Волшебная кнопочка "Сдаться"

да на основе вчера мои же друзья мне затроллили игру(вот так вот паровозить их…)… до сих пор в шоке… там матч за выживание в платине, нет желания рисковать, надо побеждать…

причем тут некая система личного вклада?
Мы сейчас говорим про кнопку,ты хочешь кнопку?-получи ее и получай свои -200 каждую игру которую не считаешь нужным затягивать,но почему я должен получать -200 из-за “твоего мнения”?
Логично предположить,что не должен,по этой причине тот вариант,что я предложил вполне логичен и справедлив.Его можно ввести вместе с твоей “волшебной” кнопкой.Ведь ты свои -200 получил играешь дальше и тебя не должно парить сколько твои тиммейты получат без тебя,но терять из-за тебя очки рейтинга никто не обязан.

Лайков: 1

Ну вообще всё немного не так… сейчас когда у тебя ливер в тиме дают +/- 30 очков рейта… я вон когда с ботомв пати победил дало 243 очка… если бы проиграл сняло бы 160 приблиз…

Сначала ты говоришь:

побед с троллями и идиотами в разы больше чем сливов с ними

не сказки - факт, проверено, доказано, обсуждения не требует

А потом резко говоришь о рисках. Что-то не бросается в глаза твоя уверенность. :slightly_smiling_face:

Потому должен получать -200, что это игра о коллективной ответственности. Проиграл — -200, вне зависимости от чего либо: тролли, смурфы, ливеры, или ещё что.

Лайков: 1

ну ведь сначала можно словить луз стрик потом винстрик, не хочу я платкой рисковать… если даш сегодня вечерком спокойно до 4-ой подняться можно и на основе… если нет то предлагаю смурфа… как раз до платины поднимем его, давно хочу…

в данном случае вы говорите о том что проиграла команда из-за того что ты “сдался”. если уж вводить такую кнопку в лиге то должны все 5-ро проголосовать за проигрыш… это будет честно по отношению к людям умеющим выигрывать в самых проигрышных ситуациях… Имеено про это я и говорю что ХОТС это игра где больше половины выигранных матчей это матчи на первый взгляд абсолютно проигрышные… тупо один удачный файт в лейте и комбек…

Смурф, так смурф, без проблем.

Честно это принимать решение на основании мнения большинства, т.е. 60%.

Лайков: 1

Циферки #22311, добавляй. Сегодня вечером свободен и готов косплеить тролля и идиота.

Лайков: 1

в данном случае нет… так как в этой игре зачастую тролли вовсе не тролли, у них просто другую видение игры и троллями они считают тех кто считает их троллями… и частенько они действительно правы… меня вот в 70% моих матчей считают троллем из-за моих пиков… но при этому я планомерно поднимаюсь вверх и мне это не мешает… Я к тому что эти 60% могут принять неверное решение из-за непонимания механики игры… т.е. сдаться в выиграшном матче… и такое на примере того же лола происходлит каждый третий матч… нет спасибо, нам такого ухудшения игры не надо за даром…

после 7 буду дома… с меня тролль(как раз купил тассадара на смурфе нулевый почти, 3 игры всего) даже маунт стандартный… готовься к токсичности) с тебя идиот…

Нет, тролль тоже с меня. А с тебя горб, на котором ты будешь тащить. :smile:

Лайков: 1

Ты не путай механику игры с правилами поведения,нигде не написано что ты должен отвечать за нарушения других игроков,ты уж не выдумывай чушь.

Нажать специально добавленную в игру кнопку — это явно не нарушение.

Лайков: 1

У нас уже есть куча не игровых кнопок котоыре работают против нормальных игроков.
Видимо их добавляли люди с логикой вроде твоей,к чему это привело ты видишь сегодня…

Ты если мне хочешь предъявить, выражайся внятнее, а не ребусы мне придумывай, ладно?

Лайков: 1

Ну все мы надеемся, что этой ненужной кнопки никогда в игре не появиться, так что раз ты этого сделать не можешь - значит не нарушение, согласен)

Надежды не безосновательны, на игру-то забили. :с

3 лайка

типо думаешь Близы спецом чтобы ещё испортить игру введут это чтобы игроки сами ушли?))))

И правда что, комната ожидания неизбежного поражения это же тааак весело, как такое вообще можно пропускать. Неприемлемо.

3 лайка

это что какая-то твоя новая идея? поподробнее расскажешь?

они и так уходят во всех смыслах слова

2 лайка