Твой любимый персонаж

Предлагаю, писать здесь имена 3 любимых героев из тех, что уже представлены в игре.

Я начну: Иллидан, Сильвана (облик ВЭ особенно), Артас.

P.S. на самом деле, список гораздо больше, но я решил остановиться на 3, иначе будут слишком громоздкие сообщения.

P.P.S. Поступило предложение, давать более развёрнутые ответы, описывая, чем именно вам нравятся ваши любимцы, так что ваша инициатива только поощряется! :wolf:

2 лайка

Газлоу, Джайна и Рагнарос. Жаль только, что мальчишек удается редко взять не пошатнув веру команды в победу.
Три любимых персонажа моих напарников - Абатур, Мурчаль и Медив.

Лайков: 1

Тайкус, Мурадин и Вайтмейн.

Лайков: 1

Аларак, КТЗ, Артанис

2 лайка

Периодически меняется, сейчас

Азмодан, Зул, Каразим, Самуро, Феникс

Лайков: 1

Большая просьба…а так же предложение.

Не надо писать просто имена. Пишите ПОЧЕМУ он вам нравится.

А то толку-то…“текс…человек с аватаркой Пробиуса на аватарке написал что любит Пробиуса…ох ты…вот это контент”

8 лайков
  • Малтаэль, Архангел Мудрости, и ангелы из Диабло в целом. Конкретно этот ангел мне нравится своей противоречивостью, ведь он стремился защитить свой народ, но методы для этого он избрал самые радикальные. А ещё на нём можно почувствовать себя вершителем судеб :grinning:
  • Тираэль, Архангел Справедливости. Причина, по которой он мне нравится – это его устремления (А также трейт :rofl:)

Я не знаю, кого могла бы назвать третьим из самых любимых героев. Здесь и Кассия, и Ауриэль, и Артанис, и даже Вариан, поэтому пока пускай будет 2 героя.

4 лайка
  1. Ли-Мин. Мой мейн. Единственный герой, на котором могу показать более-менее вменяемую игру. Снос 3 и более противников на ресетах - вообще неописуемое удовольствие.
  2. Соня. Комфортно стоять соло, комфортно рубить лес, есть эскейп(ы).
  3. Тайкус. Не самый худший сольник, мощный процентный урон.

А потерявшиеся викинги это один, или три героя? :thinking:

Лайков: 1

Викингов можно считать за одного, но описать каждого отдельно :hamster::fox_face::cat:

2 лайка

Аларак - на нем нужно уметь играть. А я люблю непростые задачи :smiley:
Леорик - винрейт что в квиках, что в лиге у меня на нем зашкаливает. Обычно иду им полностью в урон, цифры в конце игры порой впечатляют.
Третьего выделить сложно. Ну, пусть будет Абатур. Геймплей за него интересный и необычный :brain:

чувак, мне кажется твоя истинная раса - это тролли

6 лайков

Угадайте с одного раза что любимый.

  • Аларак - эммм… А все ему не чета. Из лора СК я о нём мало знаю, только поверхностно, но в Хотс поиграв им, случайно качнул до 40 + лвла его.
  • Тралл - его лор в Варкрафте, сам герой по себе не плох. Да и Вов мэйн шаман.
  • Ну а третий: Гаррош, Рагнарос, Артанис, D.Va, Стуков, Мурчаль, Викинги, Абатур, Зератул, Тассадар, Феникс, Джоанна … почти третий герой.

Да много героев нравиться, в основном из вселенной Варкрафт орки и Орда, а Старкрафт Протоссы.
p.s. минут 20-ать думать над тем за кого написать, нужно такую тему то создать. Вроде че там, а оно то ёМоЁ.

2 лайка

Ирель (люблю танков и хилов, а она танко-хило-дайвер)

  • приятная анимация
  • присутствует чувство использования скиллов (как зарядишь - так и ударишь)
  • космо-коза
  • кричит

Я ее выхода вообще не ждал, но как только вышла, я сразу же влюбился в нее и качнул до 30 лвл за несколько дней

4 лайка

Газик, Мясо (Газмяс) и Вариан

3 лайка

Мурчаль, Хроми, Дива.

Рейнор Керриган Назибо

Мурки - очень большое удовольствие за него играть, особенно в лейте, и особенно, когда противники тебя пытаются контрить. Иногда получал топ по осадному урону, по героям и экспе в матче, хотя и такой маленький мурлок.

Ауриэль - тоже очень нравиться, при правильной игре не убиваемая вообще и считаю одним из топ хилов в игре, я играю ею очень агрессивно и это доставляет.

Иллидан - совсем не давно попробовал его, и он полюбился сразу. Нравится что он летает, чарджится по врагам как бэтмен) И только из-за Иллидан могут в игре случаться регулярные минус 5 вражеских героев)
Та и вообще приятно получать от игроков фразы типа:“Иллюша красава” =)

Лайков: 1

Ну прямо-таки. Гендзи, Аларак, Ли-Мин, Назибо тоже могут в -5.

Джайна, Керриган, Артас или Малф (немогу определится с 3м :grin:).

Новый форум, старые темы.

Ана, Рейнор, Кассия.