Вся правда о подкрутке от HappyZerG!

В роли клоуна тут как раз ты, и ржу я с тебя, ибо на зерга, как и на весь твичь в целом мне плевать с высокой… Я даже в хотс не играю… Но у меня есть друг который играет и потому я вкурсе большинства событий и тенденций. У которого к слову тоже горит на стримеров в целом и зерга в частности и который показал мне это видего, а меня зацепили непосредственно комменты, и я подлил так сказать в огонь, что бы почитать ваши “ПЕРЛЫ” …
П.С. Жду ещё комментов, у меня длинный рабочий день :slight_smile:

Зато сидишь на форуме и редактируешь все свои старые сообщения, удаляя всю значимую информацию с них. Пожалуй, отмечу тебя везде флажком, а то ты тут много токсичишь.

Вот это я поржал :slight_smile: реально, аж до слез… ты нашел какую то тему где я точно так же вовлекся в спор, но потом понял что зря это сделал, ибо нет смысла доказывать слепому что небо голубое… и просто удалил все свои комменты из темы, когда там это было? год два назад или больше? Токсичен… блин…

ребятушки, лень смотреть дурачка этого, а чиво там в двух словах?

“прозрел”, что игра про винтрейд?

Да ничего там нового, просто вступление к серии обучалок по хотсу, а может и не только по хотсу, для новичков. Кто хоть немного играл в лигу и мозг наместе ничего нового там не увидит. На самом деле тема даже не соответствует видео. ТС походу просто лишний раз заявил о себе за счет чужого видосика.

но ведь… хапизерг автор эпичного “учЕБника нексуССА” и “как не гореть и взять гамаэл”

(кстати он на стриме гордо пишет в описании, что топ-гмл хоца, так-то)

Лайков: 1

Может быть, не слежу :slight_smile: Лично у меня мнение о Зерге, как об теоретике, он знает разбирается и все такое, его можно слушать новичкам и брать советы на заметку, но то бы быть в ГМЛ нада ещё и руки и много много за…ть (оказывается это запрещенное слово :astonished:), и да в нынешних условиях нужна ещё и тима, ибо в соло против собраных комманд шансов подняться в одиночку нет, что и видно по последним потугам стримеров аля роуд ту ГМЛ

Ну никакого я высокомерия тут не вижу. Да и вообще, думаю что тебя это не должно волновать. Как говорят “Не твоё … дело” Да?
Я не сказал что прям всё против меня подбиралось. А вышло так что на фоне контр пика, аж 3 героя против которых я просто курю в сторонке. А так же я сказал что у нас на всю тиму не было ни фронта ни контроля чтоб это всё как-то можно было сдерживать. То есть, в данной ситуации не в выгодном положении оказалась вся наша команда. Ты можешь считать квик мусором, как и я. Но это части игры, в которой раньше было куда больше адекватно собранных игр.
Но ты просто уцепился за кусок предложения. А по факту ничего и не понял. Жалко мне вот вас таких, непонимающих.

Лайков: 1

А ещё я прекрасно помню, когда он поднялся. То на стриме прям в голос орал что в платине “Ублю…ки” Вот уж где высокомерие через край.

Лайков: 1

ТС просто показал, насколько люди быстро ( ну или не очень) переобуваются. И насколько всё Хорошо в хотс. Это для тех кто ещё до сих пор носит розовые очки, сидя в танке и крича: Мама, я хочу кушать!

А в лольце и дотане чё как? Без этого?

Нам и своего болота хватает. :grinning_face_with_smiling_eyes:

На начнём с того, что в этих играх играет много народу. То есть системе есть из чего построить нормальный матч. Плюс, там в лигу не так то просто попасть на новом акк. То уже хорошо.
А к тому же есть куча героев, и куча вещей за счёт которых ты можешь более точнее развить героя, подстраиваясь под каждую ситуацию.Из этого всего выходит, что в них углы может сгладить уже сам игрок в процессе игры. Когда как в хотс с этим всё печально.

Ну так там алгоритмы-то крутят-мутят? Или дотыч и лолец чисты как слеза?

Лайков: 1

Да нет конечно. Недавно почитал коменты по доте (хотел попробовать), там народ тоже жалуется. Мол что за бред, я опытный а мне всё чаще стали кидать таких … Видимо там тоже что-то не так пошло. ))

Лайков: 1

Судя по твоему описанию тим - у противников тоже этого не было. На всякий напомню. Команда противника: Иллидан, Трейсер, Нова. Команда Анку: Хроми (Анку) и Седогрив.

Такое ещё диванной аналитикой зовётся.

Фан, в этом сезоне, уже 2 раза из бронзы в гранд мастер вышел. Сейчас третий раз делает это, потому что сезон продлили. И вот прикольный скрин, где он #1, а #6 это его твинк. =)) Делается это всё на стриме, в соло.
https://yt3.ggpht.com/anWOPr0NqeLwprHyRsxdjDcS5NTYtGvF6hJblNGqrpFHWnBZbabJFUpk6BcYdo75GfVo1sf05_wg5A=s640-nd

Что же касается видоса (я ХэппиЗерга не знаю, так что что он там переобувается или нет - обсуждать не буду) - я согласен с Сентябрём.

2 лайка

По теме.

Краткое содержание кому лень смотреть:
Зерг рассказывает что есть патенты, алгоритмы и теоретически могут отслеживать ваше поведение. Мол если вы после работы пришёл катануть и проиграл, и если после этого у тебя врубается “спать не лягу пока не выиграю”, то возможно тебе будут кидать проигрыши чтобы растянуть твой онлайн.
Но это всё умозаключения и “это не точно”.
Также Зерг говорит, что СКИЛЛ решает. Иначе бы в топах не сидели бы одни и теже люди, а были бы рандомы. И его оценка раскладов 40 % - сольешь. 40 - верняк возьмешь. А 20 - зависит как ты отыграешь.
Также он говорит, что потеть надо всегда ибо никогда не знаешь какая из игр “эта двадцать”.

//////////////////
И ничего нового.

Ещё в 2018ом году было об этом сказано.

2 лайка

Остальные не в счёт. Не понимали вообще что делать. Их мы в расчёт не берём. Играли 3 на 2 :grinning_face_with_smiling_eyes:
Ну а если по чесноку. Контроль у Иллидана есть, у Новы тоже. Плюсом ещё прибавим мобильность трейсер, да? Не хило так можно в цель работать.
Ещё если взять Кувалду и Шарик от Келя. Там не составит труда минусануть быстро пару целей.
А когда ещё люди не понимают что когда летит шарик надо в часы бежать, а не от них. Я думаю это о многом говорит.
могу реплей скинуть, посмотришь. ))

а он рассказал, почему он на смурфе ЧСВ не смог пройти серебро?

4 лайка

Скрин не смотрел ибо не интересно, но по чистой логике, в чем профит приводить в пример одного единственного стримера? В противовес ему я знаю трех стримеров завязших в золоте/платине. Может для кого то это тайна, но в хотсе можно выигрывать в соло, для этого есть куча возможностей, как то: отдельные герои, которыми при должном скиле можно вырезать беклайн, ситуация по карте, возможность и умение организовать команду под свою игру и т.д. и желательно использовать это все в комплексе, это и отличает ГМЛа от рядового игрока. Вот только мы тут не ГМЛы, и будем честны, бронза от платины конечно отличается, но не так что б очень сильно, по сути это одно болото и выплыть из него может не каждый…