Вопросы по "Быстрой игре"

Приятно, когда всё, что нужно для ответа, ты уже написал.
Неприятно, когда надо дописать 20 символов.

Сейчас секта “фидь, а потом репорть тех, кто не хочет с тобой играть”- это 99% игроков. Пункт 3 они рассматривать не хотят, ведь они гениальные игроки, а ты сливаешь им катку.

Ага, помню очень давно была ситуация, просто упали со смеха :rofl:
Гензи говорит “wait, group 5” и через 5 секунд в соло влетает 1 v 5. “Sorry guys” :rofl:

не справился с жаждой крови, но старался…

там подбор идет по среднему ммр команды, причем берется отдельный ммр квиков (а не лиги)

Blizzard считают, что 500+1000+1000+2000+3500 = 1000+1500+1500+2000+2000 будет “честный” матч. Ну а чо сумма-то одинаковая :rofl:

2 лайка

Попутно упав в платину из за ежедневного срезания ранга.

Лвл не влияет на скилл, я видел как-то типа, у которого был только на ли-мин 999 лвл, к слову чувак врывался с катастрофы в мясника, седого и артаниса.

Тут надо смотреть у кого герои лучше в целом, если у противников герои с более высоким пушпотеницалом, контролем, уроном, а у вас из контроля максимум замедло новы - то это слив со старта.

Потому что за афк есть бан.

Не понимаю что за возвращение назад. Может пэйбэки ты имел ввиду? (расплата)

Потому что сейчас отменили ограничения групп, т.е. ты можешь играть 1 тебе даст так же одиночек, а против вас кинет стак из 5-х, которым ума хватает лишь убивать прожимая в 1 типа с вашей тимы все кнопки, ещё и пикнуто что-то мощное и с контрллями, а у вас тима без контролей и без пуш потенциала.

Против стака почти невозможно выиграть, так как они будут защищать друг друга, а рандомы каждый для себя берёт таланты и им пофигу что эти таланты ломают игру твоего героя, шансы значительно уменьшаются.

Пока система не кидало стаки из 4-5х против одиночек ещё было более менее нормально, но как только позволили это, притом даже в соло лиге. Матчи находит быстро, вот только игроки играющие меньше чем по 4 очень сильно страдают.

Увы похоже что никто это фиксить не будет, кому нужны люди, у которых мало друзей или нет вовсе, пусть страдают как в реальном мире так и в хотс.

Почему ты процитировал фразу таким целиком, но отвечаешь лишь на первое предложение? Ну бывают ботоводы, ну бывают упоротые фармеры уровней, но в среднем игрок 999 уровня лучше игрока 99, не так ли?

Сами себя банят что ли?

На 2х лайновой карте по удержанию точек. Держу точку против 2х игроков. На другом лайне 4 союзника не могут отбить точку у трех противников, причем эти 3 противника еще успевают забирать на своей стороне лагеря. У меня язык не поворачивается такие бои называть равными. Нет никакого ммр с таким раскладом. Чем дольше существует игра, тем сильнее в болото превращается. Разве интересно в такие бои играть? О чем разработчики думают допуская такой расклад игроков? Мало игроков потеряли?

Вот зачем этим нубам, которые мне попались, сильных противников дали? Если они их их не тянут. В чем суть игры? Я всегда говорю что одна ошибкаа может кардинально бой поменять, но такие игроки ничего не смогут сделать, т.к. навыков у них нет да и противники наголову сильнее их. Разработчики вообще в курсе что у них в игре происходит?

Ах браксис… он порой проливает свет на подбор игроков. Страдали, знаем.

Драфт прокакали - вот и результат

Тут множество факторов. Люди в квиках могут играть на победу или отдыхать или пробовать/тренировать героев. Некоторые игры одним только драфтом оставляют шанс на победу только если враги закидывать будут. Поэтому одна из команд может оказаться сильнее другой и взяв преимущество, ситуация усугубится.

А зачем вообще заходить играть? Просто ждешь ошибок врага и пробуешь всякие штуки. Перевернуть игру получается не часто, но это возможно. Игра из отставания тоже интересна и если враги не могут вас быстро снести, то не настолько все плохо, чтобы сдаваться. В любом случае это не дота-лол, где игры на час затянуться могут.

Лайков: 1

Конечно тут (лол) про игроки скажут что “разницы вообще нет, мож чел с ботами левел набил”, но уверен, если каждого “млг” спросить с кем бы он играл, то они выберут нову 125 левела чем 3 чела осваивающего персонажа.

Это “фишка” этой замечательной бомжеигры. Тут не надо лишний раз напрягать голову, попал за сильных - афк фармишь победку, не попал - сосешь и ждешь некст игры, как говорится: оставь надежду всяк сюда входящий. Удобно.

