ГАЙД по поднятию рейтинга

А ты попробуй доказать обратное. В хотс все скрыто. Фиг поймешь когда там система на повышение работает или еще как.

900 зрителей на твиче уже всё доказали и показали. Наряду с массовыми увольнениями сотрудников и официальным прекращением поддержки игры в 2018 году

…жаль их скрыть тоже нельзя

Зачем ты вырываешь из контекста?Я имел ввиду что там смотрят на каких персонажах выше винрейт на тех и апают рейтинг,причем тут вообще смурфинг?

Я писал об этом если что.
P.s.Тема не про кривую ситему,а о том как элементарно юзать статистику.

Ты хоть понял, что тебе написали? Я тебя прямо написал, что мастера даже на форуме жаловались, так дошло?

По какому твоему гайду? Ты вбросил какой то бред про винрейт, абсолютно не учитывая, что плохой вин рейт на герои может быть не только потому, что человек плохо играет на герое. Я тебе прямой пример привёл, свой личный, когда у меня был очень плохой винрейт на персонаже, который потом стал 60+, так что твой “гайд” не работает. Ты сам в другие моба то играл, если говоришь про них?

Киберспорт закрыли из-за финансирования.

Ты в этом так уверен? Начнём с того, что если этим и занимаются, то далеко не все, в доте скорее пикнут героя, на котором, что то необычное показали на турнире. Закончим тем, что освоить персонажа в доте, это не тоже самое, что освоить персонажа в хотсе, там непросто надо посмотреть, что делают умения и выбрать пару талантиков. К тому времени, как ты освоишь “имбу”, уже патч выкатят, там они есть, представь себе.

Мы про одних и тех же Близзард говорим? Просто для тех Близзард, которых я знаю, высшая степень взаимодействия с контент мейкерами это размещение их видео или стрима у себя же в лаунчере на странице самой игры

Дай ссылку хоть погляжу.Самому интересно как это стабильынй мл умудрился в лоу рангах застрять.

"МОЙ"гайд не зря в ковычках.Это элементарная вещь которую юзают везде,по этому моего в нем ничего и нету.Если у игрока прилично игр на персонаже допистим 300 и вр 45% то пкиая в лиге такого персонажа он конечно может подмечать недочеты тимейтов,но зачем если он сам играет паршиво?
У моего мейна сегодня в среднем вр в раене 60% ,когда я начинал был около 40% и это обьективная цифра и если бы я с этой цифрой заходил в рейтинги я бы сливал людям игры в том числе и себе , понимаешь о чем я?Только когда я достиг 50% я этого персонажа брал когда он100% заходил по пику,что в этом не логичного?

Это совершенно другая тема и лирика.

Согласен,турниры как и патчи там задают мету.Но на турнирах что-то необычное показывают на персонажах из собственно пула либо флекс игроки. Но если ты увидел,что на про играх кто-то на тролле рашит кристалис и всем ломает лица,а потом тупо повторяешь в рейтинговой игре при том что у тебя на нем игр 50 и винрейт 30% поздравляю - ты руинер.
А что для того что бы в хотсе освоить персонажа достаточно просто посмотреть что делают умения и кликнуть пару талантиков?
В доте хай ммр игрокам вообще все равно на имб, у каждого свой пул героев ,а неокорые вроде Инбосика или Травомана вообще спамят своих любимых героев и не парятся. Единстенные кому не все равно это флексы(имеется ввиду настоящие ,а не те которые руинят на всем подряд).
Да и все что на про сцене показывают это натренено и отработано,все таки там крутятся большие деньги.

P.s.Если тебе для освоения персонажа достаточно глянуть скиллы и пофиг на статистику ,то я не удивлен почему система кривая и с подкрутками.

