Вопросы по "Быстрой игре"

Логично. Такие выдающиеся фидеры как я описал хоть и случаются - но явно не каждую вторую катку.
В этом плане интересно услышать пример Индефио, как именно фидят тиммейты.
Бо всё что мне сейчас в голову приходит помимо перечисленного - это лишь примеры неопытности самих игроков.

Камбэк с последующим забегом в кору по самой продавленной линии.

Только вот многие это преимущество реализовывать не хотят и разбегаются по лагерькам/“добить вот этот вот т1 форт на миду, у него всего четверть хп осталась”/взять босса, чтобы потом его не сопровождать хотя на небесном храме аккурат под ивент это конечно классно, а там уже возродившиеся враги его спокойно зачистят :')

прям постоянно вижу, когда ныряю в пачку смурфов, как в 90% игр игроки напротив камбекают свои игры. или наоборот, в соло ловлю пачку смурфов напротив и прям камбек за камбеком. :rofl:

ИИ это ты. :robot:

Лайков: 1

Я тебе больше скажу, люди делают минус 3(Танк маг дд) и взяв 3-й дар идут брать кемпы. Твоя же задача - спокойно и быстро пояснить ребятам, што они не правы и нужно запушивать как не в себе. Либо делать это в начале матча.

Лайков: 1

Йеп, большинство ситуаций так и вытягивалось, но к сожалению не все внимают и не всегда.

Лайков: 1

В любом случае - ты попытался

Ии не заливает чат оскорблениями и не пингует 24\7 :clown_face:

Я вот раньше тебя считал каким то адекватным человеком все еще играющем в хотс,но вот после этого… ну да,видимо невозможно играть в хотс на постоянной основе и сохранять адекватный склад ума.

Печально, что ещё сказать.

Иногда даже действует лучше чем игроки.

Ну это уже игрок должен быть с тем самым синдромом.

Разница между 4000 и 500 уровнем минимальна. А вот между 400 и 50.
В любом случае подбор идет по ммру.

не идёт там никакого подбору по ммру, алмазы или мастера вполне против серебра могут играть, что за выдумки?)

Лайков: 1

Там действительно не идёт подбор по ммр лиги.
Тем не менее, там идёт подбор по ммр.

2 лайка

помню Алекстраза вылетела,так бот Алекстраза вообще врагов нагибала,ешку в дракона давала очень хорошо.

ну да, чуваки с вр 42% на аккаунте против мастера - явно по ммр подбор идёт, я так и думал

Какого мастера?
Нету в квиках никаких мастеров.
И алмаза там нету, и бронзы.
Кто они в рейтинге - вопрос другой.

Сейчас бот стоит на месте, сдвинуть его можно только привязав к себе, привязанный бот бегает за тобой как хвостик, пользы мало. Я вобще не представляю как в такую компанию могли взять человека который это сделал.

Лайков: 1

чувак с мастера играет в квики, что значит нету?) Он в квиках специально плохо играет, или как это работает?

Ну например этот мастер - бущенка, которая знает, что не умеет играть и катает квики наслаждаясь рамочкой. Или чел играл квики кое-как давно-давно, потом с головой ушёл в рейтинг, а теперь решил вернуться в квики (хотя тут я не уверен, как именно квикосный ммр будет считаться). Или чел играет в рейтинг серьёзно, а в квиках страдает фигнёй, ливает после первой смерти и откровенно троллит. Вариантов много, на самом деле.

для этого можно прочекать аккаунт и убедиться, что не бущенка, и не 3 года не игравший чел)