Во что превратилась игра в Лиге

А с брынзы в топ 1 ? С отрывом в 200к поинтов ?
За 100рублей

Не ведитесь, это развод, нет у него стержня.

Лайков: 1

Проверял ? :thinking:

Разумеется.

Лайков: 1

Коленки не болят ? :zipper_mouth_face:

А с чего бы вдруг им болеть?

Лайков: 1

Тебе лучше знать :upside_down_face:

Откуда мне это знать, если ты их сюда приплёл? :thinking:

Лайков: 1

Та не стидись, что естественно, то не безобразно.

Чтобы чего-то стыдиться, надо сначала это что-то понять и осознать.

Лайков: 1

Ну кусочек стержня проявлю в бою, но не более. Сами понимаете, крысис нонче, денежки нужны!

Не выпытывай, он и сам не помнит, что на корпоративе работников по контролю за подкруткой и душением было :upside_down_face:

Наверное играл в игру “Уборщик” ? Отсюда и синяки на коленках. :rofl:

За последние 2 года, лига превратилась в балаган. Уровень игры сильно упал. Я играю с ЗБТ, но такого что сейчас, я ещё не видел.
Зашёл недавно в лигу 3 золото У человека стоит роль Хила
Он вторым пиком берёт Лили. Ладно, пофиг, голда жИ. Начинаем играть, он в последствии просто пошёл в урон, Фул дракончики + ульта на урон. На вопрос почему. Он сказал мне. Что ему пофиг, у него это твинк.
Понятно, просто человек развлекается, бывает же. За что его ругать? А не за что.
В следующей игре, все припикнули героев. Я препикнул Кельтаса, но не пикнул первым пиком. Хотел последним пикнуть. Так меня за это все начали закидывать тапками. Сказали что я должен был его пикнуть первым пиком. И посоветовали мне со своим маленьким мозгом идти в бронзу. В итоге я всё же пикнул ластом его. Но как только пикнул, кто-то вышел из драфта.
Я что-то сделал не так? Наверно в золоте принято теперь пикать козырей первым пиком?
Теперь никакой лиги.

Лайков: 1

Да в плоть до ГМЛ и турниров сильных(метовых) героев берут на ФП.

Это нормально. У меня все игры на Алекстразе отыграны в ДД билде.

Дело говорят может? Задумайся

хороший вывод.

вообще все хилов за 2 года переделали, и у лили в фул дракончика вполне себе перспективы быть мейн хилом, при условии правильной синергии талантов.
да и если честно и раньше кувшинки были вообще не пригодной ультой.
на условном 10 ты проседал по заливке хп, но уже на 16 засчет два по цене одного или буста в 1 цель- уровень залива хп ровнялся, ульту тебе не сбивали, и блинды вешались по кд.
против АА блинды имеют равноценный хилу импакт

И в чем логика этого действия? Кектас это топовый маг, его либо банят либо забирают сразу же. Если не ты, так другая команда с большой вероятностью заберет.

Какой контры ты боялся? Кто кектаса контрит? Если это стандартный маг, хоть и очень мощный. Ты же чем-то руководствовался, просто интересно

Лайков: 1

Серьезно? Кек топовый маг? А ничего, что он где-то в тире B засел?

Крыса, Мефисто и Орфея в плане пользы будут лучше.

Лайков: 1

Большое количество игроков, против Кельтаса играть не умеет и для них он имба.

Лайков: 1

Ты прикалываешься? Келя некому контрить? Он топовый маг? Человек выше правильно подметил, что против него просто не умеют играть, а чаще всего не хотят. Я наверно устарел, но с каких пор у нас ситуативные герои теперь пикаются первым пиком? И что бы изменилось если бы его пикнули первым пиком в другой команде?
Я вот смотрю на те комментарии что посыпались мне в ответ. Хотс просто деградирует. Если такое происходит в золоте. Кто тогда в бронзе ?

2 лайка