Возвращение в WoW

Давно забросил вов, но что-то вспомнилось и “Почему бы не глянуть что там и как и может быть снова засесть?”
Пошёл на форум, чтобы почитать да задать интересующие вопросы. Но там меня встретила надпись “Для публикации сообщений на форуме нужен персонаж минимум 10-го уровня”, а выбрать из имеющихся не могу. Поддержка сообщает, что необходимо зайти за персонажа, чтобы он появился и при этом иметь активную подписку.
Т.е. старые и новые игроки не могут ничего спросить на официальном форуме игры? Серьёзно? А если подписка закончится, то ты так же становишься не нужен этому форуму?
И куда мне идти, чтобы спросить непосредственно самих игроков интересующие меня вопросы? Почему вообще такая ситуация возможна??

Лайков: 1

гениально, писать про wow на форуме hots, еще бы на форумах lol написал.

У меня нет подписки, но я могу писать там на форуме. Возможно, дело и правда в том, что давно не играл. Форум ещё и переезжал же.
Вообще, там нечего особо интересного читать – стандартный хейт на рио, локалки, паршивый Назжатар и т.д., в форуме истории как всегда десятки бесполезных тем с содержанием “орда плохая, Сильвана зло!”, ну или скатывающиеся к оным; в ветке ваниллы батьки с пираток отчаянно борются с детьми актуала и вшивыми ньюфагами, не нюхавшими впвп до патча с Альтераком… Классика, короче. Какая-то движуха разве что после 27.08 будет, когда ванильные сервера выйдут.
А спрашивать – так и вовсе себе дороже.

Лайков: 1

А где мне писать про wow? Я как бы написал, что не могу писать на официальном форуме.
К тому же разве это не раздел для обсуждения игр и прочего? Или ты в каждой теме отписываешься так?

4 лайка

Ну могу рассказать вкрадце.
Квесты (не дейлики), окружение и музыка как обычно сделаны хорошо.
В нынешнем патче 8.2. полно контента, если не перебор.
Дейлики/локалки разняться от простых до бесячих.

В ПвП как обычно вакханалия. По ощущениям вары просели и частично монахи. Лично для меня мой самый любимый спек это файермаг.

Если ожидаешь всю ту же самую мморпг, то врятли получишь те же ощущения, т.к. нет той же самой социализации как в ванилке-бк. Она попросту другая как и коммунити. Также большинство рпг элементов вырезано и довольно просто понять, что именно и как работает.

В общем стала больше на сессионку смахивать.

Лайков: 1

Вот на старом форуме выбираются персонажи, на новом отсутствуют.
Я с Пандарии закончил играть, думал узнаю что-нибудь по классам, изменениям и т.п.

Понятно, что всё меняется и былого не вернуть (трава зеленее и всё такое), но думал всё равно попробовать побродить, посмотреть насколько сильно изменилось всё)

В любом случае спасибо за ответ)

P.S. 2 сообщения подряд отправить нельзя, даже если делаешь ответ на сообщения разных пользователей, нужно ждать, чтобы кто-то после тебя ответил. Форумы не перестают удивлять)

Предположу это великая система “доверия” форумов которая работает против мимокрокодилов, спамеров и прочих темных личностей.

Очень долго тогда объяснять, что же поменялось за всё это время в вове, потому что поменялось ОЧЕНЬ МНОГО.
Дренор

Легион

БФА

Если будет время – глянь, но если вкратце, что сейчас, по состоянию на БФА: артефакт-шея, который надо бафать специальной валютой-азеритом, а взамен можно открывать абилки на шмотках; вместо дейликов – локалки, приходишь в зону и тебе автоматом выдают квест, можно делать, можно не делать; за ежедневные 4 сделанные локалки определённой фракции дают бонусы; ключи (гибкие эпохальные данжи, где можно постоянно повышать уровень сложности, в награду выдают более хороший шмот); мобы общие со своей фракцией, на элиток можно не собираться группой; экспедиции для фарма азерита для шеи; фронты, где можно фармить раз в неделю топовый шмот; стол с соратниками, ты посылаешь каких-то бомжей делать какие-то квесты, и за это получаешь награду; пвп и пве-сервера упразднили, хочешь пвп – приезжаешь в столицу и нажимаешь на специальную кнопку, тебе также открываются пвп таланты. Это вкратце и по состоянию именно на БФА, в Дреноре и Легионе были свои заморочки, но в БФА много вещей слизано с Легиона.

