Вся правда о подкрутке от HappyZerG!

есть еще такой прекрасный скил, как невидимый “айсблок”, типа как у феникса абилка - даешь в сквиша смертельный урон, а он почему-то на 1% выживает

ты чекай

всё для вас, ребята, чтобы была побольше вовлеченность, так сказать

будет очень смешно, когда близовский хоц сдохнет, кто-то сделает пиратку без подкруток урона, винтрейдов и невидимых айсблоков, и игра заиграет новыми красками

Лайков: 1

:rofl: Да да да, бывает такое. Я уже отношусь к этому как к файту на миду в начале игры. Странно, но привык.

не подкрутка. четко и ясно. ваших пруфов нет. где пруйфы? правильно. были бы пруффы. а так пруфов-то нет. снимите шапочку из фольги. как там шапочка,не жмет? сектанты. шапочка. пруфы. не подкрутка. четко и ясно

Лайков: 1

А что сейчас мешает сделать игру с таким же концептом, но под другим именем?

Ну тут уж совсем без шапочки не обойтись. Такая политика вовлечения игрока. Само по себе будет учитывать то что всё равно будут махинации ( подкрутки) то в одну сторону то в другую. Тут уже понятно итак. Интересно насколько всё глубоко.

ушел делать. держу в курсе.

пока еще близоботов не очень много играет под видом настоящих игроков. значит на полшишечки глубина. когда близорты армию ботов выпустят – уже будет на всю глубину пенетрация

это классика. это знать надо.

Я не имел в виду тебя лично. Я имел в виду следующий вопрос: почему никто ещё не сделал подобную игру? Не дотололы, а полу-потасовку с талантами, ивентами и прочими хоцовскими вещами?

Ну это логично. Реплей не повторяет 100% рэгдолл.

Это никому не интересно, кроме кучки старперов самого хотса. А в жанре баттл арена игр уже дофига. Тот же смайт уже сделал кучу режимов, а хотс все жил в одном режиме.

Дофига-то дофига, но с правильными руками, да с хорошей рекламой многое может выстрелить. Сейчас даже больше реклама решает.

Правильных рук уже и нет. Арены уже есть и они не очень популярны.

Значит, никто и делать это не будет. Я даже не уверен, что много новинок в 22 году будет.

Подкрутки нет. Точно вам говорю.

Лайков: 1

Нѣтъ инопланетянъ тоже, однако ​они​ ​есть​, думаетъ примитивная обезьяна только, что нѣтъ кромѣ ​нея​ никого во вселенной.

Где доказательства что подкрутки нет? Четко и ясно. ваших пруфов нет. где пруйфы? правильно. были бы пруффы. а так пруфов-то нет. снимите шапочку из фольги. как там шапочка,не жмет? сектанты. шапочка. пруфы. не подкрутка. четко и ясно

пофиксилъ.

Лайков: 1

Ты пару дней назад на Мей на Полигоне не играл случайно?
Редкий у тебя ник.

да, играю я часто на ​Мэй​. Съ моей точки зрѣнія самый сильный танкъ сейчасъ.