Верните старого Тассадара!

У магов коим сейчас является тассадар не имеется Эскейпов по типу *ушел в инвиз/стал неуязвимым, они свою способность выживать приобретают со временем(щит маны кт и прочее), так как слижком жирно магический аое урон с дистанции и иметь возможность безнаказанно выйти из драки, такова задумка роли по типу мага. Надо осознать что тут существуют роли персонажей и у каждой есть свои минусы и плюсы. А ревокают персонажа по той причине что ОН НЕ ПОПУЛЯРЕН. Мы сами не ососзнавая/намеренно подталкиваем к ревоку определенных героев, а как это будет реализованно разработчики решают сами.

Изначально он иллюзию делал. И где иллюзия?

Видимо разработчики Xотс незнакомы с игрой Старкрафт.

Ну так можно придраться к любому герою. Ну Артас там души поглощал? Поглощал! Малтаэль был неуязвим для физического оружия? Был. Смертокрыл превращался в Ктулху? Превращался. Гарош призывал железную звезду и бил с зарядкой по земле? Да. Превращался в синего демона? Да.

Хытц. Одним словом. :japanese_goblin:

Теперь это не просвет, а какая то х…ня. Его нужно стоять и кастовать 5 сек чтобы просвечивать.

Это была придирка к фразе выше, а не к герою.

Я как бы за него ответил на твою придирку. :japanese_goblin:

Ну так она несостоятельна и субъективна.

Ах да, неконструктивна :grimacing:

А ты видимо не заметил, что теперь можно кастовать В ЛЮБУЮ ТОЧКУ КАРТЫ.

For all players of Starcraft New Tassadar is True Tassadar! You must now it!!!

Лайков: 1

Ландэн ис тдзе кэпитэл овф грэйт Бритн.

Почему же не играл, играл, довольно успешно, там, где он заходил.
Ну то есть да, почти и не играл.
Потому его и реворкнули.
Суть в том, что я почувствовал изменения стенки.
Первые две катки мои стенки были жутко кривыми, потому что я помнил старый тайминг стенки. А потом я переучился.
Смекаешь?
Переучился за две катки.
Кадры, что за сто уровней еле-еле освоят одного персонажа, а потом поднимают жуткий вой при любом его изменении, не являющимся прямым числовым апом, всегда казались мне недолюдьми.
У меня при уровне аккаунта за 1500 всего два персонажа 30+ - это Мурадин 40 уровня и МалГанис 36. И меня от них уже полгода как тошнит.

я на тасадаре пропушивал по 5 фортов за игру , через АА билд ломал кору. Может скила у вас нехватка батенька ?

тассадар очень медленным стал и уязвимым , урон есть , но только с q и это всё. Он был самой не уловимой поддержкой а сейчас…

уважаемые админы , если вы оставите тасса убийцей прошу, верните мне деньги за скины и персонажа в целом. Буду весьма признателен. Не скажу ,что совсем плохой герой , но не то … я расстроен

Новый тассадар,это самое лучшее,что могло произойти с этим в прошлом,недо-дд, недо-сапортом. Надеюсь,что лет через 5-10 мы увидим аналогичные реворки и более худших героев.

Кстати,я тут оставил не предвзятый отзыв о хотсе: Ежегодный отзыв,исключительно объективный

Лайков: 1

Против ИИ можно и не такое чудить,поиграй против людей,желательно ранкед

Он 2 или 4к голды стоит =)))

Очередной троллинг от “мейнера тассадара” с 30% винрейта)

ап темы) уничтожили отличного героя.

Лайков: 1