На самом деле, автор все правильно написал. Очень часто наблюдаю в драфте, как люди берут героев, на которых не играют даже на 50% побед. Им просто нравится играть на них, ведь “по фану же”.
Человек берет какого-нибудь 41% Гендзи, ведь так круто добивать шотных героев. Забивая при этом, что надо играть невероятно аккуратно и внимательно, чтобы иметь хотя бы 50% побед на данном герое, то же самое касается и Ханзо. Я уверен, среди комментаторов тоже имеются такие люди. А потом эти уникумы вступают в секту свидетелей подркутки.
У меня знакомый пытался доказать мне, что подкрутка “душит” его аккаунт, поэтому он не может вылести из серебра. Когда я приходил к нему, я мог спокойно поднимать дивизион. Я не наблюдал никаких трудностей, сразу “перестало душить” аккаунт. Я сам играю на алмазе, поэтому проходить серебро и золото не составляет проблем для меня. А все это сектантство объясняется очень просто. Люди не хотят признать факт, что они в данный момент находятся на том ранге, который соответствует их скиллу. Они будут винить других игроков, винить подркутку, но никогда не будут видеть проблемы сами в себе.
Если же вы хотите поднять хотя бы несколько дивизионов, то забудьте вообще про “фановых” героев. Сделайте себе список героев, на которых у вас 55-65% побед, которых вы “чувствуете” и играйте только на них. На запас имейте ещё парочку героев каждой роли, если основных героев возьмут или забанят.
Изучайте героев, контр-пики, особенно контр-пики соло-героев и старайтесь брать соло-лайнеров в последнюю очередь, дождавшись пика вражеского соло-лайнера. Не берите Рагнароса против какой-нибудь Кахиры, так как Кахира его просто уничтожит. Не берите мага Мефисто, если видите во вражеской команде Анубарака или Стежка. И таких связок десятки, если не сотни. Надо изучать кто-кого контрит. Хотя бы базовые связки.

4 лайка

Самое интересное то, что если бы некоторые люди в лиге играли на том чем умеют, они бы действительно подняли более высокий ранг.В этом и был основной посыл данной темы.

При чём тут лоу ранги, что ты несёшь? Ты сказал, что мастера никогда не ноют на подкрутки, тебе ответили, что мастера даже на форуме ныли, а ты то не понимаешь, что тебе пишут, то придумываешь, что то про лоу ранги.

Нет, не понимаю, потому что это полный бред. Когда ты смотришь вр героя, ты смотришь его ТОЛЬКО В ЛИГЕ. От того, что ты там в квиках поднял вр и потом пришёл в лигу, ничего не изменилось. Разница может быть только в том, что ты просто мог натренить героя в квиках и начать лучше играть на нём, но тут дело не в винрейте.

Всё нелогично, особенно то, что ты говоришь про общий винрейт всех режимов, таким образом ты мог ещё и винрейт против ИИ учитывать и рассказывать, что если у парня 100% вр против ИИ на каком то герое, то вот его и надо брать в лигу, а не того, кем он реально умеет играть, пусть и имеет на данный момент не лучший вр.

Да, представь себе, большинство персонажей в хотсе настолько простые, что достаточно отыграть всего несколько игр по 20 минут, чтобы освоить его на достаточном уровне. Там в исключениях единицы героев.

Ни в одной киберспортивной игре не может быть всё равно на имб, даже на высоком уровне игры.

Начнём с того, что я про подкрутки не говорил, ок? Закончим тем, что пора бы тебе смириться с тем, что в хотсе очень простой геймплей на большинстве персонажей и освоить их очень легко.

Ну а у меня на Хандзо 100%, мне его брать, а не мейна с 60%? Интересно, насколько быстро у меня просядет вр на Хандзо в этом случае? И да, автор говорит, что если у вас в лиге винрейт на герое 40%, то не берите этого персонажа, а идите в квики и сделайте ему винрейт хотя бы 50% и тогда берите… Вопрос, что изменится, если человек выиграет на герое 10 квиков? Я бы понял, если бы он просто сказал, не берите тех, кем не умеете играть, но он этого не говорит, он говорит именно про винрейт.

Лайков: 1

Все, кто хотя бы чуть-чуть умеет думать, поняли все правильно и сразу. Понятное дело, что имеется в виду брать героев, у которых высокий процент побед на дистанции. А не после 5-10 боёв. И учитывать ВР в лиге, а не в квиках. Это очевидно. Очевидно всем, кроме тебя.
Но я, почему-то, не удивлен, что докопаться до слов решил самый душный человек в мире - Адлер, который по ночам точит на Тиранду.

Везде есть исключения,просто не нужно делать из частности норму.
Чаще всех и громче всех тут про подкрутки всегда кричали от платины и ниже.

