Вся правда о подкрутке от HappyZerG!

Ну по такой логике и у Хроми контроль есть :grinning_face_with_smiling_eyes: Часики и ульт. Я согласен, что квики это треш. Не знаю как там с подкруткой, но тоже замечаю что там почти всегда “игра в одни ворота”. И иногда действительно кажется, что подкручивает против тебя. Я на Майев когда хотел научиться - быстро ушел учиться в лигу, потому что в квиках попадался драконий край с Валерой и абатуром в противниках. Или ещё какой сетап, где 2+ цели схватить практически нереально.

Лайков: 1

А зачем тогда его видео нужно, если “ну это не точно, вы посмотрите и составьте своё мнение, а это моё мнение”?

Скилл в прямых руках на матч влияет, да. Только хеппидург в этом не новатор. Это до него сто раз говорили.

Так если “подкруток возможно нет”, откуда цифры? Если подкруток нет, то с серебра он должен был давно взлететь обратно в жмл. А если подкрутки есть, то в первой части он соврал, что “ну это не точно” :upside_down_face:

Ты буквально в предыдущем посте написал, что подняться в одиночку шансов нет, а теперь пишешь что ни для кого не секрет, что в соло тащить можно. Определись уже.
Фан, кстати, до высокого мастера, играет на донат героях (т.е. на тех, что просит зритель).

хттпс://disk.yandex.ru/d/0Ebzbd8QKjtG1A посмотри как вот играть с такими союзниками и против умелых. Нас как тузик грелку рвали.

Ну да! Если только спасти себя. Ловишь Иллидана, в тебя влетает трейса с новой. Ловишь нову, в тебя уже Иллидан прыгает. Блин я конечно не плохо играю. Но это уже перебор.
Я седого чтоб от шарика спасти ловил в часы можно сказать умолял. Первые он тупо пробежал, хорошо 2ые в проходе стояли. Спас!
Ах да, у нас же Седой убил бомбой от Келя загару, у которой оставалось хп на один тычёк. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Да блин, ну мозг хоть иногда включайте, ну честно, неужели каждую мелочь на пол страницы расписывать? Да, невозможно, если речь идет о среднестатистическом игроке. И даже не каждый ГМЛ это может реализовать. Но есть те, кто выкладывается на 100500% в каждой игре, у кого в пулле есть нужные герои (имеется ввиду что может пикнуть героя и показать на нем высокий уровень игры), кто постоянно мониторит карту, и знает куда побежать и что сделать, что бы выправить игру, и знает и умеет ещё много чего. И даже у них не будет 100% винрейта, но они будут подниматься.

Лайков: 1

Что значитъ не надо? Игра командно-зависимая между прочимъ, такъ что виноваты ​всё​, за рѣдкими исключеніями.

Согласен. Чем больше игр, тем ближе к 50%.
У меня 8845 игр, без ИИ. И общий вр 50,2%, КД 4,5 Как бы это не звучало, но я играю средненько. И играю 90% игр в соло.

А в лиге сколько? В быстрой по любому будет около 50% ибо там не не 20 игр от тебя зависит а хорошо если 1-2 из 100.

Лига 359 игр, 50.7%
В лигу я в соло не играю. Только когда компания есть, а это не часто.
Но вот последнее время начал в лигу ходить и в соло, но только с твинка.
Там 131 игра. 56,5% вр чисто в лигу. Пока что в 1м серебре. Ближе к золоту, начались сильные качели прям какие-то.

Попробуй теперь сделать из своих умозаключений вывод. Потому что мне напришивается лишь один. Твой ранг именно такой, какой и должен быть.

Есть живой пример, который на стриме берет каждый сезон ГМ, начиная с бронзы, на донатных героях и даже талантах. И не винит никакую подкрутку. Он просто играет хорошо.
И есть я, который в серебре 3 торчит. 50.7% винрейт в этом сезоне (только лига). Где-то 450 игр. Это говорит о том, что это мой ранг. Это не подкрутка или стаки виноваты. Я на своем месте. Я делаю что то не так. Хз что, но вот этого чего то мне не хватает, что бы выбраться в золото.
И да. Я знаю почему мы все думаем о подкрутке. Потому что иногда совсем конченые попадаются. Условно Валла, которая просто стоит на месте как вкопанная и автоатачит ломающего ей кабину Артаниса. И у нее серебро 1. А потом смотришь её винрейт, и у нее 35%. Значит её откалибровало где-то в золото 1 и она падает в бронзу, где ей и самое место.

Играю исключительно соло

Лайков: 1

Слишком не стоит обращать на это внимание. Ведь соло и тим лига стала одной. Там думаю уже до алмаза, вообще тимой не составит труда выйти.
Тем более бущенки. Которе купли акк или бустанули. А потом пустили в своё плавание, а они просто летят вниз при это тащя за собой тех кто реально играет хорошо. Но вот из-за таких каточка слилась )

А какой вывод тебе нужен? Про адекватность определения ранга игрока? Тут все просто, система работает на статистике, для статистику нужно количество игр, не знаю сколько. чем больше тем лучше, но думаю что не меньше 100 за сезон. Теперь на своем ли ты месте: ты возможно на своем, а вот на своем ли метсе та валла которая слила игру? наверное вряд ли, и проблема в том что она ни сольется в низ по рангам, просто потому что играет каких то 10-20 может 50 игр за сезон, это просто не достаточно что бы спуститься. и таких валл 100500 штук, и они будут постоянно тебе попадаться и руинить

Да вообще щас тяжело судить Ранг=Реальный уровень игрока. Ну, такая себе формула конечно. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Почему вопрос адресован ко мне?

Цифры из видео которое я кратко пересказал. Дальше надо у него на канале или в подъезде спрашивать.

Бесполезно, он не выходит из дома уже который год )

короче все ж посмотрел этого комика. он походу начал новую серию “Учебника нексусса”

вот вы, в шапочках из фольги, думали, что лично котик вам руками крутит поражения, а матчмейкинг а-в-т-о-м-а-т-и-ч-е-с-к-и-й…

вот же клоун бущеный

Лайков: 1

А я не говорил, что мы слили ту катку :wink:

Все вопросы адресованы к видео. Просто я цитировал тебя, поэтому форум так показал. Приношу извинения за непонятки.

Лайков: 1

это кстати и есть автор видео
последний раз он позорился на стриме по-моему уже из голды