Только что играл с максимально тупорылым челом в квике на саппорте, который обрыгал, сорри, отыграл на 0-13 к минуте 8-9 и недоумевал почему кто-то не хочет примкнуть к его атач рашу. Что сказать, это игра сервис, реально, проведи близорд опрос - уверен, что, большинство не воспринимает этот проект как мобу, чисто “окунуться” во вселенную и хапнуть скинчик на модельку бох знает какого перса подфармив голды. Все эти влажные сториз про “волшебние” камбеки может и имеют место быть, но чаще всего ты будешь играть с таким челебасом как мой стуков 0-13, и я уверен что персонаж за рулем персонажа даже не в курсе шо пошло не так.

2 лайка

Для удовольствия. Насколько мне известно, мазохизм является отклонением от нормы, поэтому получение удовольствия от поражений и от регулярных смертей я даже не рассматриваю.

Я вот не знаю какие штуки можно попробовать, когда все враги трутся друг рядом с другом и конвейером выносят игроков союзной команды. Банально не успеть ничего попробовать (если только не способность с огромным радиусом действия. Но такие “пробы” можно делать и в “тренировке”, ведь одним выстрелом никого не убьёшь.)

Мне не хватает здесь эмозди :гарольд:.

P.S. Решился наконец поиграть в ладдер. Ну, разумеется, квалифицировался на Бронзу. И впечатлений прибавилось! Конечно же, отрицательных. Тут же возникли похожие вопросы: а зачем люди первым пиком берут всяких нов и чогаллов?! Почему пацаны так любят выполнить условия входа в Лигу и сразу лезть туда без опыта игры в целом и скилла на хотя бы паре персонажей в частности? Но это уже другая тема…

Нет, я бы предпочёл не играть с мейнером какого-бы-то-ни-было персонажа.

Обычно это означает три вещи

  1. Чувак труднообучаем
  2. Чувак реально думает, что за последние 120 из своих 125 лвлов он чему-то научился
  3. Чувак не сильно представляет, как играют другие герои

Я предпочту играть с чуваком, который реально оценивает свои способности.

ребята не сорьтесь :hugs: :roll_eyes: :hugs:

он там дело говорит, так ММ и работает!

ну чсв что поделать кто не без греха :angel:

Лайков: 1

Можно дальше не читать. Обвиняй дальше судьбу/подкрутку/Бена (упс, не та игра), вместо разбора чужих и СВОИХ ошибок (да-да, и не говори, что ты играешь идеально).
Да бывают игры, которые не вытащить. Но во многих таких играх, оказывалось, что вот этот файт можно было выиграть, если бы обиженный 30 сек. ранее не пошёл фидить со словами “let them win”, и смог бы прийти в файт и нажать хоть одну кнопку. Но зачем думать, если можно

Удачи с таким подходом войти в число “сильных”.

Бывают игры которые не вытащить в соло - согласен. Но для фулл пачки такая фраза уже не актуальна. Вывод - играть надо только фулл-пачкой скилловых и проверенных для стабильного апа.

Он тут отчасти прав, на алмазе и мастере у меня так в основном и происходит. И да, можно вытащить донных, так как тут большинство донных, но вот вытащить сверх-донных - это уже большой вопрос, а таких тоже полно и в алмазе-мастере пруд пруди. И да… можно тащить и сверх-донных от бронзы до платины с винрейтом в 100%, но выше противник тебе уже не простит ошибки твоих рогатых. Но апаться в целом можно, но меня к примеру не устраивает даже если у меня из 5 игр всего одно поражение. Зачем мне его терпеть?

А где начинается число сильных?

О да, детка!
:monkey:

Нет не так. Я видел лиминок например у которых был 10 лвл, они играли лучше, чем чуваки с 100+, хотя бы не использовали катастрофу против мясника, артаниса и зулджина, пытаясь с ними биться в мили за рдд.

Лвл не показывает что человек хорошо играет, не знаю кем надо быть чтобы верить в это, лвл показывает что чел играет много или мало, но это не значит что он играет лучше того, кто тратит на игру в 2 раза меньше времени например.

Приведу пример на келтузадах, вот я видел келтузадов высокого лвла, которые играли хреново когда против них попадались мясники, трейсеры, лусио, гендзи, фалстады и у них был высокий лвл, и видел когда попадался тот же состав, против келтузадов у которых и общий лвл и лвл был ниже, да ещё и в команде никакого контроля кроме их собственно и не поверите они разносили их, а первый келтузад тащил лишь в случаях когда в его команде было дофига контроля + противники были не мобильные.

Я это к тому, что скиловым может быть любой, и лвл не показывает никак скилл игрока.

Обращать внимание надо на таланты, составы, вот если чел берёт таланты, которые эффективнее против вашей команды - это уже говорит о том, что игрок как минимум соображает на кого он сел, а это уже 50% успеха для него, опять же ничег оне мешает первым таргетом выбирать для атаки его вражеской команде, особенно если за келтузада играют всякие герои без контроля, типа самуры или иллидана через мету.