Во что превратилась игра в Лиге

Везде принято, но не везде играют хорошо, не говоря уж и правильном билде.

Не хочу сказать что я нуб. Но имея 194 уровень на нём, хоть что-то да умею. А видя такой бред что творится при драфте теперь даже в золоте. Не удивлён что скоро будут первым пиком Мясника банить или пикать.

Кель топовое дно. Его не пикают вообще в гмле, это мертвый герой. К нему брезгливое отношение. Хотя очевидно, что против фул мили он все еще топ.
По тирам кастеров в гмле, все по старому. Орфея, хроми. Кстати лунара щас чуть ли не номер 1 по вин рейту. И она такой же кастер, только ребята из дно лиги это не поймут все равно.
Тут кто то джанкрата назвал, но это тир3. Там кроче вейва у ниго ничего нету.

Лайков: 1

Ахаха. Джанкрат тир 1 среди магов на ровне с Орфеей у нормальных людей. А хромая - магус на ровне с кеком.

Продолжайте. Нам очень важно мнение человека, который за 5 лет в лиге отыграл ровно 5 игр. Причем 4 из них заруинил. Продолжайте, уважаемый.

3 лайка

крыса может и своим нагадить.
мефистыча без енгейдж пика полезен только в рутсало ульту за редким исключением.
орфея пожалуй да, сейчас очень мерзкая, и представляет опасносить больше кектаса.
а вообще как по мне, если выбор между джайной и келем-джайна топчик.
от нее польза практически всегда будет

там человек берет против 3 блиндов мясника :frowning:

на днях случайно наткнулся на видос хепи зерга в бронзе 1.
там хард кемп сносит всю линию пока ребята 5х5 файтятся на миду

баню сначала чо, потом гала, потом иду за попкорном и колой

в него залетают 4 милишника практически полностью игноря фронт и не выпуская его из пермаментного контроля
кель кидает под себя лужу с фразой “ну я же топ”
алекстраза сверху поливает все это г ультой :smiley:

лунара реально брокен, крайне дикий сустеин, мобильность, сейв поддержка енгейджа, и все это приправлено смачным ПВЕ талантом позволящим пушить и чистить лайны за секунду, брать кемпы и не конкурирующий с другими крайне вкусными талантами.

ну ты вообще сравнил. так то хромая намного гибче келя. и имеет реальные приемущества.
например ивент который обычно на 7-9 лвлах, заведомо выигрышный для ее команды.
и контроль у нее надежный, и зонинг.
а у кектаса только бомбочки и лужа по кд, которую и видно и легко обходится

Лайков: 1

Ну мы же не говорим про лоу лиги.

Мефисто так-то тир-1 магус.

А что сравнивать? Оба зонящие маги, причем у хромой куханы во всем застревают. Что Джайна, Кек, Лиминг, что Хромая это тир 2 маги. Это при том что тот же Тузик и Гульдан тир-3 маги. И давай откровенно Тузик там заслуженно, несмотря на большой урон у него много недостатков для про игроков.

условно, я не видел не на своих рангах билд в W хорошо реализованым, не его сверхпопулярности на твиче.
возможно как очень ситуативный “маг” он и является тиром первым, но это как газлол раньше.

статистика с хотспрофайлс? :smiley:

после квеста они пролетают. но это поук способность, основная под станы всегда была W.

про это кто? те кто сейчас пытаются в про сцену?
так это просто хай рейт игроки.
это так же несравнимо как условные виртус про команда и сборная из топ 100 дотки.
любая команда имеет систему подготовки к определеным метам и тд.
и понимание там зачастую больше чем просто наигрывание и зазубривание метово-сильных героев и их комбинаций, и игра макро чисто на интуитивном уровне.

у тузика одна проблема-цепями нужно попадать, а это “сложна”

откровенно я не знаю какие у него могут быть недостатки, относительно условного кектаса

зонящие и аое разные вещи.
аое можно сдавать под контроль, а смысл зонящих скилов в создании безопасной зоны или отрезания пути

А у него есть другая?

Встроенный пвп-квест, для начала.

Лайков: 1

Нет. Более нормальных игроков из Кореи, которые шарят в таких играх лучше некоторых местных “мастеров”. И да Газик был тир-1 раньше и любимым героем корейцев.

ЧЕГО. …? (Мем с той бабой)

Пролеты только на 20 уровне, АЛЛЕ!!!

Про ГМЛ кореи. Где еще остались нормальные игроки.

в цифорках-да[quote=“up2something-2565, post:72, topic:8711”]
Встроенный пвп-квест, для начала.
[/quote]

да комба и без пвп квеста позволяет команде делает гарантированные килы.

я в араме узнал, что другой ульты по мнению игроков, кроме как добивалки по карте у него нет

они про потому что они корейцы и только у них тру пвп?
почему азиатские команды не прут всех в дото? во всяком случае не с такой переодичностью, и почему их соотношение не 9 азиатский команд на 1 другой фракции?
то что они корейцы-позволяет им создать систему которая будет внедряться в бд близов?
или это чистые наблюдения?
так у бронзочеликов тоже чистые наблюдения… у них кель 1 лужей делает тимкил

тот же вопрос

условно если смотреть турниры того же старика, я не раз слышал заявление типа “евролига помойка” от некоторых “про корейцев” но на деле эти помоешники переодически их вздергивают.
люди везде одинаковые.

но я согласшусь только в одном, рашен в хотс вообще не оч, как и в смайт. и дело не в скиле и непонимании игры

Ооо там и не такое можно узнать:)