Волшебная кнопочка "Сдаться"

Нет, не новая идея, а суровые реалии этой игры. Впрочем, за розовыми очками этого может быть не видно.

3 лайка

их проблемы, не мои) пусть уходят)

не понял… говоришь загадками… мы видимо с тобой в разные игры играем… всё что ты говоришь ну полнейший бред, слушать смешно) ХОТС лучшая игра в жанре. не смотря на все её проблемы, но того что ты описываешь не случается практически никогда… а у тебя чуть ли не каждый бой я так понимаю))) Поэтому вывод только один - мы имграем в 2 разных ХОТСа… ты в свой плохой, а я в свой ХОТС в котором меня почти всё устраивает…

Может, я просто такой невезучий, конечно.
Хотя, я больше склонен верить в твои розовые очки.

4 лайка

ну вечерком поиграем… если сольём больше 2-ух в ряд, я соглашусь что ты невезучий))) но я привык побеждать даже с троллями и ботами… проигрыш в 90% случаев это провал на стадии драфта… добавлю что поднимаюсь я в основном соло, а потом сливаю с тимой… может конечно я такой везучий))) соло тащу на тассадаре, а с тимой проигрываю без хила в команде)))

Если что: разработчики знают о желании игроков заиметь эту кнопочку и пока думают.

Лайков: 1

отличные у нас разработчики, раз размышляют над тем убить игру или оставить жить…

тебя, заметь , а люди игру покидают, факт тут как раз больше похоже на розовые очки.

Лайков: 1

не ты один. тут как в том кино “совпадение , не думаю”

Лайков: 1

аналогично. 20 символов

я могу тебе только позавидовать ибо у меня обычно такое :драка за кусты или вижин, хилом приходится на соло линию идти потому ,что никто не идет вообще на линии собирать опыт, люди настолько попадаются странные от зачем рейнор подходит впритык к гаррошу?или империй под форт в него же влетает без крипов? или блин убегают от моего круга на алекстразе? это вообще шо то с чем то. и ладно если бы 3 игры так прошло и все, а когда такимобразом проигрывается 6игр с 7, это шлак. я давно в игрепочтисоснования, и скажу что игру упороли, забили , кинули называ как угодно, я до этого тож думал все норм , но дошло ,что даже интернет в самой игре пропадает, а так на компе все норм пока игру с ошибкой не выкинуло. и что тех поддержка,какие то инструкции, я не инженер , лазить в файлах игры или виндовса или еще чего. ну оправдывай дальше твое право.

2 лайка

это ты о чём вообще? бессвязная речь?

ну круг алекстразы хомно полное… я то же всегда от него убегаю, лучше сам похиляюсь чем рискну в этот круг(ловушка противника) заходить…

что я могу сказать не выходит играть в фул группе, слишком часто надерают… идите играть соло, я вот всегда после 2-ух сливов в пати иду соло тащить и поднимаюсь…

ну так я ж его ставлю окуратно, от бежит тимейт от врагов на лоу хп, я ему кидаю под ноги на опережение,он его начинает оббегать и его добивают, это я не знаю как описать даже это нужно увидеть

Лайков: 1

???
А по теме: онли для нерейтинговых режимов и все нормально будет

ну если это происходит в быстрой - я не удивлён… и ничего страшного в этом не вижу, ну чувак незнает что за круг на земле, а вдруг вбежишь в него и умрёшь?

Если человек не знает всех механик игры и учится играть в единственном режиме пригодном для обучения игры, это не значит что он идиот… он просто нуб и учится играть…

А вот когда человек умеющий играть тратит своё время и играет в быструю, то извините но жаловаться на подбор он не имеет никакого права, ибо для быстрой тестовой игры это нормально абсолютно…

нуэто меняет дело. оно я ж не в курсе трендов и общей обстановки, поирал в лигу когда время было набил алмаз потом как то забросил именно рейтинг играл в квики.ну лигу в смысле рейтинг я ее по старому привык называть

Лайков: 1

Ну я когда имею ввиду подобный функционал считаю что делать её активной (кнопочку сурра) нужно только если кто-то ливнул, а не просто потому что. Как это происходит в ЛоЛе или ВГ.

Если делать её активной только если есть ливер часть проблемы с любителями сурать сразу отпадёт, а заодно и отпадёт проблема с тратой времени с тупорылым ботом.

ну вы батенька извращенец, после алмаза в квики играть :rofl:

и ещё раз повторю, ты походу пропустил сообщение я против кнопки в рейтинговой игре, в быстрой и драфте - кнопка поможет.

походу да, япроквики писал, видноне заметил что речь о рейтинге