Лайков: 1

Забыла ещё упомянуть про союзные расы (рескин существующих с другим лором) + можно играть за охотника на демонов (с Легиона)

Как раз есть время для изучения новинок.
Ещё раз спасибо)

Там не все видео, но остальные найти несложно.
Пожалуйста.

потому что люди любят долбиться в глаза. в этом разделе (который тебе и нужен) можно создавать темы и отвечать на другие сообщения без подобных ограничений. но ты ведь полез в “общие вопросы” даже не глядя, верно?
https://imgur.com/a/NPlosqK

Нет, неверно. Прежде чем задать вопрос и начать возмущаться я это проверил. https://imgur.com/a/v2f88tL
Но наехать ведь приятнее и удобнее чем просто спросить, правда?

Лайков: 1

раздел для новичков работает, вот проверил
https://imgur.com/oQbwfbM

этот момент не понятен, зачем выбирать?
или у тебя они не отображаются,
или отображаются не все персонажи через сайт?

может ты зашел смурфом ХОТСа на сайт WoW?

конечно приятнее, ведь именно ты это и начал делать в первом же посте.
читать форум никто не запрещал, даже вообще без авторизации. и ответы на все вопросы уже 20 раз даны. ну да, это же так сложно, поиск. куда приятнее и удобнее бесить всех в сотый раз однотипными вопросами.

а зайти в игре на персонажа пробовал? до 20лвл можно играть без активной подписки, если это еще не убрали (вряд ли убрали). вообще, интересная история. видимо ты заходил ОООЧЕНЬ давно, раз уже существующих персонажей не хочет воспринимать.

https://imgur.com/a/WSfDHpP
https://imgur.com/a/uNwcMJa
Не отображаются персонажи, их там нет.

У меня 1 аккаунт для хотса и вов

Тогда смысл вообще форумов, если уже всё спросили? Рид онли и проблем нет. А конкретно эту проблему я через поиск искал, упоминания были, но проблема при авторизации, не мой вариант.
Так был бы 1 пост от меня, где задал бы сразу все вопросы.

Нужно качать игру, заходить на триал версию и докачивать до 10 уровня. Когда вопрос стоит именно в том стоит ли вообще качать и заходить в игру. И при том, что есть свои персонажи.

Да, более 6 лет назад, примерно)

Может

попробуй зайти в wow ,
должны потом появиться в личн. кабинете

если долго не появляешься, то вроде герои начинают по одному пропадать из личн. кабинета, наверно нужно обновить через вход в игру

у меня не все герои отображены

ее не нужно целиком качать.
тебе даст в нее зайти даже недокачанную (не помню точно на скольки %, увидишь в загрузчике). никакой “Триал” версии нет. ты заходишь на свой обычный акк. а апнуть 10 лвл сейчас вообще не проблема.
и это, весь июль давали 3 бесплатных дня игрового времени. как ты умудрился очухаться именно тогда, когда предложение уже не действительно?)

это уже не тот вов, который был 6 лет назад. если ты готов узнать совсем другую игру - стоит. хочешь старый вов - забудь. или иди на пиратки. об этом чуть ли не в каждой теме верещат. чтобы это заметить, ридонли достаточно.

Не пропадают. Был один из видосиков, где парень с бк не играл, и у него в легионе все персонажи до сих пор были.

не просто,
в кабинете не всех героев нашел,
спецом заходил в игру перепроверить - в игре все герои на месте, а на форуме некоторых не досчитался, ну вот такая ситуация.