Вся правда о подкрутке от HappyZerG!

ХеппиЗерг выпустил видос о подкрутке, что думаете?

Лайков: 1

Светлана Давыдова тоже выпустила видос.

3 лайка

Ну и в чем он не прав?
Based and redpilled, как грица.

Думаю, что он обесценил суть видео, нивилировав всё сказанное, финальным тезисом: “-Ваши шансы 50/50”
Получается видео - вода водная и водой политая.
Более того, подобный тезис противоречит существованию бустеров.

2 лайка

А я ещё не смотрел. Но при учёте того, что Фан каждый сезон берёт ГМа и #1 на основе, то уверен, что если руки растут из правильного места, то апнуться можно.

2 лайка

Все верно изложено, могу ещё добавить что система может ставить тебе барьеры в виде границ между рангами/дивизионами, причём отскок от такого барьера может даже скинуть тебя вниз на 1-2 ранга
Наблюдал эту закономерность в лоле на одном из своих акков а также глядя на историю игр своего бывшего напарника, думаю в хотс все точно так же

Что я думаю, что еще один переобулся… ну надо же, когда то доказывал что все зависит от рук (посмотрите видео как взять ранг)… сначало смех ура еще один признал подкрутку… а так понимание что слез с зарплаты близард и стал говорить правду ему же подкручиволо более высокий ранг когда стримел… Еще на стриме спрашивал у него как он относится к подкрутке? Он - какая подкрутка?! Не навижу его!!!

Это как я спрашивал у Баттерса “как твой любимый хеппидёрг”? Он — какой хеппизёрг, не знаю никакого хеппизёрга! Переобувочка спустя годик.

Лайков: 1

О… А мы в дискорде все думали, когда Батлер темку по этому поводу создаст. И спустя пару дней уже тема появилась.

А вообще классно Хэппи Дерг переобулся. Всегда на стримах кукарекал, что все от рук зависит, а теперь вот подкрутка виновата. Хотя мы все и так знаем откуда у Дерга был мастер и “конечно же это не связано с его рекламой в баттлнете и чемоданами денег”.

5 лайков

И где здесь переобувка? Я его не смотрю, видео выложили в паблике вк.

Вот не люблю я Зерга, и он столько времени спустя решил всё таки рассказать что да как. Чем-то попахивает…? Не кажется? Не хотел у близзов из милости выйти раньше времени? А сейчас то, пофиг ему уже. А тогда турниры вёл, плюшки получал и всё такое. Неужели он решил подтвердить, то что уже давно известно старым игрокам. Но думаю для многих теперь будет куда понятнее.
Система учитывает ещё как ты играешь каждым героем, и против кого ты играешь плохо или хорошо. Ну типо кто твой криптанит. Вчера играл на Хроми ( мой мейн). Так против меня дали Иллидана, Нову и Трейсер и тоже мейны. Ясен пень, мы как полагается без контроля. Из фронта только седой у нас. И тот играть на нём не умеет.
Так вот прошу обратить внимание на то что уже доказано такое. Что известным стримерам, (в некоторых онлайн играх) намеренно подкручивают игру в их пользу. Да бы втянуть в игру его подписчиков. Показать насколько легко можно зайти и крошить всех подряд. Да, такое делается часто, особенно когда стример только только начинает рекламировать продукт. А что далеко ходить? Недавний скандал с EA, когда было доказано, что они в футболе используют патент. В котором система помогает выиграть людям, вливающим деньги в игру. Повышая шансы попаданий, пасов и т.д. Тогда они что-то прям быстро замяли это дело.
Так что, никакого вам рандом или баланса. Всё делается для того чтоб мы сидели и играли, искусственно подогревая наш интерес к игре.

3 лайка

Есть такое друже, есть.

Ну так когда гомопати паравозит в мастер это всё нормально и так и должно быть.

А когда соло падаешь в серебро это всё подкрутки виноваты и команда задушила.

Классика :smirk:

4 лайка

Всегда удивляли люди, который слыша и видят исключительно то, что хотят услышать и увидеть и в упор не видят всего остального. Слушай видео внимательно, нет там “переобувки”.

Во-первых речь все таки о ладерах а не о быстрой игре. Во-вторых, это насколько же нужно быть высокого мнения о себе, что бы думать, что именно тебе подкрутили проигрыш и именно против тебя дали аж 3 контрпика? Если подкрутка работает, то она должна работать в отношении всех 10-ти игроков, а не только для тебя любимого и неотразимого. В чем была подкрутка для остальных? И да, быстрая игра в хотсе нато и “быстрая” - это просто свалка, там конечно тоже есть скрытый ММR, но подбор по нему довольно условный.

Лайков: 1

Ты вообще о чем? Зерг всегда плавал в платине/алмазе, один раз случайно выбрался в мастер и побыл там какое то время, после чего снова спустился.
И да, соло игроки сейчас априори идут в минус, потому что большая часть игр собирается рандом против команды, исход таких игр очевиден.
Все стримеры которые в последнее время стартовали “роуд из бронзы в ГМЛ” застревали в золоте/платине, и по тихому возвращались на мейн аккаунты.
Я не отстаиваю чью то сторону, просто прежде чем что то доказывать убедитесь “а так ли оно на самом деле, и есть ли что доказывать”.

Защитничек, то есть, мимокрокодил под именем “никого не защищаю”, хаппидург ваш любимый залезал как минимум в гмл с помощью гомопати. И орал потом с него, что подкруток нет, просто руки нужны. А как блоццарт перестали в него вкладываться, то сразу и начал “ну я тут за кадром апнусь, не показывать же на стриме сливы в платину” и “паткрутки паткрутки везде”. А автор темы вторил его словам, за это и попускается теми людьми, которые помнят, что было тогда и видят, что происходит сейчас.

Доказывать мне ничего никому не надо, автор темы пускай отмазывается как хочет, он уже давно выставил себя в неприглядном свете и с него орут все, кому не лень. А подвиги гымыэля и киберспарцмена хаппидурга в свете его криков про подкрутку, демонстративных уходов в лол (и там тоже серебро) и переобувочек говорят сами за себя.

3 лайка

У тебя что, горит что то? Или ты там в припадке? может тебе скорую вызвать?

Лайков: 1

У меня ничего не горит; я объясняю очередняре, как дела тут обстоят. Если тебе не нравится объяснение, ты можешь не обращать на него внимание.

Лайков: 1

Научись сначала думать, потом разговаривать, потом излагать мысли и только потом будешь говорить что ты что то объясняешь, а пока твой треп похож на бред в припадке, и не вызывает ничего кроме грустной улыбки у нормального человека.

Лайков: 1

Лол. Похоже, горит у тебя, дружок. Если слёзки навернулись из-за факта попуска любимого клоуна на твиче, то я не знаю, сходи поплачь.