Возможный будущий патч (скрин з ПТР)

По идее, сезон должен был закончиться уже через неделю, но его продлили на полтора месяца. Следовательно, не видать нам пока нового контента.

Мда уж (15 символов).

Есть мнение на реддите, что это баг и подобное уже бывало. Я играю почти 4 года и тоже припоминаю подобное, когда срок действия сезона резко увеличили

Ну либо им нечего показать и они решили продлить сезон. Ведь патч с “циферками” и небольшими изменениями Фалстад-а был относительно недавно.
P. S. Лучше бы они Пробиуса изменили…Недавно качал ему лвл(с 1 по 15) и это бала такая боль…Самый бесполезный герой в игре. Мне просто приходилось извиняться перед тимейтами за то, что они попались с Пробкой в тиме. Ну и да, кол-во побед/поражений было 2/3 не в пользу побед.

1 апреля)

Это же Близзард

Это они показывают как от первоапрельской шутки у всех бомбанет)

Я тебе больше скажу, вся эта движуха с переведёнными сотрудниками, отменой ивентов, отменой киберспорта, долгим выходом патчей и так далее - всего лишь прикол к 1 апреля, а мы блин повелись :rofl:

…Зачем?

Не похоже на баг или шутку. Скорее всего, они действительно продлили сезон, потому что ничего нового им пока добавить нечего.

Кстати, у них там пополнение в команде, но есть один нюанс… Насколько я понял, у них теперь одна команда работает сразу над несколькими классическими играми - Warcraft III Reforged, Starcraft I & II и Heroes Of The Storm:

https://i.redd.it/qc7mav8kpeq61.jpg

Не факт, что они там вообще что-то делают, так как эти игры у них на самых дальних задворках. Даже Diablo III в большем приоритете.

Надо ей будет сначала свой стержень показать, а то к работе не допустят :upside_down_face:

Что там надо было продюсировать если они выпустили игру 90 года в том же виде. Это даже не ремастер (если бы ремастер был, можно было сказать что они хотя бы рисовать умеют, и могут в хотс новые шкурки добавить). Ужас какой, вот что такой продюсер может дать проекту. Понаберут не пойми кого, потом всех поувольняют и по новому такому же кругу (круговорот сотрудников в метелице). Хотя бы нервы потребителей поберегли.

Лайков: 1

Ну…хотя бы новый “начальник” в обязательном порядке должен ознакомиться с играми. Хз сколько ей дали время для каждой игры, но поиграв в ХОТС хотя бы дня 4 уже можно понять ее проблемы.
P. S. Не вижу ничего плохого в том, что она не заходила в ХОТС 6 лет. В конце то концов не она же курировала этот самый ХОТС на протяжении прошлых 6 лет.

Понятия не имею, как такой начальник может что-то делать. Сама пишет, что у неё есть пятилетний ребёнок и ещё один на подходе. Ей наверняка не до игры вообще.

Лайков: 1

У-у. Надейтесь, что она не из квотированных, как было с ME: Andromeda.

“Очередная шутка про таргетную аудиторию в виде домохозяек с работягами”.

2 лайка

А вот и первоапрельская шутка от Blizzard:

Лайков: 1

Тралл сыграл 2163.7 часов, а один из немногих друзей, штичес, всего 47.9.

А ещё 520 ачивок.

Слишком фейк, слабенько…

New functionality: Select an enemy hero from your top panel to cast Lightning Rod regardless of being visible or how far they are, deal 150 to an enemy, and an additional 125 damage per second for 4 seconds. Damage dealt is increased by 50% based on the Rarity level of the skin, up to 200% against Legendary skins.

Так глупо выдали подкрутку по скинам :japanese_goblin:

Лайков: 1

Автор шутки не являеться сотрудником Близзов.

У него просто очень много свободного времени.

Насчет скрина с пост…

Это фейк. Двое игроков решили провести “1 April Fool’s joke” до 1 Апреля.

У людей с реддита славно бомбит. Даже письма с угрозами начали писать.

А что там, грозятся зарепортить? :nerd_face:

Эм… И как к этому относится 1 апреля, как к шутке? Я там увидел надпись про стим, не думаю что такое будет на самом деле)))