эффектным расколом. Артанис интересен своим обменом местами, на той же бухте врага фармившего наш осадный лагерь кинул на наш форт. И то что он постоянно находится на грани жизни и смерти из за своих щитов, успеют они откатиться или нет. Дива интересна из за 2 режимов, люблю делать пиу пиу в режиме пилота. Ирель люблю из за ее живучести танка и молота, как там враги на тебя прут херак им всем молотом сразу поразлетались.

МДД: Аларак, Газлоу, Мурчаль. Аларак нравится своими фразочками и то, что он может получать профит даже за смерти союзников. Так же у него хороший урон как со скиллов, так и с руки. Газлоу нравится с ультой на АА, очень больно бить начинает, а в сочетании с турельками прекрасная оборона точки, но раздражают маги ломающие турельки своими аое. Мурчаля люблю за то, что троллит и всячески раздражает врагов. Особенно веселит убийство 1 на 1 неготовых Иллиданов. В лейте ту еще жесть творит.

РДД: Зулджин, Тайкус, Гулдан, Лимин, Крысавчик, Назибо, Сильвана, Галл.
Зулджин нравится дальностью АА и своим отхилом, так же больно бьет топорами с W. Тайкус нравится уроном по жирным врагов, за него у меня дамаг повыше Зулджина почему то, так же люблю брать лазер, забавная штука. Гулдан мне нравится за то что он сильный маг с хорошим отхилом, качаю через порчу, а для отхила беру 2 тала на w, классный отхил с героев получается, но талы с отхилом на w почему то многие не берут, даже когда враг не сбивает этот скилл, мне непонятно почему. Люблю Лимин против дальников играть, так же люблю билд через телепорт, т.к. он и дамажит и живучесть добавляет, а на 20ур люблю апать отталкивание, классно откидывает, хотя тал на бесконечный луч тоже интересен для сноса строений. Крысавчиком люблю за дальность q, летать на своей мине и раскидывать врагов своей миной, этим героем всегда весело играть даже в проигранной игре, но мобильные убийцы и инвизеры могут сильно напрячь, хорошо что есть ульта ракета. Назибо люблю за его стаки на живучесть и нравится качать через жаб, взрывабщиеся жабы на пол лица эт круто. Смотреть как враг суетится в стене зомби тод забавно. Люблю брать на нем суеверие, которая дает энерго броню, классно магов танчит. Нравится Сильвана своими перелетами и талантами на пуш. Нравится Галл своей простотой, сидишь на Чо раскидываешь скиллы, но от Чо больше зависит успех матча, так что приходится на него полагаться.

Хилы: Каразим, Стуков, Лили, Декард.
Каразим и Стуков нравятся за их дамаг с руки, порой можно рдд навалять 1 на 1.
Каразиму беру хил от ударов на 1 ур. и откат Е на 7 ур. можно и кэмпы захватывать и цитадель танчить, как то раз и Зулджину 1 на 1 навалял, засчет своего отхила. Стуков нравится тем что ультой может далеко откинуть и в квиках многие не знают, что с руки он как убийца бьет, жаль что талантов на урон с АА нет. Подходит какой нибудь рдд сзади и думает, что я убегать буду стоит спокойнг стреляет, а я херак и снес ему пол лица 2 аа и пастулу ему сверху для замедла и еще пару аа вдогонку, так и убить можно. Даж Кувалду валил взяв кинетическую броню. Лили тож забавная, тем что раздражает врагов бегая перед ними раскидывая ветерок. Декард нравится своими зельями, особенно как дофига зелий с рубина падают, а союзники бегают их соберают, но раздражают когда союзники игнорят зелья и они пропадают, хоть сам иди соберай. Еще люблю дамажить сквишей свитком окаменения, но порой сложно зацепить 2+. Расстраивает, то что близы порезали таланты на урон хилам, привет Тиранде с совой и Регару с волком.

Саппорт: Заря. Нравится, то что она и щиты раскидывает и дамажит при этом. Поэтому некоторые ребята в квиках незнают, что делать то ли бить ее потому что она саппорт, то ли не бить, в любом случае они в проигрыше. Классный ап ульты с немотой на 20ур сделали.

