Во что превратилась игра в Лиге

Да ладно, дд без урона - не такая проблема как сап без хила или танк, который не танчит. Так что пусть лучше дд берут.

Мне делать нечего учебники Нексус смотреть в мертвой игре?

Было дело смотрел это все, сейчас когда средний уровень игры это Валера вёрст пик зачем мне смотреть ролики

Что изменилось в игре за 2 года? Ну вот что? Тебе аномалии ввели? Вот это да

Я очень много наиграл хотс в своё время, мне достаточно посмотреть тирлист, что бы понять что герой не самое дно и Билд что бы вспомнить как вкачивать героя. Реворкнутых и новых героев я стараюсь не брать. И этого достаточно что бы не пикать хрень в драфте.

80% героев с теми же талантами, за 2 года навернули 3 героя, 1,5 реворка. И не надо быть 140iq что бы понимать хотс, блин, это казуальная моба

В Серебре все что от тебя требуется это грамотные пики основываясь на картах и не соло-йоло, все. Но этого нет в серебре.

Если я хочу йоло катать на Валире я иду в квик, если я иду в лигу я пикаю под команду и карту, а не ЙОЛО НОВА ферстпик.

2 лайка

За два года, мета 10 раз изменилась. Был глобальный нерф экспы, башен и много чего еще. Где ты смотришь тир лист? На стриме некромантеса или штутика? Xdd
Я бы если бы решил играть в лигу после 2 лет инактива, для начала сыграл бы игр 100 в драфте. Иначе это будет гарантированный руин.
Ты либо корейский БОГ, либо типичный хотсер-подпивасный с типичной логикой и аргументами. Будем надеяться, что ты знаешь корейский.

[quote=“Dent1r-2167, post:25, topic:8711”]
это казуальная моба[/quote] Такая казульная, что 90% плееров играет в нее как полный мусор, с единственной задачей перелить.

5 лайков

К слову. Валира в дуели убьет любого героя в игре. Так что твоя аналитика кто там должен играть в квиках не к месту.

Лайков: 1

Между прочим, сам Автор Учебника Нексусса сейчас проходит челлэндж “из бронзы в гэмээл”, рекомендую посмотреть и поучиться у профи, как металл лиги проходятся на изи.

А что плохого в пике Новы?

Поймите - все подкрутки они не в игре, они в голове…

Гмлы апаются. Нужно просто смотреть стримы.

Лайков: 1

Именно поэтому я и дропнул, потому что 90% плееров играет непонятно как
Я не корейский бог, что бы играть на результат на серебре нужно просто играть, и играть понимая игру.

На icyVeins

2 лайка

Может она была права?

Валера первым пиком даёт большой простор для драфта команде противника, и собрать ее можно так что 1на1 Валера будет убивать разве что крипов.

Так же и Нова первым пиком. Ничего против Новы не имею если она будет взята к месту.

Как вы не понимаете что проблема в драфте, а в полном забивании на него. Первый пик команды и вы можете взять сильного мета героя? Неа, первый пик инста прожимает Валира.
У вас плотный фронт и нужен сильный аое поукер в бэклайн? Вот вам Нова

У вас проседает фронтлайн и вам нужен брузер? Возьмем иллидана

Когда на этом этапе в каждой игре подряд команда ставит интерес поиграть тем чем хочет выше команды, зачем вообще тогда тратить на эту игру время? я стараюсь взять что нибудь и дополнить команду, при этом контрпикнуть противников и не забывать на какой мапе играем. Я мейню прокастеров, но сыграл из 10 матчей на них пару игр, потому что стараюсь пикнуть нужное команде.

Поэтому и желание пропадает играть там где чувак пикает ненужного героя ферстпиком, просто потому что хочет и ему пофиг

Лайков: 1

Я когда впервые в рейтинг пошел тоже пикал того кто в команду нужен, а не того кем хочу сыграть. В итоге вынужден был играть танками и хилами, а еще горел постоянно от того что почти в каждой катке был ферстпикер Новы или любитель на Иллидане 1 в 5 прыгнуть.
Ну а самая жесть: пикну танка - нет хила, пикну хила - нет танка, пишу команде пикнуть танка/хила - в ответ пишут “тебе надо ты и пикай”.

2 лайка

Вы играет на дне. На дне ммра в прямо смысле слова. Запомните, там нужно пикать не того кто нужен команде(на дне нету команды, там есть только дно), а тем кем вы умеете играть и внесете максимум импакта.

Даже старый газлоу ее убивал 1на1, про всяких артосов вообще молчу. Валира плохой герой, ее ненужно пикать. Ее единственный плюс щас, это то то есть герои еще хуже. Аналитика с гмла.

2 лайка

Я понимаю, но в том же тимплейном Overwatch прямыми руками можно поднимать рейтинг просто превозмогая себя и отигрывая за 3х
Хотс сильно завязан на тимплей, и прямые руки это хорошо, но недостаточно.

2 лайка

просто поднимись повыше и все у тебя будет хорошо

Я играю в основном на танках, хотя могу отыграть на брузере, дд или хиле, если вижу другого игрока с приоритетной ролью танка, пишу в чат, что зафилю, и пусть берут что хотят. Да, уже начиная с золота, а чаще и в серебре нет проблемы “либо без танка, либо без хила”, но скилл в приоритет над драфтом ставят даже в платине. Почти на каждом драфте задаю вопрос, с каким танком хочет играть команда, и 90% ответов: “ur best” или просьба взять самого наигранного. А потом КТЗ, просившие взять Диабло, жалуются, что я им руиню прокаст, так как сдаю E после Q.

Обидно когда сдаеш прокаст за спину диабло, а переворота не происходит :scorpion:

3 лайка

Обидно, когда не успеваешь достать ешкой после рывка, но это редко случается.
Больше бед, когда берёшь три переброс, и союзники вообще не знают, когда их ждать.

Лайков: 1

Артос, Гозлорд старый.
Ясно, пойду поем.

оп, фанат хепидерга :smiley:

Лайков: 1

Не есть вариант круче - купить акки/буст у Скили

Всего за 999.99 кристаллов пробущу с брынзы 5 на дерево 1! Результат гарантирован; если услуга не оказана, бесплатно показываю стержень :upside_down_face: