Вернулся в платину (Дисс на хейтеров)

Спасибо за поддержку Джин, на форуме редко поддерживают, тут обычно завистники гадости пишут к сожалению, но не буду их судить.

Не-не. Апался ты и в соло и в пати. Побед у тебя было в соло больше, чем поражений. Вот так это называется.

И то на это ещё нужны пруфы.

У Ивана до сих пор горит от попуска его любимой сарочки и от того, что он лицемерит, крича про ФГО что это фансервис, а анимешный лол типа нет.

А пруф на это будет, или это как с семью E кассиопеи в секунду и валшепными писталетами сарочки, которые не валшепные оказались?

Короче, братва, тема такая. Воровать — плохо. Воры портят жизнь честным людям.
Вот я не ворую. Я всё покупаю. Я молодец.
То, что Азагал видел как я шоколадку на торпеду гружу, — это всё враки, я потом на кассе достал и рассчитался.
Не, ну раз десять вынес на торпеде пару банок ред булла, но это мелочи.
Я не ворую.
Я почти не ворую.
Всего 20 раз бомбил Пятёрочку за последние два месяца. Ну это мелочи. Это не считается. Я большой молодец. :upside_down_face:

Лайков: 1

Что? О чём ты вообще?

Так вот как ты апнулся? Понятно.

Ты может тоже сыграть со мной хочешь? А то на форуме болтают что то, а в игре ничего не могут.

Боже мой, дедушка, ты ни разу сам не скинул ни одного пруфа, даже реплея, так что даже не начинай.
Слишком толсто, хотя для старика вроде тебя - сойдёт.

2 лайка

Ты и меня теперь в пати зовёшь, что ли?

В команду победителей!

Спектатора мне запилите.

Зову сыграть один на один, идёшь?

Об Иване, который решил на форум зайти и взбугуртнуть.

Все вопросы к Ивану, я за его бредни не в ответе.

Ваня, твоё балабольство ещё не оправдалось. Быстро видосик мне, где аутилус в ап ваншотит кого-то, тогда я ещё подумаю, какой вскукарек от тебя достоин внимания. И заодно можешь вспомнить, где там у сарочки валшепные пистолеты и где там у кассиопеи на названных тобой вначале 125 AH, а не те 45, которые я насчитал с этих названных тобою итемов, потому что ты тогда обкакался в процессе и решил начать орать “ВЫ ВСЁ ВРЕТИИИИИИИИ Я САМ ПРАВЕРЮЮЮЮЮ”.

А пруфы… окей, я не смогу предоставить пруфы на то, что я когда-то в 2016 или в 17 или в 18 апался без пати, потому что реплеи уже не прочтутся и их у меня нет. Но я и не говорил, что я апался без пати всегда, было время, когда я с форумной лигой веселился. Тем не менее, без пати апнуться я смогу. А вот на тебе пока доказательство висит, что я только в пати апаюсь или что ты там кукарекнул.

А давай. Только как, на чём, почему, и, главное, зачем?

Реплеи потерял свои? Как неожиданно.
Не мудрено, что очередной эксперт по соло-лиге играл 5 лет назад, если поверить ему на слово без буста.

Но меня это слабо интересует, если для тебя так важно доказывать про свою Скилля, ой прости, скиллозависимость - ты можешь это делать когда захочешь.

А про Кассиопею я тебе кидал скриншоты прямо из игры.
С Наутилусом звал в игру, но ты оказывается ЛоЛ удалил.

Вечно у тебя так, то рассказ про Шок и Трепет прочитать не можешь, то скриншоты забудешь, то реплеи потеряешь, игра удалится, не забудь кнопку пожаловаться нажать, а то ещё люди прочитают, что ты опять фантазируешь о непоколебимости своих слов.
А требуешь к тебе относиться как к человеку.

5 лайков

Легко, идём в свою игру, играем на любых героях до сноса коры.

1х1 до сноса коры? Ну ладно. Как по мне, сильно долго для 1х1, но можно.

Нда,писать реп или стихи явно не твое

Окей, я приглашу потом.

Я написал это за 5 минут, покажешь как надо?

Я их не терял, я их удалил, когда игру удалял. Очень удобно подождать несколько лет и потребовать пруфов. Жду от тебя пруфов на то, что это не ты убивал Кеннеди и не ты развалил Союз. :upside_down_face:

Последний матч даже на ваших хоцлогсах датируется 2020 годом, не говоря уже об игре. Ваня опять улетел в манямирок и вообразил, что демагогия на меня сработает :upside_down_face:

Так слабо интересует, что подгорела жеппа и зашёл на форум. Напомню, что ты своё экспертное мнение выдаёшь откуда-то с уровня ниже баттерсовского. Ниже платины, то бишь.

Вань, мне отмотать назад конфу и найти тот момент, как ты утверждал, что я тебе вру про данные из игры? А потом поменял три итема из указанных, чтобы добить 125 AH и сделал вид, что тебя не так поняли? Окей, я любезно предположу, что я тебя не так понял. Можно применить математику первого класса и понять, что Кассиопея не выдаёт 7 E в секунду даже при максимальном снижении своего кулдауна в 0.75 секунд на ~54% процента. Это будет где-то раз в 0.3 секунды, то есть, максимум 4 E. После этого мы свернули тему и сошлись на том, что зед всё равно может прессовать змею издалека сюрикенами.

Лолшто? В каком месте когда ты меня звал в игру? Ты ныл и жаловался Ханзо, что я типа твой лол занял, поэтому нипаиграт. Ревностно следил по аналогу хацлагса, как я там с ним играю, дабы посмеяться и орать про дамажку и заявлять, что я в лиле рак… хотя я никогда не утверждал, что я в лил играю хорошо.

В случае с аутилусом в репортный билд ты кинул видео, где он секунд 10 долбит врага без единого итема на магрез. И назвал это догорание от игнайта ваншотом. Никаких приглашений никуда не было.

И на тот момент я аниме никуда не удалял и играл дальше с Ханзой.

Это вообще что? Это к твоим любимым валшепным пистолетам? Так я не с фанфика брал данные, а с официального лора игры. После чего ты опять резко свернул тему, когда в описании пистолетов не нашлось единого слова, относящегося к волшебству.

Какие скриншоты я забуду?

Реплеи я никуда не терял, что выше объяснил. Я их просто удалил. И даже если я бы их бережно хранил, они игрой прочитаться уже не смогут из-за другой версии клиента. Удобно требовать реплеи, когда они технически не смогут быть просмотрены, да, Иван?

Пруфы о твоей невиновности в убийстве Кеннеди и развале Союза всё ещё ждутся.

Вань, я за слова обычно отвечаю, чего о тебе нельзя сказать. Тебя не просто так Ива-а-а-а-аном назвали. И даже не я это сделал, я тебя окрестил демагогом :upside_down_face:

Я от тебя требовал только пруфов твоих слов. Давай-ка ты сейчас скинешь мне скриншот, где я требовал хоть от кого-то, цитата, “относиться ко мне как к человеку”. А то, я смотрю, тебя за враньё давно не попускали и ты себя смелым почувствовал.

А когда вы этот матч планируете играть?

Да хз, как время будет, я потом к нему добавлюсь и отыграем, сегодня же с мэддогом должны.

о, а ты этого клоуна знаешь что ли? а чего оно сидит не со своего Тремориса, а с какого-то заяртанга? оно меня теперь игнорит, после неудобных вопросов про пааааадрутки, может ты объяснишь?