Ежегодный отзыв,исключительно объективный

Приветствую, есть у меня традиция, устанавливать раз в год в Хотс. И вот, этот год не стал исключением,и так же решил написать первый отзыв о такого рода “ивенте”.

Что понравилось, по прошествии года:

  1. Реворк тассадара,зула и некоторых других героев,желаю и всем остальным героя нормального обновления стиля игры.
  2. Немного больше стало равных игр, или мне просто повезло.
  3. Фановый смертокрыл и фаворит таланты.
    К сожалению,за год видимых изменений не особо много,так что перехожу к, видимо, никогда не излечимых болячкам.
  1. Странные фризы,подлаги. Проходят годы,железо меняется вместе с провайдерами,а подлаги и фризы остаются. Совпадение,или нет,но если хоть один игрок из твоей тимы вылетает, то начинает лагать у всех,просто наблюдение.
  2. Матчмейкинг.
    Пожалуй,основная причина непопулярности хотса,это отвратный
    матчмейкин,который , по наблюдениям, старается удержать игрока на 50%.
    И это сильно раздражает,когда после череды побед против игроков,у которых 1-2 члена команды вылетели/нафидили/играли из рук вон плохо,
    ты сам сталкиваешься с такими игроками,но в своей команде.Иногда такое
    ощущение,что это один и тот же игрок,ибо действует по одному и тому же
    алгоритму заруинивания твоей партии.Что в квиках,что в лиге, так и в не рейтинговой игре.
  3. Токсичность почти всех игроков.
    Этот пункт никогда не меняется. Стоит кому-либо в твоей команде сделать ошибку,всё: ядовитый чат,дизмораль,обвинения,охота на ведьм,все дела…
    Вернуть всё на пути своя, редко выходит.Кто-то начинает фидить по кд,кто-то соло пуш,а кто-то становится в афк.
    Репорты,видимо не работают.

На этом,мой объективный и честный отзыв заканчивается,спасибо.

Вижу такое крайне редко. И то если игрок раз 10 умирает на соло лайне.

Тогда как люди поднимаются с 80-100% до Мастер лиги?

Раньше(года два назад),можно было созлать новый акк и легчайше получить такой винрейт,сейчас хз.

Эта тема,исключительно отзыв,наблюдения за эти две недели карантинных посиделок дома. Не сомневаюсь, что у 99.9% среднего игрока хотса никогда не бывает таких ситуаций и вообще игра без изъянов,да-да.

С новой системой,когда тебе +500 за победу дают, апать ранг на смурфе проще простого. Не нужно даже калиброваться в алмаз для 100%

Слышали про знаменитых СНГ Фалстадов и Иллиданов?
Ну как вот не токсичить, когда Иллидонг 0-8 влетает 1в5 ровно 9-й раз?

Лайков: 1

Думаю к ним можно добавить зула, и не сейвящего стежка. А так да,частое явление.