Вот если бы ты не вырывал из контекста было бы понятнее тебе в первую очередь.
Естественно что вкладку против ИИ нужно закрывать когда смотришь статистику(вообще имхо это режим совсем для новичков в жанре),естественно что квик отличается от лиги и именно по этой причине я самый первый раз пикнул того мейна с 50% вра только когда он идеально заходил по драфту и другие мои мейны были в бане.
Как и писал-это совет,а не подробный гайд,где я указываю погрешности,где какие галочки ставить ,а где не ставить в стаистике.
Любому очевидно что лига и квик отличаются,но и любому здравомыслящему человеку понятно,что условный Мурадин попадающий молотком в квике будет так же им попадать и в лиге и это будет отражается на его % побед.

Окей предположим не все равно,они просто их банят на драфте.

Ок,фиксирую.

Я не могу понять что имеешь ввиду освоить? Ты понимаешь что если тип играя на Ли-ли который просто по кд спамит ветра не осовил даже ее?

Я не могу понять ,это ты дураком прикидываешься ,меня держишь за дурака ,тех кому я этот гайд пишу или всех кроме тебя дураками считаешь?
Признайся ,ты тролль?)
ОЧЕВИДНО что чем больше игр ты,отыграл тем более точная будет цифра.

Тут следует уточнить , человек играет на смурфе? Если нет,то у него мало опыта игры на данном персонаже и его крайне рискованно брать в лиге.
Просто если за 10 игр можно вр с 40 до 50 поднять,то отыграл он явно маловато для лиги.
Если это смурф и на мейне много отыграл,то следует там смотреть.

9-1 ! ты сам чуть ли не серебро, а уже кого то чему то учишь, твой мейн иллидана 141 лвл и винрейт у него там не 60%, не нужно людей обманывать, он у тебя 50% а это очень слабо для мейн героя, по этому прежде чем умничать, начни с себя

А эти все с нами в одном помещении?

2 лайка

это к тебе не относится, у тебя своя ЛИГА, ты апаешь ранг против ИИ 24 на 7, круглыми днями, тебе даже бронзу 6 стремно вручать, у меня только один вопрос, как можно играть в онлайн игре против ботов ?

В целом утверждение верное и я согласен с ним, но и ситуации из разряда мейн танк на ивенте сокает опыт на дальней линии, 0 банов/пиков глобалов на большой карте, Гензи соло лейн, “давайте босса возьмём пока проклятие (при этом не важно, у кого)” и т.д тоже сейчас далеко не редкость)

Лайков: 1

Кекв я в эту игру уже как неделю не заходила. Кыш ущербное подобие человека с недостатком внимания

3 лайка

самое страшное то, что будь у тебя молодой человек в данный момент и ты бы кому то так в реальной жизни ответила, отвечать за это не ты будешь, а тот кто тебя принял и уж поверь мне на слово, ему будет очень больно за тебя)), прежде чем что то говорить, подумай о последствиях это мой тебе совет, а он тебе пригодится

Ты сильно переоцениваешь данную … игру. Забудьте о скиле и прочей дряни для неудачников. Берите метовых персонажей и побеждайте вот и вся тактика данной… игры.Пламенный привет тем, кто занимается данной…игрой.

Хорошо, для особо привередливых я уже приводил свой личный пример, когда у меня был очень плохой вр на герое игр там за 20, там в районе 0% было, как так получилось, что мой вр стал более 60% на нём? Ведь автор рассказывает, что таких героев нельзя брать, сначала надо зачем то идти в квики и не учиться играть на герое, а… Поднять вр героя в квиках, чтобы общий был выше 50%…

Когда ты смотришь статистику лиги, ты закрываешь все вкладки кроме лиги.

Дружочек, если я прямо очень захочу победить в лиге, я возьму своего мейна, а не героя с наибольшим процентом победам в квиках. А некоторых я вообще не буду брать в лигу, не смотря на то, что у меня на них положительный вр в квиках.

Я думаю, тут всё понятно.

А я мало отыграл?

Сказал человек, который призывает брать героев не на которых ты умеешь играть, а у которых положительный вр в квиках.

50 игр на герое - это уже не мало для этой игры.

Ты играешь только квики и постоянно ищешь пати в чате, могу скинуть пруф, так что не надо рассказывать что то.

:eggplant: :straight_ruler:
20 лет прошло, а шрам остался