P.S. Что то дофига любимых героев получилось и текста, ну да ладно. Основного героя нет, так что всякими разными играю.

Ты в курсе, что если Иллидан идёт в квест на W, то Мурчаль - это частенько изи стаки? Ты просто стоишь с ним на линии, ковыряешь крипов и катаешься по нему, он прыгает в пузырь, хилится и всё по новой.

Ага, я смотрю задачи врагов, на Мурчале их любят делать. Но возникает вопрос, что такого страшного случиться если он настакает этот тал? Не играю Иллиданом.

Даст ему подвижность, урон и так далее. 2w гарантируют срабатывание “коварной атаки” и тому подобное, когда Иллидан попадает своей w он получает бонус к урону, защите, быстрее стакает те же аззинотки, если взять “проворный защитник”, то он почти всегда будет активен, а это минус 25% всего урона по Иллидану, куда проще догонять цели, а также убегать, по Иллидану сложнее попасть, так-как он носится туда сюда и всё в таком духе.

В общем хватка осмихвата будет полезна. Хотя я нашествие мурлоков больше люблю.

Ага, удачи :rofl::rofl::rofl:

Уже ярлык налепил?

Ну вшмысле, это ж слажна попадать огромной лулжой на 20-ом, которая пол хп сквишу отрезает :upside_down_face:
Как же я потом смогу скиллуху показывать :thinking:
Я порой в некоторых матчах ради интереса считаю сколько E у некоторых людей работает как способность против врагов, а не как воздушный аттракцион для крипов.

Очень интересно, прям ни разу до этого не было.

У НАС ГЕРОЙ КАЖДЫЙ РОЛИ А ТАМ ПРОСТО ЛЮБИМЫЙ ТЫ ЧЕ РАЗНИЦУ НЕ ВИДИШЬ.
По поводу ярлыка-да,и отлепливать его не собираюсь.

Хватит меня плагиатить - это мои слова. :stuck_out_tongue:

Т.е. по твоему ты не будешь пикать любимых героев в каждой роли? В чем же такая охромная разница?

Тогда считай меня кем угодно, если тебе так будет проще.

Edgarek, без обид, но моя тема была УНИКАЛЬНАЯ, а вы на меня напали. Официальный часть закончена. Куда пропал твой друг у которого все темы плагиатили?)

твои любимые трусы и твоя любимая фирма которая изготавливает трусы. Разницу видишь?

подозреваю что он их не носит :sweat_smile:

Но как только линканул парочку других похожих - уже нет.

Если уже следовать такой аналогии, то тогда тема должна быть про любимый класс в игре.
А фирму я буду любить именно за товар, а не за её бренд или там рекламу.

Просто подобные темы всегда скучные и однообразные. Кинь эту в список тем, которые возможно появятся в будущем:

• Падкрутка 50%
  • Разблокируйте меня
  • Я ухожу из игры
  • Рейтинг отстой или просто Рейтинг
  • что-то в игре отстой/нытье
  • Онимэ создаст очередную тему с AMV / Немезис докажет очередную подкрутку
  • Ваше любимое вставить название скажем карту
  • Когда что-то будет?
  • Связанное с форумом
  • Тема для спама

И изредка что-то интересное для обсуждения.

2 симпатии

Уже не создаст. Ему выписали пермача.

Танк: E.T.C. - это классика
Рубака: Вариан
Поддержка: Абатур
Лекари: наверное Моралес, но очень жду Мерси из овервотч (надеюсь появится когда нибудь)
Убийцы: тут выбор огромен, сложно сказать.

Сначало боба,а теперь юмэно? НЕЕЕТ,чертовы модераторы. Кто следующий? Костя? не дай бог МШДН?

Танк - ПентаГитарист, Мангал.
Брузер - Зарянова, Ирель
Маг - Орфея, Зиггс Красавчик
УДБ - Сильвана, Джин Зул’Джин
Хиллбот - Вайтмейн, Анудин.

Где мой Баал?

Жаль. Теперь он мне не ответит :frowning:

2 симпатии

Как будто в ином случае он бы тебе ответил. :upside_down_face:

Лайков: 1