В Ожидании ШЕДЕВРА

Судя по финальному трейлеру , а также отзывам критиков которые уже смогли посмотреть фильм “Джокер” с Коахином Фениксом фильм обещает быть шедевром. Наконец то таки достойный Джокер после Леджера, Очень жду премьеры, а вы? :slightly_smiling_face:

Джокер сильно изменился внешне. Из зловещего в комично-зловещего. Если честно, может это и лучше.

Я бы не стал строить ожиданий и нарекать что-либо шедевром до ознакомления.

Ну, как говорится будем посмотреть :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

“А на сегодня всё. До новых встреч.”
:slightly_smiling_face:
:angry:

Лайков: 1

Идея сольного фильма, посвященного целиком Джокеру — заведомо многообещающее начинание. С равным успехом это начинание может постигнуть как крах, так и дебют. В то же время, неизвестно, как дальше кинокомпания распорядится плодами картины, использует ли новое воплощение злодея в других фильмах, где очень легко его будет испортить неверным подходом, или Джокер Феникса останется лишь в своем фильме. Будем посмотреть, что там киноделы наснимали про Джокера.

Лайков: 1

Завязка складывающаяся из трейлера выглядит тупо. Хотя быть может перевод переврал содержимое.
Не жду, как и любой другой фильм порожденный супергероикой.

По моему дичь.Внешне мне этот Джокер отвратителен.

Обязательно надо будет сходить в кинотеатр на премьеру этого фильма. Кажется, картина будет вполне серьёзной. А не про глупые супергеройские способности. Поэтому возлагаю на неё надежды.

Лайков: 1

Фильм, как минимум, неплохо говорит о возникновении такого феномена, как Джокер. И отталкивается от его представления именно как о феномене, а не человеке, поскольку каждый персонаж у DC представляет собой именно феномен.

Фильм пытается быть социальным и психологическим. Он предпринимает попытки отыграть полноценную и очень серьезную драматургию. Глядя на растворение Хоакина Феникса в отыгрываемой им роли, на атмосферу Готэма и прочее, легко забываешь, что этот фильм базируется на комиксах.

Фильм хороший, но очень тяжелый и совершенно не развлекательный.

Лайков: 1

Фильм не для детей снимался. И не для контингента, который привык к обилию спецэффектов, тупого юмора, пастельных сцен и зашкаливающего количества лиц супер-героев со способностями, высосанными из мизинца.

Помнится, последний раз я был так доволен фильмом “Начало” 2010 года. Теперь исчисление можно вести с фильма “Джокер” 2019 года выпуска.

Невозможно было удержаться.

Супергероика и так и так пытается заявить о своей недетской направленности. Но тот же Дед-Бассейн получился очень несерьезным, к примеру. Джокер в этом смысле на много голов выше, и с его сеттингом ребята в цветастых трико (даже невзирая на происхождение Джокера) трудно совместимы. Если вообще совместимы. Даже костюм летучей мыши рядом с этим Джокером рискует оказаться нелепым.

2 лайка

То пастельные тона! (Я выкрутился, да/нет?) :roll_eyes:

Две студии: Marvel и DC клепают фильмы на супергеройскую тематику. Только у первой преимущественно контингент - дети, а вторая (что удивительно) планку то подняла. Хотя, не смотрел фильмы с участием Хита Леджера в роли того же Джокера… Но, неинтересно.

Да, пастельные тона. Понятия не имею, выкрутился ты или нет, и из чего.

Пардон, лепят они такие отвратительные ляпы, что их даже дети замечают. У них, наверное, два-три фильма можно насчитать нормальных, а в остальном их продукцию можно и не смотреть. Разве что надеяться на чудо, при котором они хотя бы ради детей постараются и прекратят скатываться в нарезку несвязанных сцен.

У второй изначально планка была выше. Только DC и Marvel существуют в разных категориях. DC уже показали, что они могут покорить подростковую аудиторию в три счета, но их это не устраивает. Сказался опыт предыдущих картин. Как обнаружилось на опыте нолановского Бэтмена или Хранителей, им очень идет мрачная и реалистичная атмосфера.

Он всего один вышел.

вкуса нет, считай калека)

по своему отличные фильмы, которые порадуют каждого, кроме мега эстетов с невообразимо тонким чувством юмора и интеллектом уровня бог 2010 год +

1+1
12 лет рабства
игра в имитацию
далласский клуб покупателей
прислуга
король говорит
шпионский мост
шерлок холмс
омерзительная восьмерка
гонка
интерстеллар
волк с уолл-стрит
человек, который изменил всё
марсианин

и еще много других, то что пришло в голову. порядок произвольный, каждому понравится что то больше, что то меньше, зависит от вкуса и жанра. а так все достойные фильм и повторюсь могу еще вспомнить думаю много.

сразу добавлю зеленую книгу, отличное кино и например еще эдди орел и еще много знаю хороших фильмов. лол.

Тебе видней. Только я два фильма всего лишь написал, а ты уже какой-то вывод сделал и с целым списком фильмов напрягся. Неплохо так-то. Я обескуражен. :yum:

ты написал, что последний раз был доволен фильмом в 2010 году, а теперь исчисление твое можно вести с джокера, на чем я и сделал вывод, что за этот промежуток времени ты выделил только два фильма, что мне показалось просто дико.

я и привел список достойных фильмов к просмотру.