Возможный будущий патч (скрин з ПТР)

Как говорят очевидцы, на момент в ПТР появилась такая заставка.

Возможный Blackthorn.

Есть мнение, что это будет Никторн.

Напомню, были очевидцы которые видели экран загрузки с плюшевым мясником (в главной роли), только где это все.

2 лайка

Блектрон ? Я только за .

Обычно тизеры в твиттере были, а тут тишина…

может тизеры появятся ,например завтра .

Там ещё какой-то непонятный снаряд прилетел в ворота. Типа, тизер нового героя или события:

Лайков: 1

Короче говоря ,как со Сметокрылом , Мэй и Дробителем .Кстати кто-там Блектрон по лору ,что у него за история ?

вот что пишет вики

“Действие игры происходит на планете Туул (Tuul), которая пребывала в мире до тех пор, пока злой правитель Сарлак (Sarlac) с помощью силы Даркстоуна (Darkstone) не захватил власть.
Главный герой по имени Кайл Вларос (более известный как Кайл Блэкторн) был отправлен по приказу своего отца, короля Влароса, на планету Земля, чтобы избежать смерти. 20 лет спустя возмужавший Кайл возвращается на Туул, чтобы освободить свой народ из-под гнёта Сарлака.”

первый ролик по запросу показал что в старой игре он как минимум стрелял из дробовика, кидал бомбы, пил зелья и скрывался к тени чтобы по нему не проходил урон.

ясно ,спасибо за информацию .

Ну вы пока спекулируйте, но помните, что вышло с зимними ивентами. Не сильно загадывайте на будущее, чтобы потом опять не расстраиваться в случае чего.

5 лайков

Справедливое замечание .

Не могу сказать, что я очень жду Блэкторна, потому что в игру никогда не играл. Но то, что ещё есть хоть какая-то движуха в HoTS-е - уже хорошо.

Лайков: 1

На фоне удаления хгц и пропуска ивентов трудно не согласиться.

Кстати, многие пишут, что этот экран может быть первоапрельской шуткой. С другой стороны, есть видео с непонятным снарядом попадающим в ворота.

Это уже интереснее. Давно не заходил в игру, поэтому подобного не наблюдал. На снаряд кувалды это точно не походит. Ну у них по факту есть неделя. В среду на птр загрузить и через неделю уже на лайв. Если это действительно так, о чем вы говорите. У меня еще не раскаченный дробитель, ждет ивентовых сундуков, с новыми скинчиками, может все таки новый ивент нам таки запустят.

Рано ещё для первоапрельской шутки ,не думаю ,что это шутка ,а насчёт снаряда надо проверить в самой игре .

Рано ли?) Может как раз 1 апреля этот снаряд будет вызывать фатальную ошибку (с синим экраном).

Или добавят больше снарядов. Которые в самом начале игры будут уничтожать всю базу, а потом выйдет сообщение, нексус был уничтожен неопознанными снарядами из космоса, игра закрывается.

А есть инфа, когда выходит некст патч?

Нет ,но я думаю ,что следующий патч выйдет когда закончится этот сезон в ретинге .